1049 автомоек в Санкт-Петербурге
Отзывы об автомойках в Санкт-Петербурге
Ужасная мойка! Навязали услугу, без который отказывались гарантировать чистоту. В итоге цена превысила стоимость люксового пакета. Сказали, что была сделана скидка 20%, однако при последующих подсчетах общей сумму стало очевидным, что скидки никакой не было. Кузов весь в пыли и разводах. Все уплотнители грязные, с них все сыпется в салон. Пропылесошено совершенно ужасно, большая часть пыли и шерсти остались на месте. Пороги все в слое нетронутой грязи.При обращении к администратору нарвались на абсолютное хамство, вызвали работника, который минуту повозил грязной тряпкой, лишь растерев и обсыпав в салон грязь, после чего так же обхамил, поскандалил и ушел. Переделывать отказались, в хамской манере сказав, чтобы шли и писали отзыв. Никому не рекомендую данную мойку! Ваша машина не только останется грязной, но вас ещё и обхамят и выставят виноватым, при этом разведя на деньги!16/04/2025Санкт-Петербург:
В.О., 17-я линия, д.66
Мойку НЕ Рекомендую!!! Помыли машину зимой - во время мойки треснуло лобовое стекло. В ответ получила - "сами виноваты!". Приехала как-то осенью - после мойки автомобиля "полетела" электроника (панель в салоне перестала светиться). Заметила это сразу, как села в машину.. В результате, мастера мойки ответственность на себя никакую не берут. В ответ одно и тоже : "Мы за это не отвечаем, мы не виноваты"...
Хамское отношение.
Буду искать другую мойку.
Добрый день. Вопрос , почему в 2 раза сократилось время с 5минут раньше, до 2м.30сек. на 10.05.20023г.действия одного жетона?
Показать большеУКРАЛИ. У меня на это мойке транспондер украли.
Дело было так: Транспондер к лобовому стеклу не прикреплен, вечно лежит на торпеде. Тут чего-то меня дернуло его в бардачок убрать, при заезде на мойку.
Помыла, приехала на работу, благо ехать близко, вечером возвращаясь домой решила вынуть транспондер из бардачка, но не тут-то было. НЕТ его.
Позвонила на мойку, сказали, что мойщик не брал транспондер. Поехала туда, посмотреть камеры, как оказалось та сторона, где бардачок плохо просматривается, камера направлена на левую сторону машины. Как говорится «не пойман, не вор». Кстати и моют они на троечку.
Так что возьмите себе на заметку мыть и вынимать из машины вещи или забыть про эту мойку)!
Пользовалась услугами мойки неоднократно. Поскольку начинающий водитель, получила печальный опыт. Забрала машину после очередной мойки кузова и обнаружила, что на решетке радиатора содрано покрытие. Перед тем, как уезжать работник обратил мое внимание на крышку багажника, видимо специально, чтобы я не заметила последствия мойки.
Показать большеТут был самый лучший в мире мойщик автомобилей, Сергей, теперь все пропало( где ни помою машину - все ужасно.. Где найти Сергея??? Помогите🙏
Показать большеУжасная мойка! Навязали услугу, без который отказывались гарантировать чистоту. В итоге цена превысила стоимость люксового пакета. Сказали, что была сделана скидка 20%, однако при последующих подсчетах общей сумму стало очевидным, что скидки никакой не было. Кузов весь в пыли и разводах. Все уплотнители грязные, с них все сыпется в салон. Пропылесошено совершенно ужасно, большая часть пыли и шерсти остались на месте. Пороги все в слое нетронутой грязи.При обращении к администратору нарвались на абсолютное хамство, вызвали работника, который минуту повозил грязной тряпкой, лишь растерев и обсыпав в салон грязь, после чего так же обхамил, поскандалил и ушел. Переделывать отказались, в хамской манере сказав, чтобы шли и писали отзыв. Никому не рекомендую данную мойку! Ваша машина не только останется грязной, но вас ещё и обхамят и выставят виноватым, при этом разведя на деньги!16/04/2025Санкт-Петербург:
В.О., 17-я линия, д.66
Мойку НЕ Рекомендую!!! Помыли машину зимой - во время мойки треснуло лобовое стекло. В ответ получила - "сами виноваты!". Приехала как-то осенью - после мойки автомобиля "полетела" электроника (панель в салоне перестала светиться). Заметила это сразу, как села в машину.. В результате, мастера мойки ответственность на себя никакую не берут. В ответ одно и тоже : "Мы за это не отвечаем, мы не виноваты"...
Хамское отношение.
Буду искать другую мойку.
Добрый день. Вопрос , почему в 2 раза сократилось время с 5минут раньше, до 2м.30сек. на 10.05.20023г.действия одного жетона?
Показать большеУКРАЛИ. У меня на это мойке транспондер украли.
Дело было так: Транспондер к лобовому стеклу не прикреплен, вечно лежит на торпеде. Тут чего-то меня дернуло его в бардачок убрать, при заезде на мойку.
Помыла, приехала на работу, благо ехать близко, вечером возвращаясь домой решила вынуть транспондер из бардачка, но не тут-то было. НЕТ его.
Позвонила на мойку, сказали, что мойщик не брал транспондер. Поехала туда, посмотреть камеры, как оказалось та сторона, где бардачок плохо просматривается, камера направлена на левую сторону машины. Как говорится «не пойман, не вор». Кстати и моют они на троечку.
Так что возьмите себе на заметку мыть и вынимать из машины вещи или забыть про эту мойку)!
Пользовалась услугами мойки неоднократно. Поскольку начинающий водитель, получила печальный опыт. Забрала машину после очередной мойки кузова и обнаружила, что на решетке радиатора содрано покрытие. Перед тем, как уезжать работник обратил мое внимание на крышку багажника, видимо специально, чтобы я не заметила последствия мойки.
Показать большеТут был самый лучший в мире мойщик автомобилей, Сергей, теперь все пропало( где ни помою машину - все ужасно.. Где найти Сергея??? Помогите🙏
Показать большеИщите автомойку в Санкт-Петербурге?
Благоприятная финансовая ситуация последних нескольких лет привела к тому, что многие наши соотечественники смогли позволить купить себе недостижимую раньше мечту — автомобиль. Число автолюбителей настолько возросло, что найти мойки в Санкт-Петербурге без очередей практически невозможно. Создание каталога моек в районе Санкт-Петербурга является одной из задач нашего проекта.
Найти автомойки (Санкт-Петербург) стало намного проще благодаря поиску автоуслуг на АвтоТочках. За счет карты, а также возможностей расширенного поиска, вы легко найдете точки покупки и обслуживания вашего автомобиля, в том числе и мойки в Санкт-Петербурге.
Помните, что только проверенные точки, с хорошей репутацией и положительными отзывами клиентов, тем более мойки, могут гарантировать вам качественный сервис и беспроблемную эксплуатацию вашего автомобиля.


