Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны BYD на улице Типановой
Отзывы об автосалонах BYD на улице Типановой
Обман Престиж Моторс СПб он же Автоцентр Петербург он же Трэйд Парк и еще наверное что-то. Выставил машину на продажу. Позвонил молодой человек, который якобы был готов выкупить мой автомобиль за безналичный расчет, но был послан, в итоге звонил около 3...4 дней подряд врал что есть клиент ищет именно мою машину в такую цену и тд и тп. Времени свободного у меня совсем нет, а машину все же продавать необходимо, понадеялся на честность и приехал к ним. В воскресенье около 19 часов, уже темно, машину смотрели от силы 2 мин в итоге все нас все устраивает вот договор, давайте реквизиты мы вам всю сумму переведем в течении 3 дней, оставил машину надеясь что не обманут. Во вторник звоню, что с переводом, где платежка, выясняется, со слов представителя салона, что вот стоит клиент на вашу машину за наличные, потом в кредит который оформляется, вот задаток внесли, вот вот приедут с наличными, короче ездили по ушам две недели, машину забрать та еще проблема, в итоге только с руганью и вызовом органов по другому не получается с ними общаться. Так что мой совет проезжайте мимо!!!
Показать большеАвтосалон - полный отстой и развод!!! Еле забрал свой автомобиль обратно! Не верьте не единому их слову! Обходите стороной!
Показать большеЭто жесть! Моя сестра оставила свою машину в автосалоне Петербург типанова 23 в четверг. В этот же день, вечером ей позвонили из салона,сказали. что завтра прийдет мастер с новым покупателем, они, мол, проверят машину до 12 дня. Она сама набрала в 12:15. Ей сказали, что перенесли тех осмотр на 2 часа дня. Ей сообщили, что машина в полном порядке.
потом в 16:00 она позвонила и говорит: "я еду за машиной, не хочу ее оставлять в салоне". На что сотрудник ответил: "возьмите с собой второй комплект ключей."... моя сестра в недоумении - зачем?
- потому что мы потеряли ваши ключи
- что значит потеряли? будем искать.
- на самом деле у нас было ограбление ночью. украли 72 штуки ключей!!
- ммм......сейчас приеду, разберемся.Отвратительная ситуация! Сотрудник в итоге нагло признался: "Да, мы соврали, что проводили тех осмотр вашей машины". И Им реально же все равно. они никого не обзванивают. машины так и остались в автосалоне! Сестра естественно забрала свою машину. Сотрудники автосалона не берут на себя никакую ответственность за происходящее!!
Что делать?
Хочу продолжить свой отзыв,как и обещал.7.06.15 Позвонили мне как и обещали с салона,но уже менеджер по финансовым вопросам Михаил и сообщил что есть проблема с покупателем.Он оказался платёжи не способным и салон готов сам выкупить авто но за минимальную цену и ответ им нужен в кратчайшее время.Я понял что это полный развод и меня держут за лоха,точна такае-же ситуация получилась как в отзывах от других.Я приехал сразу в этот салон и тут всё началось:Что ваш авто дороже не стоит и он требует якобы ремонта и это его красная цена.Михаил стал показывать мне другие якобы похожие объявления,на которых были совсем не похожие авто другого года и комплектаций.После моей просьбы поставить правильный фильтр поиска,сразу пошли авто с адекватными ценами.Михаил начал мне объяснять что мой ещё нуждается в ремонте,поэтому и дешевле.Якобы они гоняли его на СТО,НО ВНИМАНИЕ как ? все документы у меня.Получается полный беспредел со стороны салона.Я проверил свой авто на наличие повреждений,но вроде всё цело и попросил отдать мне ключи чтобы покинуть салон на своём авто.После этого михаил начал торговаться со мной.Моя цена была 240т.р,они мне перваночально предлагали 210.После торгов они подняли цену на 235т.р.Я понял что салон себе в ущерб торговать не будет,и реальную стоимость своего авто я уже узнал.Когда Я предложил нести им деньги они мне ответили что деньги будут завтра.Мой ответ был,если деньги завтра то авто будет завтра,но Я понял что авто мне до завтра не отдадут.Поэтому я потребовал ключи и уехал.Люди не попадайтесь на такие уловки,это полный развод который начинается ещё со звонка,чтобы заманить Вас.Хочу выразить большую благодарность двум менеджерам Михаилу и Кирилу за потраченное бесполезно мною время и нервы!Мой Вам совет остерегайтесь поездок в АВТОЦЕНТР ПЕТЕРБУРГ на Типанова д.21 СПБ.
Показать больше5 Июня 2015 поставил авто на реализацию.Практически сразу при мне пришёл покупатель.После осмотра авто покупатель внёс залог за авто,договарились оформить 8 Июня.С менеджером Кирилом договарились что он мне позвонит 7 Июня и скажет точное время когда мне подъехать для оформления.Посмотрим как получется.Обязательно отпишусь.Кого это интересует ждите полного и подробного отзыва о данном салоне.Пока всё вроде хорошо.
Показать большеРешил почитать отзывы, только после того, как поставил к ним на продажу. Находил как негатив так и хорошие отзывы, по каким то сразу становилось ясно, что конкуренция пишет или попросту не адекватные люди. Но по итогу продали, деньги получил. Вранья не было. Если рассматривать через призму всех салонов, условия содержания авто и расположение явно лучше чем у других контор. Нормальный салон, не официальный конечно дилер и не стеклянный замок у них, но свои задачи выполняют. Константин (Tiguan 2010 г.)
Показать большеОбман Престиж Моторс СПб он же Автоцентр Петербург он же Трэйд Парк и еще наверное что-то. Выставил машину на продажу. Позвонил молодой человек, который якобы был готов выкупить мой автомобиль за безналичный расчет, но был послан, в итоге звонил около 3...4 дней подряд врал что есть клиент ищет именно мою машину в такую цену и тд и тп. Времени свободного у меня совсем нет, а машину все же продавать необходимо, понадеялся на честность и приехал к ним. В воскресенье около 19 часов, уже темно, машину смотрели от силы 2 мин в итоге все нас все устраивает вот договор, давайте реквизиты мы вам всю сумму переведем в течении 3 дней, оставил машину надеясь что не обманут. Во вторник звоню, что с переводом, где платежка, выясняется, со слов представителя салона, что вот стоит клиент на вашу машину за наличные, потом в кредит который оформляется, вот задаток внесли, вот вот приедут с наличными, короче ездили по ушам две недели, машину забрать та еще проблема, в итоге только с руганью и вызовом органов по другому не получается с ними общаться. Так что мой совет проезжайте мимо!!!
Показать большеАвтосалон - полный отстой и развод!!! Еле забрал свой автомобиль обратно! Не верьте не единому их слову! Обходите стороной!
Показать большеЭто жесть! Моя сестра оставила свою машину в автосалоне Петербург типанова 23 в четверг. В этот же день, вечером ей позвонили из салона,сказали. что завтра прийдет мастер с новым покупателем, они, мол, проверят машину до 12 дня. Она сама набрала в 12:15. Ей сказали, что перенесли тех осмотр на 2 часа дня. Ей сообщили, что машина в полном порядке.
потом в 16:00 она позвонила и говорит: "я еду за машиной, не хочу ее оставлять в салоне". На что сотрудник ответил: "возьмите с собой второй комплект ключей."... моя сестра в недоумении - зачем?
- потому что мы потеряли ваши ключи
- что значит потеряли? будем искать.
- на самом деле у нас было ограбление ночью. украли 72 штуки ключей!!
- ммм......сейчас приеду, разберемся.Отвратительная ситуация! Сотрудник в итоге нагло признался: "Да, мы соврали, что проводили тех осмотр вашей машины". И Им реально же все равно. они никого не обзванивают. машины так и остались в автосалоне! Сестра естественно забрала свою машину. Сотрудники автосалона не берут на себя никакую ответственность за происходящее!!
Что делать?
Хочу продолжить свой отзыв,как и обещал.7.06.15 Позвонили мне как и обещали с салона,но уже менеджер по финансовым вопросам Михаил и сообщил что есть проблема с покупателем.Он оказался платёжи не способным и салон готов сам выкупить авто но за минимальную цену и ответ им нужен в кратчайшее время.Я понял что это полный развод и меня держут за лоха,точна такае-же ситуация получилась как в отзывах от других.Я приехал сразу в этот салон и тут всё началось:Что ваш авто дороже не стоит и он требует якобы ремонта и это его красная цена.Михаил стал показывать мне другие якобы похожие объявления,на которых были совсем не похожие авто другого года и комплектаций.После моей просьбы поставить правильный фильтр поиска,сразу пошли авто с адекватными ценами.Михаил начал мне объяснять что мой ещё нуждается в ремонте,поэтому и дешевле.Якобы они гоняли его на СТО,НО ВНИМАНИЕ как ? все документы у меня.Получается полный беспредел со стороны салона.Я проверил свой авто на наличие повреждений,но вроде всё цело и попросил отдать мне ключи чтобы покинуть салон на своём авто.После этого михаил начал торговаться со мной.Моя цена была 240т.р,они мне перваночально предлагали 210.После торгов они подняли цену на 235т.р.Я понял что салон себе в ущерб торговать не будет,и реальную стоимость своего авто я уже узнал.Когда Я предложил нести им деньги они мне ответили что деньги будут завтра.Мой ответ был,если деньги завтра то авто будет завтра,но Я понял что авто мне до завтра не отдадут.Поэтому я потребовал ключи и уехал.Люди не попадайтесь на такие уловки,это полный развод который начинается ещё со звонка,чтобы заманить Вас.Хочу выразить большую благодарность двум менеджерам Михаилу и Кирилу за потраченное бесполезно мною время и нервы!Мой Вам совет остерегайтесь поездок в АВТОЦЕНТР ПЕТЕРБУРГ на Типанова д.21 СПБ.
Показать больше5 Июня 2015 поставил авто на реализацию.Практически сразу при мне пришёл покупатель.После осмотра авто покупатель внёс залог за авто,договарились оформить 8 Июня.С менеджером Кирилом договарились что он мне позвонит 7 Июня и скажет точное время когда мне подъехать для оформления.Посмотрим как получется.Обязательно отпишусь.Кого это интересует ждите полного и подробного отзыва о данном салоне.Пока всё вроде хорошо.
Показать большеРешил почитать отзывы, только после того, как поставил к ним на продажу. Находил как негатив так и хорошие отзывы, по каким то сразу становилось ясно, что конкуренция пишет или попросту не адекватные люди. Но по итогу продали, деньги получил. Вранья не было. Если рассматривать через призму всех салонов, условия содержания авто и расположение явно лучше чем у других контор. Нормальный салон, не официальный конечно дилер и не стеклянный замок у них, но свои задачи выполняют. Константин (Tiguan 2010 г.)
Показать большеИщите автосалон BYD в Типанове?
Как правильно выбрать автосалон BYD на улице Типановой? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон BYD находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов BYD, особенно на улице Типановой, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны BYD улицы Типановой, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны BYD в районе улицы Типановой, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона BYD (улица Типанова, Санкт-Петербург) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.