Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Автосалоны в Васька
12 автосалонов в Васька, Санкт-Петербург
Отзывы об автосалонах в Васька
***, хотел купить авто honda civic за наличный расчёт, подпишите предварительный договор купли продажи (странно да обычно всего один) понимаю что пахнет разводом, но ради интереса соглашаюсь 40 минут маринуют потом принлашают за стол, 7 страниц, на первых вроде всё гладко приближаясь к 5-6 странице начинают налетать коршуны и поблескивая чешуёй начинают отвлекать вопросами по очереди, пришлось встать и сурово заявить чтобы захлопнули кабины и не отвлекали, менеджер сразу приуныл глаза потухли)
В итоге на 6 странице указано что цена может быть увеличена на 15% и я с этим соглашаюсь, а в случае отказа от покупки залог 15% мне не возвращается. Естественно были посланы. Читайте договор внимательно, если лезете в кредит берите с собой юридически грамотного человека будьте готовы что промаринуют до вечера и дадут документы на подпись проявите хладнокровие не торопитесь, иначе пожалеете. Не рекомендую никому! Это полный развод!
Ужасный Автосалон!!! Приехал смотреть Б/У автомобиль из другого города, 550км расстояние! Перед приездом, несколько раз созванивался с менеджером (Тимур) спрашивал про состояние автомобиля как внешнее, так и техническое, он мне заявлял о том, что машина просто в отличном состоянии! Но когда я приехал, она оказалась вся притёртая, бампера все царапанные, вся с большим количеством вмятин и изъянов! Рассказав менеджеру о том, что машина не в отличном состоянии, а вся с изъянами, он мне заявил, что разве их не было видно на фотографиях, я ему сразу предложил пересмотреть все фото в объявление с ним вместе, пересмотрев эти фото он тоже нечего на них не заметил, после чего он сказал что в этом виновен сотрудник, который выкладывает у них объявления. На вопрос, я же у вас спрашивал по состоянию, он на это развёл руками. Я так думаю, что он этот автомобиль никогда и не смотрел сам. Я думал, что в целях лояльности он мне предложит хорошую скидку на автомобиль, хотя он мне не нужен был с любой скидкой, менеджер сказал, что скидок на автомобиль нет, через два дня автомобиль в объявлениях подешевел на 30 000 руб! В общем, ужасное отношение к людям! Не советую для посещения этот Автосалон!
Показать большеБрал себе в Аксель-Моторс Север полностью заряженную версию M5 от BMW Motorsport, с роботизированной коробкой передач SMG III. Когда не помню, лень смотреть. Тысяч после 120-130 пробега сцепление ушло на пенсию — тупо сгорело, не выдерживая уже моего 10-ти цилиндрового монстра)) Пришлось полностью снимать кроме коробки еще и выпускную систему со всеми потрохами — ох и влетело мне это в копеечку! Но я знал, на что иду, когда брал сей агрегат. Так что без претензий — сервис хорош
Показать большеЭто уже третья попытка хоть что что сделать там.. Сегодня я обозлился на это прагматику очень сильно...Был у них в субботу 02.022019 с проблемой ГУРа на машине лада ларгус гос номер Х234УК178 2017 выпуска с пробегом 26900км. Менеджер назначил мне на воскресенье 03.02.2019 в 14-00..
Я два часа откапывал машину и приехал в назначенное время..А мне в прагматике говорят что сегодня у них нет и не будет человека по решению моей проблемы....и что назначали мне время приема зря .... Испортили таки воскресенье..... А до этого пытался там ТО пройти...врать начали откровенно...по телефону приезжайте хоть сейчас а приехал , практически сразу так как живу в ста метрах от этой прагматики, и оказалась что запись на ТО только на следующий день и стоит не тех денег что сказали по телефону..Даже машину пытался купить у них и опять враньё...по телефону машины есть а по факту ..ждите..в итоге купил у другого дилера...
Короче очень негативный опыт от общения с этой прагматикой.. Надеюсь что мне удастся поговорить об этом с начальством этого подразделения....
4 месяца назад купил в этом салоне Ладу Гранта. Специалисты рассказали, какие есть дополнительные опции, помогли оформить кредит. Цена довольно демократичная. за новую-то машину. Покупкой полностью доволен.
Показать большеКогда мне надо было купить машину, я долго не мог найти подходящий вариант. Искал около 4 месяцев на различных сайтах. Потом решил попробовать купить не б/у, а новую машинку из салона. Обратился к официальному представителю Лада, то есть, в этот салон. Приобрел Ладу Приору. Цена порадовала, сам автомобиль тоже.
Показать больше***, хотел купить авто honda civic за наличный расчёт, подпишите предварительный договор купли продажи (странно да обычно всего один) понимаю что пахнет разводом, но ради интереса соглашаюсь 40 минут маринуют потом принлашают за стол, 7 страниц, на первых вроде всё гладко приближаясь к 5-6 странице начинают налетать коршуны и поблескивая чешуёй начинают отвлекать вопросами по очереди, пришлось встать и сурово заявить чтобы захлопнули кабины и не отвлекали, менеджер сразу приуныл глаза потухли)
В итоге на 6 странице указано что цена может быть увеличена на 15% и я с этим соглашаюсь, а в случае отказа от покупки залог 15% мне не возвращается. Естественно были посланы. Читайте договор внимательно, если лезете в кредит берите с собой юридически грамотного человека будьте готовы что промаринуют до вечера и дадут документы на подпись проявите хладнокровие не торопитесь, иначе пожалеете. Не рекомендую никому! Это полный развод!
Ужасный Автосалон!!! Приехал смотреть Б/У автомобиль из другого города, 550км расстояние! Перед приездом, несколько раз созванивался с менеджером (Тимур) спрашивал про состояние автомобиля как внешнее, так и техническое, он мне заявлял о том, что машина просто в отличном состоянии! Но когда я приехал, она оказалась вся притёртая, бампера все царапанные, вся с большим количеством вмятин и изъянов! Рассказав менеджеру о том, что машина не в отличном состоянии, а вся с изъянами, он мне заявил, что разве их не было видно на фотографиях, я ему сразу предложил пересмотреть все фото в объявление с ним вместе, пересмотрев эти фото он тоже нечего на них не заметил, после чего он сказал что в этом виновен сотрудник, который выкладывает у них объявления. На вопрос, я же у вас спрашивал по состоянию, он на это развёл руками. Я так думаю, что он этот автомобиль никогда и не смотрел сам. Я думал, что в целях лояльности он мне предложит хорошую скидку на автомобиль, хотя он мне не нужен был с любой скидкой, менеджер сказал, что скидок на автомобиль нет, через два дня автомобиль в объявлениях подешевел на 30 000 руб! В общем, ужасное отношение к людям! Не советую для посещения этот Автосалон!
Показать большеБрал себе в Аксель-Моторс Север полностью заряженную версию M5 от BMW Motorsport, с роботизированной коробкой передач SMG III. Когда не помню, лень смотреть. Тысяч после 120-130 пробега сцепление ушло на пенсию — тупо сгорело, не выдерживая уже моего 10-ти цилиндрового монстра)) Пришлось полностью снимать кроме коробки еще и выпускную систему со всеми потрохами — ох и влетело мне это в копеечку! Но я знал, на что иду, когда брал сей агрегат. Так что без претензий — сервис хорош
Показать большеЭто уже третья попытка хоть что что сделать там.. Сегодня я обозлился на это прагматику очень сильно...Был у них в субботу 02.022019 с проблемой ГУРа на машине лада ларгус гос номер Х234УК178 2017 выпуска с пробегом 26900км. Менеджер назначил мне на воскресенье 03.02.2019 в 14-00..
Я два часа откапывал машину и приехал в назначенное время..А мне в прагматике говорят что сегодня у них нет и не будет человека по решению моей проблемы....и что назначали мне время приема зря .... Испортили таки воскресенье..... А до этого пытался там ТО пройти...врать начали откровенно...по телефону приезжайте хоть сейчас а приехал , практически сразу так как живу в ста метрах от этой прагматики, и оказалась что запись на ТО только на следующий день и стоит не тех денег что сказали по телефону..Даже машину пытался купить у них и опять враньё...по телефону машины есть а по факту ..ждите..в итоге купил у другого дилера...
Короче очень негативный опыт от общения с этой прагматикой.. Надеюсь что мне удастся поговорить об этом с начальством этого подразделения....
4 месяца назад купил в этом салоне Ладу Гранта. Специалисты рассказали, какие есть дополнительные опции, помогли оформить кредит. Цена довольно демократичная. за новую-то машину. Покупкой полностью доволен.
Показать большеКогда мне надо было купить машину, я долго не мог найти подходящий вариант. Искал около 4 месяцев на различных сайтах. Потом решил попробовать купить не б/у, а новую машинку из салона. Обратился к официальному представителю Лада, то есть, в этот салон. Приобрел Ладу Приору. Цена порадовала, сам автомобиль тоже.
Показать большеИщите автосалон в Василеостровский?
Как правильно выбрать автосалон в Васька? Существует ряд факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе места покупки нового автомобиля, при условии, что он приобретается у официального дилера.
1. Месторасположение. Желательно, чтобы салон находился в разумных пределах от вашего дома или места работы, и чтобы к нему можно было легко добраться на общественном транспорте. Если есть специальное маршрутное такси – легкость и удобство пользования им.
Оцените возможность и удобство парковки на территории салона или прилегающей территории. Возле многих автосалонов, особенно в Васька, бывает сложно припарковать автомобиль, и если у Вас небольшой навык вождения, это может доставить массу неудобств.
2. Обязательно прозвоните все автосалоны Васьки, включая неофициальных дилеров, и уточните наличие или срок поставки желаемого автомобиля в нужной комплектации. Даже в условиях дефицита автомобилей ситуация с наличием машин и сроком поставки может отличаться от дилера к дилеру до нескольких месяцев. Спросите, нет ли автомобилей в резерве, которые могут подойти Вам. Стоит ли перезвонить позднее, т.к. возможно кто-либо откажется. Перед поездкой четко удостоверьтесь, что по телефону Вы получили информацию по всем ключевым характеристикам Вашего автомобиля.
Уточните валюту расчета и внутренний курс, а также фиксируется ли цена на период ожидания. Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.
3. Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону.
4. Многие автосалоны в районе Васьки, продав автомобиль, совершенно по-хамски относятся к клиенту, который ездит потом к ним со «своими проблемами». Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших там.
Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания.
5. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона (Васька, Санкт-Петербург) поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля.