Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости






Автосервисы на улице Димитровой
22 автосервиса на улице Димитровой, Санкт-Петербург
Отзывы об автосервисах на улице Димитровой
(частный "мастер") бокс №1 (первый за шлагбаумом) в "Фроо МО ВОА по Купчинская", ул. Малая Балканская 13 к.2.
Развод как у многих "гараж-монтаж": машину берут "в ремонт" и тут же: разбирают либо снимают агрегаты, что бы клиент не смог на ней уехать или забрать.
Начинается карусель: нет запчастей, нет света/газа/настроения/времени или еще чего ни будь.
"Ремонт" растягивается на недели, месяца и даже годы.
Присваивает денежные средства переданные на закупку запчастей и вырученные от продажи запчастей и автотранспорта.
Кто пострадал от действий данного гражданина - пишите, для коллективного обращения в органы МВД
А вот она и вся правда про "тюнинг-ателье" - #вбункере Вбункере.рфОтвез туда машину на евро тонировку (полусфера задняя). Перед этим прочитал отзывы в группе вконтакте, все хорошие.После проведенных работ увидел косяки, которые так и не исправили (3 раза приезжал, а пыли под пленкой не убавилось) была ворсинка так вместо того, что бы ее убрать, просто выгнали из под нее воздух... В итоге оставил отзыв в их группе по факту проведенных работ. В следствии чего я заблокирован в группе, отзыв удален, а так же хозяин данного "ателье" Денис добавил меня в черный список😂😂😂😂 профессиональный подход
Показать большеТонировал автомобиль на Шателена9 метал. пленкой Sun Control. Гарантию дали 3 года. Как результат мелкие пузырьки на боковых и заднем стекле. Кант(шелкография) на заднем стекле не одинаковый, местами отсутствует. Смотрится ужасно. Человек который это делал, сказал, что через 3-4 дня кант появится и все будет красиво. Приехал через 3 месяца. Посмотрев на результаты своей работы попытались убрать эти самые пузырьки. Не вышло. А кантик сказал главный-это нормально! Особенность шелкографии вашего авто. И ничего мы с этим сделать не сможем. Я, говорит считаю, что у Вас отлично сделана тонировка. У моего друга точно такое авто. У него и кант красивый и пузырей нет. Так, что дело не в особенностях шелкографии, а в руках, которые делают эту работу. Повелся на скидку и поплатился! Левая контора, которая не хочет отвечать за результаты своей деятельности!!!
Показать большеРемонтом не занимаются, Разводят на деньги !!!
Никогда не приезжайте туда на бесплатную диагностику, они вам весь движок разберут за ваши деньги(
Тонировал автомобиль на шателена 9. Администартор Евгений помог подобрать оптимальный вариант ,результатом доволен!
Показать большеПишу второй отзыв (предыдущий написан мной) , т.к. положительных моментов больше. При выборе тонировки, а точнее его производителя, объяснили все - и +, проконсультировали и помогли с выбором, за это очень благодарна. Персонал вежливый и общительный. Спасибо за консультацию по ксенону и оклейки машины.
Почему так долго тонировали машину? Ответ прост! Ребята подходят очень внимательно к свой работе, делают не торопясь, зато на 100%! Я результатом очень довольна.
Сделали дополнительную скидку+ карта на услугу "Полировка и защитные покрытия" номиналом 3000. Беру свои слова обратно. Приеду сюда и за ксеноном и за полной оклейкой кузова.
(частный "мастер") бокс №1 (первый за шлагбаумом) в "Фроо МО ВОА по Купчинская", ул. Малая Балканская 13 к.2.
Развод как у многих "гараж-монтаж": машину берут "в ремонт" и тут же: разбирают либо снимают агрегаты, что бы клиент не смог на ней уехать или забрать.
Начинается карусель: нет запчастей, нет света/газа/настроения/времени или еще чего ни будь.
"Ремонт" растягивается на недели, месяца и даже годы.
Присваивает денежные средства переданные на закупку запчастей и вырученные от продажи запчастей и автотранспорта.
Кто пострадал от действий данного гражданина - пишите, для коллективного обращения в органы МВД
А вот она и вся правда про "тюнинг-ателье" - #вбункере Вбункере.рфОтвез туда машину на евро тонировку (полусфера задняя). Перед этим прочитал отзывы в группе вконтакте, все хорошие.После проведенных работ увидел косяки, которые так и не исправили (3 раза приезжал, а пыли под пленкой не убавилось) была ворсинка так вместо того, что бы ее убрать, просто выгнали из под нее воздух... В итоге оставил отзыв в их группе по факту проведенных работ. В следствии чего я заблокирован в группе, отзыв удален, а так же хозяин данного "ателье" Денис добавил меня в черный список😂😂😂😂 профессиональный подход
Показать большеТонировал автомобиль на Шателена9 метал. пленкой Sun Control. Гарантию дали 3 года. Как результат мелкие пузырьки на боковых и заднем стекле. Кант(шелкография) на заднем стекле не одинаковый, местами отсутствует. Смотрится ужасно. Человек который это делал, сказал, что через 3-4 дня кант появится и все будет красиво. Приехал через 3 месяца. Посмотрев на результаты своей работы попытались убрать эти самые пузырьки. Не вышло. А кантик сказал главный-это нормально! Особенность шелкографии вашего авто. И ничего мы с этим сделать не сможем. Я, говорит считаю, что у Вас отлично сделана тонировка. У моего друга точно такое авто. У него и кант красивый и пузырей нет. Так, что дело не в особенностях шелкографии, а в руках, которые делают эту работу. Повелся на скидку и поплатился! Левая контора, которая не хочет отвечать за результаты своей деятельности!!!
Показать большеРемонтом не занимаются, Разводят на деньги !!!
Никогда не приезжайте туда на бесплатную диагностику, они вам весь движок разберут за ваши деньги(
Тонировал автомобиль на шателена 9. Администартор Евгений помог подобрать оптимальный вариант ,результатом доволен!
Показать большеПишу второй отзыв (предыдущий написан мной) , т.к. положительных моментов больше. При выборе тонировки, а точнее его производителя, объяснили все - и +, проконсультировали и помогли с выбором, за это очень благодарна. Персонал вежливый и общительный. Спасибо за консультацию по ксенону и оклейки машины.
Почему так долго тонировали машину? Ответ прост! Ребята подходят очень внимательно к свой работе, делают не торопясь, зато на 100%! Я результатом очень довольна.
Сделали дополнительную скидку+ карта на услугу "Полировка и защитные покрытия" номиналом 3000. Беру свои слова обратно. Приеду сюда и за ксеноном и за полной оклейкой кузова.
Ищите автосервис в Димитрове?
Обычно автосервисы на улице Димитровой занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Димитровой представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Димитрова, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Димитровой оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Димитровой используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.