Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости






Автосервисы на улице Самойловой
14 автосервисов на улице Самойловой, Санкт-Петербург
Отзывы об автосервисах на улице Самойловой
Рейку взялись переделать по гарантии. А поскольку первый раз я снимал и ставил ее не у них, попросили доплатить за соответствующие услуги.
Рейку перебрали, руль крутится легко и непринужденно. Складывается такое впечатление, что первый ремонт рейки проводился через одно место, зная что я к ним приеду ее ремонтировать по гарантии.
Далее, уровень гидравлической жидкости гораздо выше допустимого - излишки выбивает из-под крышки и забрызгивает все вокруг.
Далее, отсутствует тепловой экран рулевой рейки! Вы что, считаете что деталь, запроектированная инженерами Вольво, - лишняя?!
Далее, хомуты, которые крепят шланги должны быть ушными бесступенчатыми - у них надежный обжим по всей окружности шланга. Здесь же - обжали червячным, как садовый. Еще бы бабочку поставили...Рейку может и отремонтировали со второго раза, содрав с меня в сумме 14 тыс. руб. Но за 21 тыс руб уже можно было бы купить перебранную на заводе. Плюс отсутствие теплового экрана, да и затяжка болтов, наверняка, проводилась "от руки". В общем сервис - гараж, и совсем не для "нищебродов".
Никому не посоветую, впечатления отвратительные. Но рейку сделали. Надолго ли...
Обращался к ребятам за ремонтом рулевой рейки. Привез им снятую рейку.
Менее чем через 200 км рейка снова потекла. Примечательно, что течь рейка стала гораздо больше, чем до ремонта...
Что насчет гарантии? Тут много нюансов и, похоже, я с нее "слетаю"...
По совету приятеля решил починить свой Ровер, который ждал выплаты после ДТП. Позвонил, поговорил, решил записаться. Хотел заказать эвакуатор, а оказывается, у них в автосервисе есть свой, да к тому же абсолютно бесплатно, что администратор мне и предложил. Грех было отказываться. Привезли, ремонт, как и обещали, сделали за неделю. Так, после кузовни решил сразу и подвеску перетрясти, а заодно и рулевую рейку отремонтировал. Хорошо — не пришлось разъезжать по разным СТО, да к тому же скидку сделали за комплекс. В общем, ремонтом и ценой я остался доволен. Рекомендую.
Показать большеВоспользовался услугами автосервиса в сфере покраски авто,надо было покрасить бампер и крыло. Сделали очень классно и что самое интересно сделали в указанный ими срок. Очень приятно встретили и проводили спасибо ребята все супер!!! СОВЕТУЮ!!!
Показать большеРемонтировал рулевую рейку по совету друзей, нашел их сайт в интернете, произвел расчёт стоимости по online калькулятору, оставил заявку, администратор перезвонил в течении 15 минут записал меня на ремонт, отремонтировали как и обещали в течении дня, забрал полностью исправную машину. Ремонтом остался доволен, планирую покрасить ещё у них передней бампер.
Показать большеВесной 14 года ремонтировал рейку на самойловой 7,мастер говорил что надолго,,!! после гарантии 7 месяцев и то не систематического использования,сломалось потекли сальники рулевой реки прийдётся отдовать опять пятнашку,думаю не стоит больше ремонтироваться на самойловой семь- это называется приезжайте к нам чаще
Показать большеРейку взялись переделать по гарантии. А поскольку первый раз я снимал и ставил ее не у них, попросили доплатить за соответствующие услуги.
Рейку перебрали, руль крутится легко и непринужденно. Складывается такое впечатление, что первый ремонт рейки проводился через одно место, зная что я к ним приеду ее ремонтировать по гарантии.
Далее, уровень гидравлической жидкости гораздо выше допустимого - излишки выбивает из-под крышки и забрызгивает все вокруг.
Далее, отсутствует тепловой экран рулевой рейки! Вы что, считаете что деталь, запроектированная инженерами Вольво, - лишняя?!
Далее, хомуты, которые крепят шланги должны быть ушными бесступенчатыми - у них надежный обжим по всей окружности шланга. Здесь же - обжали червячным, как садовый. Еще бы бабочку поставили...Рейку может и отремонтировали со второго раза, содрав с меня в сумме 14 тыс. руб. Но за 21 тыс руб уже можно было бы купить перебранную на заводе. Плюс отсутствие теплового экрана, да и затяжка болтов, наверняка, проводилась "от руки". В общем сервис - гараж, и совсем не для "нищебродов".
Никому не посоветую, впечатления отвратительные. Но рейку сделали. Надолго ли...
Обращался к ребятам за ремонтом рулевой рейки. Привез им снятую рейку.
Менее чем через 200 км рейка снова потекла. Примечательно, что течь рейка стала гораздо больше, чем до ремонта...
Что насчет гарантии? Тут много нюансов и, похоже, я с нее "слетаю"...
По совету приятеля решил починить свой Ровер, который ждал выплаты после ДТП. Позвонил, поговорил, решил записаться. Хотел заказать эвакуатор, а оказывается, у них в автосервисе есть свой, да к тому же абсолютно бесплатно, что администратор мне и предложил. Грех было отказываться. Привезли, ремонт, как и обещали, сделали за неделю. Так, после кузовни решил сразу и подвеску перетрясти, а заодно и рулевую рейку отремонтировал. Хорошо — не пришлось разъезжать по разным СТО, да к тому же скидку сделали за комплекс. В общем, ремонтом и ценой я остался доволен. Рекомендую.
Показать большеВоспользовался услугами автосервиса в сфере покраски авто,надо было покрасить бампер и крыло. Сделали очень классно и что самое интересно сделали в указанный ими срок. Очень приятно встретили и проводили спасибо ребята все супер!!! СОВЕТУЮ!!!
Показать большеРемонтировал рулевую рейку по совету друзей, нашел их сайт в интернете, произвел расчёт стоимости по online калькулятору, оставил заявку, администратор перезвонил в течении 15 минут записал меня на ремонт, отремонтировали как и обещали в течении дня, забрал полностью исправную машину. Ремонтом остался доволен, планирую покрасить ещё у них передней бампер.
Показать большеВесной 14 года ремонтировал рейку на самойловой 7,мастер говорил что надолго,,!! после гарантии 7 месяцев и то не систематического использования,сломалось потекли сальники рулевой реки прийдётся отдовать опять пятнашку,думаю не стоит больше ремонтироваться на самойловой семь- это называется приезжайте к нам чаще
Показать большеИщите автосервис в Самойловой?
Обычно автосервисы на улице Самойловой занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Самойловой представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Самойловой, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Самойловой оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Самойловой используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.