Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Автосервисы на улице Симоновой
10 автосервисов на улице Симоновой, Санкт-Петербург
Отзывы об автосервисах на улице Симоновой
Недавно мне пришлось обратиться в автосервис для замены стекла на моем автомобиле. Первое, что мне понравилось – это профессионализм и опыт мастеров. Они очень внимательно и аккуратно подошли к моей проблеме. И заменили стекло без проблем. Что касается стоимости, то она вышла вполне приемлемой. Я ожидал, что замена стекла обойдется мне дороже, но в этом автосервисе цены оказались вполне доступными.
Показать большеУ меня на KIA Picanto появился маленький скол под обогревателем стекла, на черном фоне сразу и не заметил, но при изменении температуры трещина начала расходиться да и на солнце сильно бликует и отвлекает. Решил менять лобовое, по отзывам в сети нашёл этот сервис и сразу обратился. Обслуживание понравилось, помогли с выбором, в итоге заказал фирмы Nordglass. Пришлось подождать доставки, а заменили всего за час. Сделали быстро и аккуратно, без скосов и искажений, не отличить от оригинала, претензий нет.
Показать большеДелал ремонт по страховому случаю. В «ГРИФФИН-АВТО», на ул Симонова
Это не надёжная организация, которая подрывает не только свой авторитет и доверие клиентов, но и ставит под сомнения, порядочность и надёжность своих партнёров.
Когда приехал забирать автомобиль с ремонта, обнаружил, что запчасти стоят не оригинальные, всё сделано криво и некачественно, на внутренней части задней двери наклеен молярный скотч, снаружи двери и задней стойке наплывы краски, снизу с правой стороны под багажником не прикручена защита.и появился стук в задней правой части автомобиля. Мастер приёмщик который отдавал автомобиль, предложил мне подъехать к ним ещё раз, чтоб обсудить вопрос о замене дефектных деталей с начальником молярно-кузовного цеха, при этом попросил, не поднимать шумихи, по тому что, данное СТО пошло мне на встречу и не хочет негативной огласки, ещё попросили не звонить в страховую, так как конфликт будет решён..Запчасти на автомобили, устанавливаются не оригинальные, сомнительного качества и не профессионалами, что сразу видно не вооруженным взглядом.
По срокам ремонта, всё очень сильно затягивается. Машину на первичный осмотр по оценке, привозил 30.01.2019. А в полном объёме, ремонт был закончен 29.08.2019 г. и то, при ремонте задний части автомобиля, умудрились, испортить крышку капота.
Сам начальник молярно-кузовного цеха, своими заключениями и экспертной оценкой по ЛКП автомобилей, ставит под сомнения свою профессиональную деятельность, соответственно своих подчинённых и весь коллектив в целом.
По поводу испорченной крышки капота, в СТО «ГРИФФИН-АВТО» данным руководителем, мне было дано неофициальное заключение, что дефект произошёл в последствии некачественного ремонта капота.
Машину я покупал в салоне новой, и капот никогда не ремонтировал.
После звонка вышестоящему руководству, данный руководитель, изменил своё заключение, на то, что дефект появился в последствии эксплуатации автомобиля.
Когда я понял что от «ГРИФФИН-АВТО» и от ИНГОССТРАХА котрый меня туда направил я буду получать лишь отписки и отговорки, я попытался сам выяснить чем и как, могли испортить крышку капота. Внимательно изучив дефект, было выявлено что это не скол и не потемнение ЛКП. Как было заявлено Начальником ремзоны Приложив немного усилий, данное пятно было удалено с помощью тряпки и уайт-спирита
Дефекта нет, а осадок остался на долго..
Внимательно читайте бумаги которые подписываете.
Ни чего не подписывайте, пока не осмотрите весь автомобиль и не убедитесь что всё в полном порядке.
Добрый день. Хотел бы поделиться негативным опытом обслуживания авто в компании Стайер, расположенной по адресу Симонова 15, недалеко от ТРЦ Грант Каньон.
Первый раз обратился с проблемой постороннего шума в районе переднего правого колеса, при медленной езде по неровностям. А так же с подтёками в районе насоса ГУР. Забрали машину на 40 минут, после выкатили машину и сказали, что всё хорошо, возможно амортизатор на переднем правом неисправен, но это опять же не точно. Заказ-наhzl отдали, но я тогда особо её не посмотрел. В дальнейшем и вовсе потерял.
Второй раз поехал поменять масло и фильтр масляный, так как ямы или подъёмника не имею. Дал 3 банки по 1л. и одну начатую банку в которой осталось 1,3л. В сумме получаем 4,3л. Мастеру когда отдавал авто объяснил, что залить надо чуть меньше 4л. (максимальная отметка на щупе), примерно 3,7л. Каково было моё удивление, когда отдали пустую тару, вначале думал мало ли пролили или руки им помыли. Думаю пофик, с утра посмотрю чо там с маслом, после запуска ДВС смотреть уровень масла щупом не совсем достоверно. С утра открываю капот и "О чудо", влили абсолютно всё масло! Заводим машину едем в этот злощастное СТО, с предложением отсосать масло которое перелили. Спустя 30 минут, оживляли вакуумную машину для откачки масла, наконец то откачали и выставили чуть ниже макс. отметки. Заказ-накладную на данную работу конечно никто не делал, палево косяк же. Так же при втором посещении попросил распечатать прошлый заказ-наряд на осмотр подвески, решил вспомнить, что же мне всё таки рекомендовали. И да мастера краснея и нехотя распечатали эту ересь.
Агитировать ни кого не собираюсь, но СТО в котором даже масло поменять не могут...
Ну вот и моя очередь.В понедельник сдал на покраску заднего бампера и накладки двери задка.Забирал сегодня. Смена другая, поэтому в воскр. буду опять там уже ругаться
При покраске накладки видать скотч малярный в месе перехода на неокрашенную поверхность рано сняли и остался след. Обнаружены царапины, которых не было при сдаче машины, в т.ч. от соседней распахнутой двери. При этом мастер пытался мне читать натации, что царапины это нормально! Идиот! А в остальном все нормально, попросил машину для приемки помыть, а то вся в пыли стояла - помыли, тока на кой икс газовать на не прогретом движке - вот тоже хз. Кста, коврики помыли тоже до этого.
Недавно мне пришлось обратиться в автосервис для замены стекла на моем автомобиле. Первое, что мне понравилось – это профессионализм и опыт мастеров. Они очень внимательно и аккуратно подошли к моей проблеме. И заменили стекло без проблем. Что касается стоимости, то она вышла вполне приемлемой. Я ожидал, что замена стекла обойдется мне дороже, но в этом автосервисе цены оказались вполне доступными.
Показать большеУ меня на KIA Picanto появился маленький скол под обогревателем стекла, на черном фоне сразу и не заметил, но при изменении температуры трещина начала расходиться да и на солнце сильно бликует и отвлекает. Решил менять лобовое, по отзывам в сети нашёл этот сервис и сразу обратился. Обслуживание понравилось, помогли с выбором, в итоге заказал фирмы Nordglass. Пришлось подождать доставки, а заменили всего за час. Сделали быстро и аккуратно, без скосов и искажений, не отличить от оригинала, претензий нет.
Показать большеДелал ремонт по страховому случаю. В «ГРИФФИН-АВТО», на ул Симонова
Это не надёжная организация, которая подрывает не только свой авторитет и доверие клиентов, но и ставит под сомнения, порядочность и надёжность своих партнёров.
Когда приехал забирать автомобиль с ремонта, обнаружил, что запчасти стоят не оригинальные, всё сделано криво и некачественно, на внутренней части задней двери наклеен молярный скотч, снаружи двери и задней стойке наплывы краски, снизу с правой стороны под багажником не прикручена защита.и появился стук в задней правой части автомобиля. Мастер приёмщик который отдавал автомобиль, предложил мне подъехать к ним ещё раз, чтоб обсудить вопрос о замене дефектных деталей с начальником молярно-кузовного цеха, при этом попросил, не поднимать шумихи, по тому что, данное СТО пошло мне на встречу и не хочет негативной огласки, ещё попросили не звонить в страховую, так как конфликт будет решён..Запчасти на автомобили, устанавливаются не оригинальные, сомнительного качества и не профессионалами, что сразу видно не вооруженным взглядом.
По срокам ремонта, всё очень сильно затягивается. Машину на первичный осмотр по оценке, привозил 30.01.2019. А в полном объёме, ремонт был закончен 29.08.2019 г. и то, при ремонте задний части автомобиля, умудрились, испортить крышку капота.
Сам начальник молярно-кузовного цеха, своими заключениями и экспертной оценкой по ЛКП автомобилей, ставит под сомнения свою профессиональную деятельность, соответственно своих подчинённых и весь коллектив в целом.
По поводу испорченной крышки капота, в СТО «ГРИФФИН-АВТО» данным руководителем, мне было дано неофициальное заключение, что дефект произошёл в последствии некачественного ремонта капота.
Машину я покупал в салоне новой, и капот никогда не ремонтировал.
После звонка вышестоящему руководству, данный руководитель, изменил своё заключение, на то, что дефект появился в последствии эксплуатации автомобиля.
Когда я понял что от «ГРИФФИН-АВТО» и от ИНГОССТРАХА котрый меня туда направил я буду получать лишь отписки и отговорки, я попытался сам выяснить чем и как, могли испортить крышку капота. Внимательно изучив дефект, было выявлено что это не скол и не потемнение ЛКП. Как было заявлено Начальником ремзоны Приложив немного усилий, данное пятно было удалено с помощью тряпки и уайт-спирита
Дефекта нет, а осадок остался на долго..
Внимательно читайте бумаги которые подписываете.
Ни чего не подписывайте, пока не осмотрите весь автомобиль и не убедитесь что всё в полном порядке.
Добрый день. Хотел бы поделиться негативным опытом обслуживания авто в компании Стайер, расположенной по адресу Симонова 15, недалеко от ТРЦ Грант Каньон.
Первый раз обратился с проблемой постороннего шума в районе переднего правого колеса, при медленной езде по неровностям. А так же с подтёками в районе насоса ГУР. Забрали машину на 40 минут, после выкатили машину и сказали, что всё хорошо, возможно амортизатор на переднем правом неисправен, но это опять же не точно. Заказ-наhzl отдали, но я тогда особо её не посмотрел. В дальнейшем и вовсе потерял.
Второй раз поехал поменять масло и фильтр масляный, так как ямы или подъёмника не имею. Дал 3 банки по 1л. и одну начатую банку в которой осталось 1,3л. В сумме получаем 4,3л. Мастеру когда отдавал авто объяснил, что залить надо чуть меньше 4л. (максимальная отметка на щупе), примерно 3,7л. Каково было моё удивление, когда отдали пустую тару, вначале думал мало ли пролили или руки им помыли. Думаю пофик, с утра посмотрю чо там с маслом, после запуска ДВС смотреть уровень масла щупом не совсем достоверно. С утра открываю капот и "О чудо", влили абсолютно всё масло! Заводим машину едем в этот злощастное СТО, с предложением отсосать масло которое перелили. Спустя 30 минут, оживляли вакуумную машину для откачки масла, наконец то откачали и выставили чуть ниже макс. отметки. Заказ-накладную на данную работу конечно никто не делал, палево косяк же. Так же при втором посещении попросил распечатать прошлый заказ-наряд на осмотр подвески, решил вспомнить, что же мне всё таки рекомендовали. И да мастера краснея и нехотя распечатали эту ересь.
Агитировать ни кого не собираюсь, но СТО в котором даже масло поменять не могут...
Ну вот и моя очередь.В понедельник сдал на покраску заднего бампера и накладки двери задка.Забирал сегодня. Смена другая, поэтому в воскр. буду опять там уже ругаться
При покраске накладки видать скотч малярный в месе перехода на неокрашенную поверхность рано сняли и остался след. Обнаружены царапины, которых не было при сдаче машины, в т.ч. от соседней распахнутой двери. При этом мастер пытался мне читать натации, что царапины это нормально! Идиот! А в остальном все нормально, попросил машину для приемки помыть, а то вся в пыли стояла - помыли, тока на кой икс газовать на не прогретом движке - вот тоже хз. Кста, коврики помыли тоже до этого.
Ищите автосервис в Симонове?
Обычно автосервисы на улице Симоновой занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около улицы Симоновой представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (улица Симонова, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на улице Симоновой оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на улице Симоновой используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.



