Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости















Автосервисы в Васька
109 автосервисов в Васька, Санкт-Петербург
Отзывы об автосервисах в Васька
Автосервис был очень плохим.
Особенно когда я спрашивал предложение, я написал BMW X3.
Стоимость замены рулевых тяг = 2400р. + развал двух осей 2300р. Договорились за 4700.
Они даже не знают эту машину. Постоянно пытались повысить цены.
Помимо оговоренной платы;
-Добавили 300 руб. за защитный пластик,
-Добавили 800 руб.Слесарные работы,Со снятыми шинами хотел еще поменять сайленблоки + шаровые опоры + и левый кожух в машине.
Сказали сайленблоки 1500 руб*2 (Только одна сторона).Кожух 1500 руб.
Так как снять не смогли, потому что у них не были инстументы.Хотел на свою машину ехать быстро купить шаровые опоры , а он сказал что если собираем машина снова снять и менять шаровые опоры то это будет 2300 руб, а не 1500 руб.
-Наконечники рулевых тяг снять не смогли, потому что не было инструментов и они были некомпетентны.
-Подрезали рулевые тяги автомобиля, потому что не смогли их снять.Оригинальная запчасть была хламом.Короче они не опытные. Я не рекомендую это никому. Не ведитесь на дешевую цену. Они даже машин не знают.
Я написал здесь все, что произошло. Абсолютно никакой лжи. Поменяли только рулевые тяги и наконечники рулевых тяг.Если бы не вырезали оригиналы,то и поменять бы их не смогли.Остальную работу они сделать не смогли по причине собственной некомпетентности.Я понимаю, что этот сервис не хочет зарабатывать деньги.
Они хотят потерять клиентов.Я не делал развала только потому, что они не могли остальную работу.
Отказали тормоза на Рено. Позвонил договорился в ремонт взяли сразу ( без всякого отстоя на улице пару дней как было на другом сто) Через два часа машина готова, поменяли тормозную трубку. Показали видео и фото выполненых работ. Всё понравилось, быстро, качественная работа, профессиональный подход мастера Владислава. Спасибо!
Показать большеСделал ТО ( замена масло в двигателе, фильтр салона и воздушный) дешевле чем на диллере в два раза! Всё фото работы и установленных запчастей прислали в ватцапе. Был приятно удивлён, что бесплатно сделали диагностику ходовой и мотора и это было очень вовремя, так как обнаружили течь масла через сальник мотора. После согласования цены со мной поменяли и сальник. Всё понравилось, молодцы ребята, рекомендую!
Показать большеСпасибо большое профессиональному автосервису Адмирал за качественный и не дорогой ремонт. Пропала тяга и поднялся расход бензина, сделали диагностику оказался забит катализатор. Поменяли на аналог, машина побежала, расход почти в половину меньше стал. Сделали в течение одного дня. На другом сервисе разводили и приговорили на ремонт двигателя, а это почти 150₽ а ремонт катализатора стоил у ребят всего-то 6500₽. Спасибо профессионалам из Адмирал сервиса!
Показать большеНа Ауди Q7 загорелась ошибка двигателя. Сделали диагностику компьютерную бесплатно! Оказался датчик Лямбда-зонд , сами купили, и сразу поменяли. Через два часа проблема была решена. Спасибо мастерам СТО Адмирал!!
Показать большеАвтосервис был очень плохим.
Особенно когда я спрашивал предложение, я написал BMW X3.
Стоимость замены рулевых тяг = 2400р. + развал двух осей 2300р. Договорились за 4700.
Они даже не знают эту машину. Постоянно пытались повысить цены.
Помимо оговоренной платы;
-Добавили 300 руб. за защитный пластик,
-Добавили 800 руб.Слесарные работы,Со снятыми шинами хотел еще поменять сайленблоки + шаровые опоры + и левый кожух в машине.
Сказали сайленблоки 1500 руб*2 (Только одна сторона).Кожух 1500 руб.
Так как снять не смогли, потому что у них не были инстументы.Хотел на свою машину ехать быстро купить шаровые опоры , а он сказал что если собираем машина снова снять и менять шаровые опоры то это будет 2300 руб, а не 1500 руб.
-Наконечники рулевых тяг снять не смогли, потому что не было инструментов и они были некомпетентны.
-Подрезали рулевые тяги автомобиля, потому что не смогли их снять.Оригинальная запчасть была хламом.Короче они не опытные. Я не рекомендую это никому. Не ведитесь на дешевую цену. Они даже машин не знают.
Я написал здесь все, что произошло. Абсолютно никакой лжи. Поменяли только рулевые тяги и наконечники рулевых тяг.Если бы не вырезали оригиналы,то и поменять бы их не смогли.Остальную работу они сделать не смогли по причине собственной некомпетентности.Я понимаю, что этот сервис не хочет зарабатывать деньги.
Они хотят потерять клиентов.Я не делал развала только потому, что они не могли остальную работу.
Отказали тормоза на Рено. Позвонил договорился в ремонт взяли сразу ( без всякого отстоя на улице пару дней как было на другом сто) Через два часа машина готова, поменяли тормозную трубку. Показали видео и фото выполненых работ. Всё понравилось, быстро, качественная работа, профессиональный подход мастера Владислава. Спасибо!
Показать большеСделал ТО ( замена масло в двигателе, фильтр салона и воздушный) дешевле чем на диллере в два раза! Всё фото работы и установленных запчастей прислали в ватцапе. Был приятно удивлён, что бесплатно сделали диагностику ходовой и мотора и это было очень вовремя, так как обнаружили течь масла через сальник мотора. После согласования цены со мной поменяли и сальник. Всё понравилось, молодцы ребята, рекомендую!
Показать большеСпасибо большое профессиональному автосервису Адмирал за качественный и не дорогой ремонт. Пропала тяга и поднялся расход бензина, сделали диагностику оказался забит катализатор. Поменяли на аналог, машина побежала, расход почти в половину меньше стал. Сделали в течение одного дня. На другом сервисе разводили и приговорили на ремонт двигателя, а это почти 150₽ а ремонт катализатора стоил у ребят всего-то 6500₽. Спасибо профессионалам из Адмирал сервиса!
Показать большеНа Ауди Q7 загорелась ошибка двигателя. Сделали диагностику компьютерную бесплатно! Оказался датчик Лямбда-зонд , сами купили, и сразу поменяли. Через два часа проблема была решена. Спасибо мастерам СТО Адмирал!!
Показать большеИщите автосервис в Василеостровский?
Обычно автосервисы в Васька занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около Васьки представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.
В ряде случаев автосервис (Васька, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы в Васька оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.
Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах в Васька используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.