Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости

Автосервисы на Зольной улице

16 автосервисов на Зольной улице, Санкт-Петербург

Карта (16 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, улица Ворошилова, 2АЕ
· Санкт-Петербург, Складская улица, 4
· Санкт-Петербург, Складская улица, 6Ж
· Санкт-Петербург, Складская улица, 6
· Санкт-Петербург, Складская улица, 4
· Санкт-Петербург, Складская улица, 4
· Санкт-Петербург, Складская улица, 6
· Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 1к3
· Санкт-Петербург, Складская улица, 4
· Санкт-Петербург, улица Ворошилова, 2ае
· Санкт-Петербург, Складская улица, 4
· Санкт-Петербург, Гранитная улица, 53
· Санкт-Петербург, Заневский проспект, 77
· Санкт-Петербург, Гранитная улица, 51
· Санкт-Петербург, Гранитная улица, 53
· Санкт-Петербург, Гранитная улица, 51

Отзывы об автосервисах на Зольной улице

Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
garage555 1 отзыв

Необходима была замена лобового стекла. В компании стекломаркет было свободное место, поэтому решил поехать к ним. Отдал автомобиль, мастер сказал работа будет сделана в течение 1.5-2часов. Вернувшись через 2 часа, я увидел, что не было сделано НИЧЕГО.. Только сняты молдинги, зеркало заднего вида и видеорегистратор. На мой вопрос почему автомобиль не готов, мне сказали "ну так получилось, приходите через час". Времени ждать ещё час у меня не было и я решил забрать автомобиль. Прождав ещё 30минут, пока мне вернут автомобиль, я наконец-то смог покинуть горе-сервис. Выезжая из бокса, я увидел, что крепление видеорегистратора было не снято, а вырвано и сломано. На вопрос мастеру почему сломано крепление, он разводил руками, говорил, что это недоразумение, при этом нецензурно выражался. После чего ко мне подошла женщина, по всей видимости управляющая этой *** конторы. Я показал ей сломанное крепление видеорегистратора и попросил решить эту проблему. На что мне было сказано приезжайте завтра решать проблему. Такой вариант меня не устроил. Узнав цену видеорегистратора, она написала расписку о том, что переведёт на карту компенсацию за ущерб в течение 40 минут, чего конечно же не было сделано. Итог: 1. Организация рабочего процесса никакая (Они не знают, что такое обратная связь мастер-руководитель, руководитель-клиент) 2. Дикая некомпетентность в своём деле 3. Безалаберное отношение к чужому имуществу (мастер так и не признал вину и не извинился за сломанное крепление) 4. Хамство по отношению к клиенту 5. По-человечески жалко А., что ей приходится руководить такими "мастерами", ведь она действительно ни в чем не виновата. П. С. По итогу поездки в Стекломаркет, стекло я не поменял, потратил 4 часа своего времени, потратил бензин, ну а крепление видеорегистратора я купил на Юноне за 350р. на следующий день.

Показать больше
Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Анатолий 1 отзыв

Мастер все сделал быстро и качественно, но была задержка с поставкой стекла. Ждал почти час.

Показать больше
Об автосервисе «Service Car»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6Ж
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Olga50 1 отзыв

Меняла в этом сервисе переднюю подвеску, Заплатила столько, сколько сказали на первичном осмотре)) Все бы ничего, зима холодно, но посидеть и дождаться свою машину у них не где, но зато спокойно смотрела как ремонтируют ....

Показать больше
Об автосервисе «Service Car»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6Ж
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexy78 1 отзыв

У меня Ауди А4 , в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На неделе заезжал в автосервис сервискар, диагностировали замену амортизаторов, посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.

Показать больше
Об автосервисе «Автофранция»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Andrey20142014 1 отзыв

Делал замену сцепления на 1мегане, на следующий день заметил не понятный дребезг, заехал на эстакаду и обнаружил, что нехватает винта на тяге к подрамнику, позвонил сказали надо ждать когда выйдет человек который делал, подождал неделю, звоню, говорят он заболел нужно еще ждать, тоесть компания не отвечает за работу своих сотрудников, а разбараться надо как то лично с самим мастером.

Показать больше
Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Алексей 1 отзыв

Все отлично, пришлось немного подождать пока привезли стекло, но не критично. Рекомендую

Показать больше
Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
garage555 1 отзыв

Необходима была замена лобового стекла. В компании стекломаркет было свободное место, поэтому решил поехать к ним. Отдал автомобиль, мастер сказал работа будет сделана в течение 1.5-2часов. Вернувшись через 2 часа, я увидел, что не было сделано НИЧЕГО.. Только сняты молдинги, зеркало заднего вида и видеорегистратор. На мой вопрос почему автомобиль не готов, мне сказали "ну так получилось, приходите через час". Времени ждать ещё час у меня не было и я решил забрать автомобиль. Прождав ещё 30минут, пока мне вернут автомобиль, я наконец-то смог покинуть горе-сервис. Выезжая из бокса, я увидел, что крепление видеорегистратора было не снято, а вырвано и сломано. На вопрос мастеру почему сломано крепление, он разводил руками, говорил, что это недоразумение, при этом нецензурно выражался. После чего ко мне подошла женщина, по всей видимости управляющая этой *** конторы. Я показал ей сломанное крепление видеорегистратора и попросил решить эту проблему. На что мне было сказано приезжайте завтра решать проблему. Такой вариант меня не устроил. Узнав цену видеорегистратора, она написала расписку о том, что переведёт на карту компенсацию за ущерб в течение 40 минут, чего конечно же не было сделано. Итог: 1. Организация рабочего процесса никакая (Они не знают, что такое обратная связь мастер-руководитель, руководитель-клиент) 2. Дикая некомпетентность в своём деле 3. Безалаберное отношение к чужому имуществу (мастер так и не признал вину и не извинился за сломанное крепление) 4. Хамство по отношению к клиенту 5. По-человечески жалко А., что ей приходится руководить такими "мастерами", ведь она действительно ни в чем не виновата. П. С. По итогу поездки в Стекломаркет, стекло я не поменял, потратил 4 часа своего времени, потратил бензин, ну а крепление видеорегистратора я купил на Юноне за 350р. на следующий день.

Показать больше
Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Анатолий 1 отзыв

Мастер все сделал быстро и качественно, но была задержка с поставкой стекла. Ждал почти час.

Показать больше
Об автосервисе «Service Car»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6Ж
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Olga50 1 отзыв

Меняла в этом сервисе переднюю подвеску, Заплатила столько, сколько сказали на первичном осмотре)) Все бы ничего, зима холодно, но посидеть и дождаться свою машину у них не где, но зато спокойно смотрела как ремонтируют ....

Показать больше
Об автосервисе «Service Car»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6Ж
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexy78 1 отзыв

У меня Ауди А4 , в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На неделе заезжал в автосервис сервискар, диагностировали замену амортизаторов, посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.

Показать больше
Об автосервисе «Автофранция»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Andrey20142014 1 отзыв

Делал замену сцепления на 1мегане, на следующий день заметил не понятный дребезг, заехал на эстакаду и обнаружил, что нехватает винта на тяге к подрамнику, позвонил сказали надо ждать когда выйдет человек который делал, подождал неделю, звоню, говорят он заболел нужно еще ждать, тоесть компания не отвечает за работу своих сотрудников, а разбараться надо как то лично с самим мастером.

Показать больше
Об автосервисе «Стекломаркет»
Санкт-Петербург, Складская улица, 6
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Алексей 1 отзыв

Все отлично, пришлось немного подождать пока привезли стекло, но не критично. Рекомендую

Показать больше

Ищите автосервис в Зольнае?

Обычно автосервисы на Зольной улице занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей иностранного и отечественного производства. Автосервис около Зольной улицы представляет собой предприятие, которое выполняет практически весь спектр услуг, связанных с обслуживанием транспортных средств.

В ряде случаев автосервис (Зольная улица, Санкт-Петербург) предлагает целый ряд дополнительных услуг, гарантирующих замкнутый цикл производства. Как правило, автосервисы на Зольной улице оснащены необходимым оборудованием для выполнения не только слесарных, но и кузовных работ. Полноценная диагностика автомобилей позволяет гарантировать то, что автосервис имеет возможность перед началом ремонта выявить имеющую место неисправность автомобиля. В последующем, этот подход позволяет устранять дефекты с надлежащим качеством и предоставлением гарантии на ремонт.

Автосервис при проведении ремонта использует современные компьютерные программы и нормативы, гарантирующие профессиональный подход при обслуживании автомобиля. Кроме того, в автосервисах на Зольной улице используются сертифицированные запчасти и расходные материалы. Также следует обратить внимание на то, что перед началом ремонта мастер автосервиса должен согласовывать его объем и сумму.