Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости

7 автосалонов ― автострахование на Кантемировской улице, Санкт-Петербург

Карта (7 точек)
maximize
· Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 57 корпус 2
· Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 54 А
· Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 52 А
· Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
· Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
· Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 12
· Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 79

Отзывы об автосалонах с услугой «автострахование» на Кантемировской улице

Об автосалоне «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Evgeny23 1 отзыв

Ужасное отношение к покупателям. Джон очень грубо разговаривает. Очень жаль, что из-за него приходиться менять свои планы. Куда смотрят его начальники...

Показать больше
Об автосалоне «Автопойнт»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 54 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Олимпавто»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 52 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
JuliaPir 1 отзыв

Отвратительное место и обслуживание! Приехали сделать кузовной ремонт со скидкой по купону, в итоге забрали машину, т.к. с условием дополнительных выплат, не оговариваемых заранее, скидка составляла 0%, а если учесть стоимость данных работ в общем по городу, то уходила вообще в минус. Заставили несколько раз мататься к ним и от них, кто там "главный" так же не было ясно. Вообще возникают сильные сомнения о квалификации мастеров по внешнему виду салона и виду самих работников (не знаю, есть ли у них разрешение на работу в РФ). Никому не советую связываться, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikita777 1 отзыв

Хм... весьма...Я свою первую машинку тоже покупал 2 года назад. И обращался тогда именно в этот автосалон. Мне еще тогда очень понравилось обслуживание. Брал машинку в кредит и мне предоставили наилучшие условия. Это я уже понял потом, когда оплатил кредит и мне это не вышло в копеечку. На сегодняшний день покупаю DAEWOO MATIZ BEST для своей жены. И в этом же салоне. Ничего не изменилось с тех пор - качество обслуживания осталось также на уровне. Так что я как-то больше доверяю своему опыту.

Показать больше
Об автосалоне «Автопрайм»
Санкт-Петербург, Полюстровский проезд, 79
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Evgeny23 1 отзыв

Ужасное отношение к покупателям. Джон очень грубо разговаривает. Очень жаль, что из-за него приходиться менять свои планы. Куда смотрят его начальники...

Показать больше
Об автосалоне «Автопойнт»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 54 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Олимпавто»
Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 52 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alegorov 171 отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
JuliaPir 1 отзыв

Отвратительное место и обслуживание! Приехали сделать кузовной ремонт со скидкой по купону, в итоге забрали машину, т.к. с условием дополнительных выплат, не оговариваемых заранее, скидка составляла 0%, а если учесть стоимость данных работ в общем по городу, то уходила вообще в минус. Заставили несколько раз мататься к ним и от них, кто там "главный" так же не было ясно. Вообще возникают сильные сомнения о квалификации мастеров по внешнему виду салона и виду самих работников (не знаю, есть ли у них разрешение на работу в РФ). Никому не советую связываться, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.

Показать больше
Об автосалоне «Меркурий и Ко»
Санкт-Петербург, Кантемировская улица, 39 корпус 3
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Nikita777 1 отзыв

Хм... весьма...Я свою первую машинку тоже покупал 2 года назад. И обращался тогда именно в этот автосалон. Мне еще тогда очень понравилось обслуживание. Брал машинку в кредит и мне предоставили наилучшие условия. Это я уже понял потом, когда оплатил кредит и мне это не вышло в копеечку. На сегодняшний день покупаю DAEWOO MATIZ BEST для своей жены. И в этом же салоне. Ничего не изменилось с тех пор - качество обслуживания осталось также на уровне. Так что я как-то больше доверяю своему опыту.

Показать больше