Узнайте наличие и стоимость автомобиля у дилеров поблизости
Официальный дилер на Кантемировской улице
6 автосалонов ― официальный дилер на Кантемировской улице, Санкт-Петербург
Отзывы об автосалонах с услугой «официальный дилер» на Кантемировской улице
Ужасное отношение к покупателям. Джон очень грубо разговаривает. Очень жаль, что из-за него приходиться менять свои планы. Куда смотрят его начальники...
Показать большеПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Отвратительное место и обслуживание! Приехали сделать кузовной ремонт со скидкой по купону, в итоге забрали машину, т.к. с условием дополнительных выплат, не оговариваемых заранее, скидка составляла 0%, а если учесть стоимость данных работ в общем по городу, то уходила вообще в минус. Заставили несколько раз мататься к ним и от них, кто там "главный" так же не было ясно. Вообще возникают сильные сомнения о квалификации мастеров по внешнему виду салона и виду самих работников (не знаю, есть ли у них разрешение на работу в РФ). Никому не советую связываться, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
Показать большеХм... весьма...Я свою первую машинку тоже покупал 2 года назад. И обращался тогда именно в этот автосалон. Мне еще тогда очень понравилось обслуживание. Брал машинку в кредит и мне предоставили наилучшие условия. Это я уже понял потом, когда оплатил кредит и мне это не вышло в копеечку. На сегодняшний день покупаю DAEWOO MATIZ BEST для своей жены. И в этом же салоне. Ничего не изменилось с тех пор - качество обслуживания осталось также на уровне. Так что я как-то больше доверяю своему опыту.
Показать большеУжасное отношение к покупателям. Джон очень грубо разговаривает. Очень жаль, что из-за него приходиться менять свои планы. Куда смотрят его начальники...
Показать большеПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
Отвратительное место и обслуживание! Приехали сделать кузовной ремонт со скидкой по купону, в итоге забрали машину, т.к. с условием дополнительных выплат, не оговариваемых заранее, скидка составляла 0%, а если учесть стоимость данных работ в общем по городу, то уходила вообще в минус. Заставили несколько раз мататься к ним и от них, кто там "главный" так же не было ясно. Вообще возникают сильные сомнения о квалификации мастеров по внешнему виду салона и виду самих работников (не знаю, есть ли у них разрешение на работу в РФ). Никому не советую связываться, если вам дорого ваше время, деньги и нервы.
Показать большеХм... весьма...Я свою первую машинку тоже покупал 2 года назад. И обращался тогда именно в этот автосалон. Мне еще тогда очень понравилось обслуживание. Брал машинку в кредит и мне предоставили наилучшие условия. Это я уже понял потом, когда оплатил кредит и мне это не вышло в копеечку. На сегодняшний день покупаю DAEWOO MATIZ BEST для своей жены. И в этом же салоне. Ничего не изменилось с тех пор - качество обслуживания осталось также на уровне. Так что я как-то больше доверяю своему опыту.
Показать больше