Отзыв об автосервисе «Автолайф на Потапова 8»
Быстро, качественно, приемлемая цена. Буду рекомендовать знакомым этот автосервис.
Остальные отзывы об автосервисе «Автолайф на Потапова 8»
Отличный автосервис. Лишнее не навязывают и даже отговаривают от лишних затрат на не нужные работы. Спокойно отвечают на все интересующие вопросы по обслуживанию. Цены разумные на ремонт.
Отличный автосервис!
Первый раз обратилась к ним пол года назад, когда столкнулась с тем, что нужно было заменить трапецию стеклоочистителя на Nissan Micra (2009 г.в.).
Сейчас поехала к ним на плановое ТО. Все, что нужно было проверить - проверили. Все, что по регламенту (72 мес.) требовало замены - заменили: моторное масло, охлаждающая жидкость, жидкость тормозной системы, жидкость сцепления, фильтры. Машинку оставила вечеров. Утром (в 10:00) уже все было готово!
Мои впечатления самые положительные! Отличные мастера и просто хорошие люди! Все сделали качественно, оперативно, по адекватной и очень приятной цене!
Работу сделали нормально, правда на сайте просили за работу 500 а на деле оказалось 700.
Прекрасный коллектив, оперативно и качественно работают. Спасибо
Да,конечно,уже похвастался всем знакомым.Спасибо!
сдал свою машину в ремонт.для замены переднего бампера с покраской и частично заднего.сделали за пару дней.осталось только приехать через неделю на полировку. сервис понравился.да и с начальником можно договориться.в общем доволен.
Отличный автосервис. Лишнее не навязывают и даже отговаривают от лишних затрат на не нужные работы. Спокойно отвечают на все интересующие вопросы по обслуживанию. Цены разумные на ремонт.
Отличный автосервис!
Первый раз обратилась к ним пол года назад, когда столкнулась с тем, что нужно было заменить трапецию стеклоочистителя на Nissan Micra (2009 г.в.).
Сейчас поехала к ним на плановое ТО. Все, что нужно было проверить - проверили. Все, что по регламенту (72 мес.) требовало замены - заменили: моторное масло, охлаждающая жидкость, жидкость тормозной системы, жидкость сцепления, фильтры. Машинку оставила вечеров. Утром (в 10:00) уже все было готово!
Мои впечатления самые положительные! Отличные мастера и просто хорошие люди! Все сделали качественно, оперативно, по адекватной и очень приятной цене!
Работу сделали нормально, правда на сайте просили за работу 500 а на деле оказалось 700.
Прекрасный коллектив, оперативно и качественно работают. Спасибо
Да,конечно,уже похвастался всем знакомым.Спасибо!
сдал свою машину в ремонт.для замены переднего бампера с покраской и частично заднего.сделали за пару дней.осталось только приехать через неделю на полировку. сервис понравился.да и с начальником можно договориться.в общем доволен.
