M
MARYSI
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Chrysler Voyager

Помылся на данной мойке - остался доволен и приятно удивлен:))) Заказал мойку кузова, дополнительно помыли ковры, облили воском и продули авто!
Т.К. Работаю рядом буду чаще заезжать!

Остальные отзывы об автомойке «Люкс»

T
Taiger999
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Skoda Fabia

Сегодня мылся на данной мойке. Делал люкс с обезжириванием,помывкой кузова в целом доволен, но вот пропылисосили салон откровено плохо!

T
Taiger999
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Skoda Fabia

Сегодня мылся на данной мойке. Делал люкс с обезжириванием,помывкой кузова в целом доволен, но вот пропылисосили салон откровено плохо!

M
MARYSI
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Nissan Almera

Периодически моюсь на этой мойке, моют хоть и не быстро, но качественно, в отличии от других моек на которых я мыла свою машинку.
Недавно заказала мойку " Люкс" в подарок покрыли холодным воском, сделали парфюм салона приятным ароматом. Я осталась довольна!!!

D
Den32
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2015 Audi A7

девица администратор в айфон уткнулась и ей на все плевать. Мыл кузов десять минут, выпустил мокрую и грязную, всю в разводах!!!!! А еще в боксах так орала музыка, что я когда приехал и говорил как мыть, то своего голоса не слышал. Больше не то что не поеду туда, но и всем скажу чтобы объезжали десятой дорогой!!!

T
Taiger999
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Skoda Fabia

Сегодня мылся на данной мойке. Делал люкс с обезжириванием,помывкой кузова в целом доволен, но вот пропылисосили салон откровено плохо!

T
Taiger999
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Skoda Fabia

Сегодня мылся на данной мойке. Делал люкс с обезжириванием,помывкой кузова в целом доволен, но вот пропылисосили салон откровено плохо!

M
MARYSI
3 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Nissan Almera

Периодически моюсь на этой мойке, моют хоть и не быстро, но качественно, в отличии от других моек на которых я мыла свою машинку.
Недавно заказала мойку " Люкс" в подарок покрыли холодным воском, сделали парфюм салона приятным ароматом. Я осталась довольна!!!

D
Den32
2 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2015 Audi A7

девица администратор в айфон уткнулась и ей на все плевать. Мыл кузов десять минут, выпустил мокрую и грязную, всю в разводах!!!!! А еще в боксах так орала музыка, что я когда приехал и говорил как мыть, то своего голоса не слышал. Больше не то что не поеду туда, но и всем скажу чтобы объезжали десятой дорогой!!!