А
Андрей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Mercedes-Benz V-класс

Автоцентр отвратительный, что касаемо диагностики. Давайте сделаем, то, это, а не помогло, ну, что ж платите деньги. Хотите ещё покопаем не известно,что за ваши деньги. И это все сверху на обязательную непонятную входную диагностику за 2000р. Ищите другое место до ремонта.

Остальные отзывы об автосервисе «Петербург»

G
gnom122eew2q2e
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 ГАЗ 2705 Газель

все ужасно деньги взяли нечего не зделали хотя в другом месте нашли и устранили всё за 10 минут и денег копеики взяли

I
IvSnt
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2014 Mitsubishi Galant

Был несколько раз, в целом не твердую 4.
Цены приятные, сроки соблюдают.
Скидки есть, но чтобы их получить нужно все авто перебрать.
Замечания:
Несколько раз просил сделать осмотр подвески и ступиц, типа "смотрели"(и денежки брали). При замене дисков нашли "неожиданность" - замена подшипников ступиц(это после 2-х осмотров-диагностик)
При замене ремней просил подтянуть ремень генератора - скрип остался(типа подтянули).
(по гарантии доделать не успел - был в командировке, вернулся гарантия на работы уже кончилась).

КВ
Кусков Вадим
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Hyundai Elantra XD

Был у них два раза,завтра поеду ещё. Грамотно и быстро заменили аварийную АКПП на контрактную. В подкапотном отсеке всё чисто и ничего не сломано. Диагностика ходовой-не ленятся лишний раз снять машину с подъёмника и проверить на ходу. Жаль,слесарей не поблагодарить,общаешся только с механиком-приёмщиком.

M
Max1245
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2014 Volkswagen Polo

В принципе нормально для окраины. Бюджетно. Но лучше не отходить на время ремонта. Как-то вальяжно трудятся. Особых претензий нет, но принимал машину не от того кому сдавал, нечаянно сунули чужие ключи,девушка на кассе ошиблась со сдачей, правда потом извинилась. Один из клиентов рассказывал пока ждали, что на прошлой неделе колеса кому-то поменяли на укатанные. Почему-то верю, что такое могло быть.

G
gnom122eew2q2e
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 ГАЗ 2705 Газель

все ужасно деньги взяли нечего не зделали хотя в другом месте нашли и устранили всё за 10 минут и денег копеики взяли

I
IvSnt
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2014 Mitsubishi Galant

Был несколько раз, в целом не твердую 4.
Цены приятные, сроки соблюдают.
Скидки есть, но чтобы их получить нужно все авто перебрать.
Замечания:
Несколько раз просил сделать осмотр подвески и ступиц, типа "смотрели"(и денежки брали). При замене дисков нашли "неожиданность" - замена подшипников ступиц(это после 2-х осмотров-диагностик)
При замене ремней просил подтянуть ремень генератора - скрип остался(типа подтянули).
(по гарантии доделать не успел - был в командировке, вернулся гарантия на работы уже кончилась).

КВ
Кусков Вадим
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2014 Hyundai Elantra XD

Был у них два раза,завтра поеду ещё. Грамотно и быстро заменили аварийную АКПП на контрактную. В подкапотном отсеке всё чисто и ничего не сломано. Диагностика ходовой-не ленятся лишний раз снять машину с подъёмника и проверить на ходу. Жаль,слесарей не поблагодарить,общаешся только с механиком-приёмщиком.

M
Max1245
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2014 Volkswagen Polo

В принципе нормально для окраины. Бюджетно. Но лучше не отходить на время ремонта. Как-то вальяжно трудятся. Особых претензий нет, но принимал машину не от того кому сдавал, нечаянно сунули чужие ключи,девушка на кассе ошиблась со сдачей, правда потом извинилась. Один из клиентов рассказывал пока ждали, что на прошлой неделе колеса кому-то поменяли на укатанные. Почему-то верю, что такое могло быть.