Отзыв об автошколе «Маяк Девяткино»
G
Обучалась в автошколе «Маяк», работают очень приятные люди, очень отзывчивы и вежливы. Как только пришла на водительские курсы, все доступно объяснили и рассказывали по оплате и обучению. Спасибо инструкторам вождения и теории за понятные объяснения ПДД, приведение примеров. Все очень понравилось, советую.




