Отзыв об автосервисе «Лаура Озерки»
Прохожу ТО раз в год-полтора в данном автосервисе. В этот раз также оставил машину на ночь в СТО. Мастера выявили неисправности и устранили их. Мне, если не ошибаюсь, заменили пружину. Запчасть покупал на месте. Я и сам раннее проработал в данном автосервисе 10 лет, здесь ребята отличные! Всегда подскажут и расскажут, объяснят, как лучше, что поменять и как. Лично знаю руководителя Александра Штыкана, мы вместе работали, поэтому все хорошо. После замены мне дали советы и рекомендации. Из мастеров хочу выделить Алексея Хмелева, он мастер-приемчик. Все мастера доброжелательные, общительные и готовы помочь!
Остальные отзывы об автосервисе «Лаура Озерки»
Меня полностью устраивает этот сервис, поэтому я езжу сюда из другого конца города. Приезжаю на ТО, ремонт различный. Нравится, что удобно подбирается время, в какое я могу подъехать. Все делается оперативно, быстро. К качеству работы у меня нареканий нет, все исправно работает. Персонал в сервисе очень приятный, приветливый. Приемщики всегда дают пояснения, рекомендации по срокам эксплуатации после ремонта. Обязательно выдается кассовый чек, акт о выполненных работах. В помещении здесь аккуратно, комфортно, чисто.
Довольна на все 100%. Мне нравится, что машина бегает лучше, всё неисправности, которые были, исправлены. Мой мастер Хмелев Алексей Александрович, и я очень довольна, что у меня есть такой мастер, обращаюсь только к нему. Цена, как и везде на рынках. Меняли в этот раз все для охлаждайки: и бачок, и помпу, и все второстепенные детали. Необходимые запчасти я купила в этом же автосервисе. Мы всегда с мастером договариваемся, что я оставляю машину на целый день и занимаюсь своими делами.
Я посещаю этот автосервис раз в год обязательно и по мере необходимости, если мне что-то не нравится. Я пользуюсь только этим сервисом, другими не пользуюсь. В последний раз мне понравилось, что сделали все быстро и хорошо. В назначенное время, на которое я была записана, машину забрали, потом мастер отзвонился мне и сказал, какие у меня есть недочеты, назначил время, к этому времени все было готово. Меня это очень устраивает. Мастера хорошие. Цена вполне приемлемая. Выбираю этот автосервис, потому что выбирала здесь машину в 2008 году, потом покупала другую в 14 году, так и пользуюсь этим автосервисом.
Я посещаю этот автосервис, как делаю ТО. В последний раз все сделали хорошо, быстро. У меня было ТО и еще немного нашли и подделали. Мне были рекомендации - приехать через год. Докупала внешний ремень ГРМ, он подсох и мы меняли. Еще меняли масло. Мастеров я не видела, общалась с одним человеком, который принимал у меня машину. Я начала сюда ездить изначально, когда мы покупали машину в Лауре, так сюда и езжу.
в Лауре МКЦ (молярно-кузовном цехе) знакомой дверку замяли, в акте осмотра подпись - отказ от осмотра, те сразу гудбай! А первый раз когда приехали на приемку, так они не тем цветом покрасили (был серебристый, а стал серебристо-темный). Ремонт не по КАСКО, а за свой счет. Вот такие пироги!
Ну был я в их ремзоне. Коэффициент использования подъемников - 0,5 - т.е. лишь половина из них заняты. Шатаются какие-то ухари-механики, не чурки, русские, но ничего не делают. Т.е. на всю ремзону (вроде там около 8-ми подъемников я не видел ни одного работающего механика. И это не обеденный перерыв!
Работа ремзоны мне знакома - сам работал менеджеров в ремзоне грузовиков. Так что могу сказать как специалист - организация работы отвратительная. Но дело в том, что 100% в других центрах тоже самое!
И вообще отъездив год я принял решение уйти с гарантии. Т.к. за ТО-4 заломили такой ценник и включили туда все сезонные работы, которые надо было делать лишь через полгода.
Меня полностью устраивает этот сервис, поэтому я езжу сюда из другого конца города. Приезжаю на ТО, ремонт различный. Нравится, что удобно подбирается время, в какое я могу подъехать. Все делается оперативно, быстро. К качеству работы у меня нареканий нет, все исправно работает. Персонал в сервисе очень приятный, приветливый. Приемщики всегда дают пояснения, рекомендации по срокам эксплуатации после ремонта. Обязательно выдается кассовый чек, акт о выполненных работах. В помещении здесь аккуратно, комфортно, чисто.
Довольна на все 100%. Мне нравится, что машина бегает лучше, всё неисправности, которые были, исправлены. Мой мастер Хмелев Алексей Александрович, и я очень довольна, что у меня есть такой мастер, обращаюсь только к нему. Цена, как и везде на рынках. Меняли в этот раз все для охлаждайки: и бачок, и помпу, и все второстепенные детали. Необходимые запчасти я купила в этом же автосервисе. Мы всегда с мастером договариваемся, что я оставляю машину на целый день и занимаюсь своими делами.
Я посещаю этот автосервис раз в год обязательно и по мере необходимости, если мне что-то не нравится. Я пользуюсь только этим сервисом, другими не пользуюсь. В последний раз мне понравилось, что сделали все быстро и хорошо. В назначенное время, на которое я была записана, машину забрали, потом мастер отзвонился мне и сказал, какие у меня есть недочеты, назначил время, к этому времени все было готово. Меня это очень устраивает. Мастера хорошие. Цена вполне приемлемая. Выбираю этот автосервис, потому что выбирала здесь машину в 2008 году, потом покупала другую в 14 году, так и пользуюсь этим автосервисом.
Я посещаю этот автосервис, как делаю ТО. В последний раз все сделали хорошо, быстро. У меня было ТО и еще немного нашли и подделали. Мне были рекомендации - приехать через год. Докупала внешний ремень ГРМ, он подсох и мы меняли. Еще меняли масло. Мастеров я не видела, общалась с одним человеком, который принимал у меня машину. Я начала сюда ездить изначально, когда мы покупали машину в Лауре, так сюда и езжу.
в Лауре МКЦ (молярно-кузовном цехе) знакомой дверку замяли, в акте осмотра подпись - отказ от осмотра, те сразу гудбай! А первый раз когда приехали на приемку, так они не тем цветом покрасили (был серебристый, а стал серебристо-темный). Ремонт не по КАСКО, а за свой счет. Вот такие пироги!
Ну был я в их ремзоне. Коэффициент использования подъемников - 0,5 - т.е. лишь половина из них заняты. Шатаются какие-то ухари-механики, не чурки, русские, но ничего не делают. Т.е. на всю ремзону (вроде там около 8-ми подъемников я не видел ни одного работающего механика. И это не обеденный перерыв!
Работа ремзоны мне знакома - сам работал менеджеров в ремзоне грузовиков. Так что могу сказать как специалист - организация работы отвратительная. Но дело в том, что 100% в других центрах тоже самое!
И вообще отъездив год я принял решение уйти с гарантии. Т.к. за ТО-4 заломили такой ценник и включили туда все сезонные работы, которые надо было делать лишь через полгода.



