Отзыв об автосервисе «АСП-Пулково на Пискаревском»
Делаю ТО регулярно, цены нравятся, общение тоже, кофе наливают)
Остальные отзывы об автосервисе «АСП-Пулково на Пискаревском»
Хороший сервис. Удобно, что могут заказать запчасти разных производителей, самостоятельно заниматься не приходится.
Цены +- в рынке, в общем, все хорошо
Все очень прилично, давно обслуживаюсь, все ТО и мелкие поломки только здесь, рекомендую
Достойный сервис, покрасил 4 элемента на Сузуки, все в цвет, шагрень очень приятная, попали в завод
Порадовали восстановлением двигателя Passat CC, цена только не очень из-за курса на запчасти, когда планировал ремонт рассчитывал в меньшие деньги уложиться
Друзья рекомендовали, отдавал на покраску 3х элементов машину. Все очень здорово получилось, доволен результатом. Спасибо станции.
Нормальный сервис, условия человеческие, пускают наблюдать за процессом. Капиталил мотор M271, уже пол года без проблем.
Хороший сервис. Удобно, что могут заказать запчасти разных производителей, самостоятельно заниматься не приходится.
Цены +- в рынке, в общем, все хорошо
Все очень прилично, давно обслуживаюсь, все ТО и мелкие поломки только здесь, рекомендую
Достойный сервис, покрасил 4 элемента на Сузуки, все в цвет, шагрень очень приятная, попали в завод
Порадовали восстановлением двигателя Passat CC, цена только не очень из-за курса на запчасти, когда планировал ремонт рассчитывал в меньшие деньги уложиться
Друзья рекомендовали, отдавал на покраску 3х элементов машину. Все очень здорово получилось, доволен результатом. Спасибо станции.
Нормальный сервис, условия человеческие, пускают наблюдать за процессом. Капиталил мотор M271, уже пол года без проблем.







