Отзыв об автосервисе «Маэстро-СПб»
Пескоструй сделали некачественно - после обработки нашёл несколько очагов коррозии. Порвали вакуумные трубки в салоне при разборе сидений, сломали декоративные накладки. В ходе переборки суппортов порвали одну из уплотнительных манжет - тормозная жидкость стала вытекать прямо на ходу. В сроки не укладываются, работают без чеков в серую. Не советую.
Остальные отзывы об автосервисе «Маэстро-СПб»
Отличная компания, ребята настоящие профессионалы. Не боятся сложных заказов. Ребята из творческой мастерской "Маэстро СПб" не испугались поставленной задачи и взялись за мой проект. Через две недели заказ был готов. Удачи Вам ребята!!! Побольше хороших клиентов!!!
Большое спасибо за покраску суппортов! Покрасили просто отлично!
Олег спасибо за качественную покраску рамы! Стандартный покрас от Yamaha был хуже!
Красил у вас машину огромное спасибо по красили отлично вы супер)
Отличная компания, ребята настоящие профессионалы. Не боятся сложных заказов. Ребята из творческой мастерской "Маэстро СПб" не испугались поставленной задачи и взялись за мой проект. Через две недели заказ был готов. Удачи Вам ребята!!! Побольше хороших клиентов!!!
Большое спасибо за покраску суппортов! Покрасили просто отлично!
Олег спасибо за качественную покраску рамы! Стандартный покрас от Yamaha был хуже!
Красил у вас машину огромное спасибо по красили отлично вы супер)







