Отзыв об автомойке «Ааа»
Ужасная мойка. Пороги вообще не помыли, даже струей воды не прошлись по ним, я уж не говорю о том, что губкой поленились потереть. Заднюю дверь не помыли. Битум пальцем оттирается - губкой они не смогли смыть. Перемывать отказались. Деньги не вернули. Не рекомендую мыть здесь машину!
Остальные отзывы об автомойке «Ааа»
Мойка трех постовая, заезжаешь спокойно, очередь если даже есть , то двигается быстро, ребята внимательные , толковые, могут, знают, умеют. Стоимость не высокая, ожидание комфортное.
тличная мойка, каждое утро мою у них машину. Быстро, аккуратно, без лишних вопросов!!! Пока занимаются автомобилем, в комнате ожидания можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор, поиграть в нарды. (Кальяна не хватает) , а в основном все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую эту мойку приехал помыли хорошо сделали чернение и антидождь в подарок это очень порадовало
Мойка трех постовая, заезжаешь спокойно, очередь если даже есть , то двигается быстро, ребята внимательные , толковые, могут, знают, умеют. Стоимость не высокая, ожидание комфортное.
тличная мойка, каждое утро мою у них машину. Быстро, аккуратно, без лишних вопросов!!! Пока занимаются автомобилем, в комнате ожидания можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор, поиграть в нарды. (Кальяна не хватает) , а в основном все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую эту мойку приехал помыли хорошо сделали чернение и антидождь в подарок это очень порадовало