А
Анна
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Daewoo Matiz

Ужасная мойка. Пороги вообще не помыли, даже струей воды не прошлись по ним, я уж не говорю о том, что губкой поленились потереть. Заднюю дверь не помыли. Битум пальцем оттирается - губкой они не смогли смыть. Перемывать отказались. Деньги не вернули. Не рекомендую мыть здесь машину!

Остальные отзывы об автомойке «Ааа»

АИ
Андрей Иванович
2 отзыва 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 Mazda Atenza

Мойка трех постовая, заезжаешь спокойно, очередь если даже есть , то двигается быстро, ребята внимательные , толковые, могут, знают, умеют. Стоимость не высокая, ожидание комфортное.

T
TimurKhametov
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2019 Toyota Land Cruiser

тличная мойка, каждое утро мою у них машину. Быстро, аккуратно, без лишних вопросов!!! Пока занимаются автомобилем, в комнате ожидания можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор, поиграть в нарды. (Кальяна не хватает) , а в основном все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

M
Maks723
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 BMW X6

Рекомендую эту мойку приехал помыли хорошо сделали чернение и антидождь в подарок это очень порадовало

АИ
Андрей Иванович
2 отзыва 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 Mazda Atenza

Мойка трех постовая, заезжаешь спокойно, очередь если даже есть , то двигается быстро, ребята внимательные , толковые, могут, знают, умеют. Стоимость не высокая, ожидание комфортное.

T
TimurKhametov
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2019 Toyota Land Cruiser

тличная мойка, каждое утро мою у них машину. Быстро, аккуратно, без лишних вопросов!!! Пока занимаются автомобилем, в комнате ожидания можно попить чай, кофе, посмотреть телевизор, поиграть в нарды. (Кальяна не хватает) , а в основном все СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

M
Maks723
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2019 BMW X6

Рекомендую эту мойку приехал помыли хорошо сделали чернение и антидождь в подарок это очень порадовало