Отзыв об автосалоне «РРТ-Автомаркет М. Жукова»
Наконец-то закончилось мои приключения в поисках автомобиля, долго выбирал, так как не было какой-то конкретики, хотел сначала купить Vw golf, но после обращения в автомаркет сменил предпочтение на Citroen ds4, уж больно понравилась как внешне, так и по салону. Компактная машинка с хорошими характеристиками. Брал с пробегом, со всеми документами на месте и за наличку. Отделу продаж спасибо за помощь в покупке. Очень доволен выбором.
Остальные отзывы об автосалоне «РРТ-Автомаркет М. Жукова»
Пользовался услугой выкупа, удобно, но продавать самому выгоднее. Если бы сдавал по трейд-ин, то получилась бы нормальная скидка, а так рекомендую тем, кому деньги нужны прям срочно.
Покупал тут Финик FX 16 года, в целом остался доволен покупкой, были моменты по скидкам, которые больше по кредиту, но получилось сторговаться за счет бонусов до хорошей суммы. Покупал тут, потому что всего два владельца, что редко для этой модели, после диагностики своей состояние удовлетворило, там по мелочи замена расходников только. Не обманули, но минус за непонятную для меня ценовую политику оставлю.
Пользовался услугой выкупа автомобиля. Приятно удивила работа менеджера, который по телефону не называл примерную стоимость выкупа, не глядя на авто. Оценили только по факту, провели осмотр и диагностику. Предложили хорошую цену, и было бы выгоднее даже взять здесь другой автомобиль, но из ассортимента ничего не подошло по запросу. Считаю что услуга была оказана качественно и в полной мере.
Брал здесь подержанную Шкоду с пробегом 60 000. Всем доволен, по истории вопросов не было, техническое состояние реально близко к идеальному, дополнительных вмешательств пока тьфу тьфу не требуется. Если сомневаетесь в покупке авто с рук или с пробегом в салоне, берите с собой независимого механика, чтобы потом не гадать всё ли ок или нет. В РРТ-автомаркет с машинами нормально всё. Если какие косяки есть, они указаны в документах, которые прилагаются к авто. Спасибо отделу продаж за сопровождение.
С разницей в месяц покупали с другом автомобили в РРТ-Автомаркет. Оба опыта исключительно положительные. Брали с пробегом Nissan Terrano и Mitsubishi ASX, обе машины в идеальном техническом состоянии. По цене всё адекватно, не взвинчено. Лично я брал по трейд-ин с дополнительной скидкой. Менеджерам спасибо за помощь в покупке! Автоцентру 5 баллов.
Пользовался услугой выкупа, удобно, но продавать самому выгоднее. Если бы сдавал по трейд-ин, то получилась бы нормальная скидка, а так рекомендую тем, кому деньги нужны прям срочно.
Покупал тут Финик FX 16 года, в целом остался доволен покупкой, были моменты по скидкам, которые больше по кредиту, но получилось сторговаться за счет бонусов до хорошей суммы. Покупал тут, потому что всего два владельца, что редко для этой модели, после диагностики своей состояние удовлетворило, там по мелочи замена расходников только. Не обманули, но минус за непонятную для меня ценовую политику оставлю.
Пользовался услугой выкупа автомобиля. Приятно удивила работа менеджера, который по телефону не называл примерную стоимость выкупа, не глядя на авто. Оценили только по факту, провели осмотр и диагностику. Предложили хорошую цену, и было бы выгоднее даже взять здесь другой автомобиль, но из ассортимента ничего не подошло по запросу. Считаю что услуга была оказана качественно и в полной мере.
Брал здесь подержанную Шкоду с пробегом 60 000. Всем доволен, по истории вопросов не было, техническое состояние реально близко к идеальному, дополнительных вмешательств пока тьфу тьфу не требуется. Если сомневаетесь в покупке авто с рук или с пробегом в салоне, берите с собой независимого механика, чтобы потом не гадать всё ли ок или нет. В РРТ-автомаркет с машинами нормально всё. Если какие косяки есть, они указаны в документах, которые прилагаются к авто. Спасибо отделу продаж за сопровождение.
С разницей в месяц покупали с другом автомобили в РРТ-Автомаркет. Оба опыта исключительно положительные. Брали с пробегом Nissan Terrano и Mitsubishi ASX, обе машины в идеальном техническом состоянии. По цене всё адекватно, не взвинчено. Лично я брал по трейд-ин с дополнительной скидкой. Менеджерам спасибо за помощь в покупке! Автоцентру 5 баллов.
