А
Альберт
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2021 Land Rover Discovery

ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
Цену обговаривайте перед началом ремонта! ( иначе накрутят по полной)
Не подписывайте заказ-наряд о принятие авто заблаговременно! ( иначе Вас сделают потом в итоге виноватым)
Обговаривайте сроки ремонта! (иначе Ваш авто будет стоять на парковке большее время всего *ремонта*)
Не ленитесь, сравнивайте цены с другими СТО\поставщиками ( б\у детали дороже новых)
Обратите внимание на сдачу авто на сервис, зафиксируйте все неисправности ( после визита в этот сервис авто получил с букетом новых)
Все выше перечисленные советы даю из личного опыта.всем советую: В ЭТОТ СЕРВИС НЕ НОГОЙ!!!!!!!

Остальные отзывы об автосервисе «Pnevmo-Service»

ГА
Герман Артамонов
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2022 Mercedes-Benz GL-класс

Просто не хорошие люди, мягко говоря. Согласовали ремонт с 9.30 , приехал с другого конца города, а у нас все занято, да и запчастей еще нет, а когда запчасти? - давайте предоплату, по карте можно? - Нет, только налом, по карте будет дольше, когда сделаете? - -сегодня, а может через 3 дня, если гайку будет не открутить, машина 2014 года. Навязывали еще всякие допы не нужные. в общем уехал ни с чем.

J
Jenya113
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Audi A6 Allroad quattro

Не знаю как на счёт пневмы, но в целом сервис ***.Я с другого города. Перед покупкой решил загнать в пневмосервис машину продавца, чтобы просто так не прилетать. Дистанционно проверить.
Попросил продиагностировать пневму. Мне сказали, что могут сделать полную диагностику авто перед покупкой.
Я попросил также посмотреть эндоскопом цилиндры, тк движка проблемная и часто бывают задиры. Сказали сделают осмотр цилиндров, если будут нарекания по работе движки.
В итоге после диагностики вердикт- немного работ по подвеске и был окрас двери. Всё.Когда прилетел и сам осмотрел машину обнаружил.
Окрас ещё одного элемента и косяки по кузову, которые не были указаны.
Самое главное. Движка троит. Что на холоднуючто на горячую. Просил ведь посмотреть цилиндры. То что движка троит и машину потряхивает видно невооружённым взглядом. Также видны пропуски в зажигании по диагносту. Как они смотрели авто и почему не предложили осмотреть цилиндры, ведь я сам предлагал изначально. И заработать могли. И моё время сэкономить.В итоге, потрачено 2 дня и 20тр впустую на перелёт проживание и обратную дорогу.
В ответ на мои сообщения игнор.Никому не рекомендую этот сервис.

K
Ke_ra
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2020 BMW X5

Да, разводилово по полной программе. За замену двух пневмобаллонов на неоригинал и профилактику блока клапанов 31000 р отдал за два дня. Не советую никому.

K
KAY
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2018 Mitsubishi Pajero

Отзыв старый. И я тоже не молодой. Текло масло из под клапанной крышки. Перед дальней дорогой хотел решить проблему. Заехал туда случайно по вывески японские автомобили. Машину отдали , выехал за ворота и услышал грохот под капотом. Когда затолкали стали разводить руки и говорить что нужно делать диагностику ...
В итоге. В другом месте. У правильного мастера, выяснилось, что уронили туда гайку, которая попала в цилиндр и разила там все...поршень, зеркало и клапан... Машину сделали и не дорого..
Эти умники ушли от ответственности и умыли руки. Будьте бдительны.

M
Mike80spb
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 Lexus GX

Сервис ***, менял пневмобаллон- операция занимает на любом сервисе не больше часа с учётом самой работы не более 30 минут, в итоге они меняли 3 часа - машина просто стояла , в итоге отдали мне неисправную машину так как тупо после замены не проверили работает система или нет. Содрали с меня больше стоимость чем говорили по телефону вместо 1500 руб 2500 руб - мелочь конечно но такой подход наеба неприятен, в итоге потом ещё 3 часа разбирались почему травит воздух из нового Пневмобалона - оказалось забыли вставить уплотнительной кольцо, при этом с умным лицом пытались мне втяпать трубку от старого Прадо 120 , так как моя якобы сломана и ситуация безвыходная, при этом цену этой трубки которая везде стоит 900 рублей мне озвучили аж в 6000 руб. В итоге заставил поставить мою обратно, которая конечно же оказалась нормальной. Короче этот сервис только для лохов, проторчал у них на Кантемировской 39 в ремонтной зоне за 3 часа не увидел ни одного довольного клиента, и постоянно они всех пытаются развести, чеков не дают печати на акты не ставят, в суде им потом ничего не предъявишь.

K
kovalyovkirillrbec
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Kia Rio

приезжал сюда по рекомендации друга на замену тормозных дисков, колодок и шаровых. Заранее записался на определенный день, приехал, оставил машину. Через 4 часа мне уже позвонили и сказали заветные слова «ваша машина готова, забирайте». Выполненной работой и оплатой за услуги сервиса я доволен. Спасибо мастеру Евгению.

ГА
Герман Артамонов
1 отзыв 3 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2022 Mercedes-Benz GL-класс

Просто не хорошие люди, мягко говоря. Согласовали ремонт с 9.30 , приехал с другого конца города, а у нас все занято, да и запчастей еще нет, а когда запчасти? - давайте предоплату, по карте можно? - Нет, только налом, по карте будет дольше, когда сделаете? - -сегодня, а может через 3 дня, если гайку будет не открутить, машина 2014 года. Навязывали еще всякие допы не нужные. в общем уехал ни с чем.

J
Jenya113
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2021 Audi A6 Allroad quattro

Не знаю как на счёт пневмы, но в целом сервис ***.Я с другого города. Перед покупкой решил загнать в пневмосервис машину продавца, чтобы просто так не прилетать. Дистанционно проверить.
Попросил продиагностировать пневму. Мне сказали, что могут сделать полную диагностику авто перед покупкой.
Я попросил также посмотреть эндоскопом цилиндры, тк движка проблемная и часто бывают задиры. Сказали сделают осмотр цилиндров, если будут нарекания по работе движки.
В итоге после диагностики вердикт- немного работ по подвеске и был окрас двери. Всё.Когда прилетел и сам осмотрел машину обнаружил.
Окрас ещё одного элемента и косяки по кузову, которые не были указаны.
Самое главное. Движка троит. Что на холоднуючто на горячую. Просил ведь посмотреть цилиндры. То что движка троит и машину потряхивает видно невооружённым взглядом. Также видны пропуски в зажигании по диагносту. Как они смотрели авто и почему не предложили осмотреть цилиндры, ведь я сам предлагал изначально. И заработать могли. И моё время сэкономить.В итоге, потрачено 2 дня и 20тр впустую на перелёт проживание и обратную дорогу.
В ответ на мои сообщения игнор.Никому не рекомендую этот сервис.

K
Ke_ra
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2020 BMW X5

Да, разводилово по полной программе. За замену двух пневмобаллонов на неоригинал и профилактику блока клапанов 31000 р отдал за два дня. Не советую никому.

K
KAY
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2018 Mitsubishi Pajero

Отзыв старый. И я тоже не молодой. Текло масло из под клапанной крышки. Перед дальней дорогой хотел решить проблему. Заехал туда случайно по вывески японские автомобили. Машину отдали , выехал за ворота и услышал грохот под капотом. Когда затолкали стали разводить руки и говорить что нужно делать диагностику ...
В итоге. В другом месте. У правильного мастера, выяснилось, что уронили туда гайку, которая попала в цилиндр и разила там все...поршень, зеркало и клапан... Машину сделали и не дорого..
Эти умники ушли от ответственности и умыли руки. Будьте бдительны.

M
Mike80spb
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 Lexus GX

Сервис ***, менял пневмобаллон- операция занимает на любом сервисе не больше часа с учётом самой работы не более 30 минут, в итоге они меняли 3 часа - машина просто стояла , в итоге отдали мне неисправную машину так как тупо после замены не проверили работает система или нет. Содрали с меня больше стоимость чем говорили по телефону вместо 1500 руб 2500 руб - мелочь конечно но такой подход наеба неприятен, в итоге потом ещё 3 часа разбирались почему травит воздух из нового Пневмобалона - оказалось забыли вставить уплотнительной кольцо, при этом с умным лицом пытались мне втяпать трубку от старого Прадо 120 , так как моя якобы сломана и ситуация безвыходная, при этом цену этой трубки которая везде стоит 900 рублей мне озвучили аж в 6000 руб. В итоге заставил поставить мою обратно, которая конечно же оказалась нормальной. Короче этот сервис только для лохов, проторчал у них на Кантемировской 39 в ремонтной зоне за 3 часа не увидел ни одного довольного клиента, и постоянно они всех пытаются развести, чеков не дают печати на акты не ставят, в суде им потом ничего не предъявишь.

K
kovalyovkirillrbec
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Kia Rio

приезжал сюда по рекомендации друга на замену тормозных дисков, колодок и шаровых. Заранее записался на определенный день, приехал, оставил машину. Через 4 часа мне уже позвонили и сказали заветные слова «ваша машина готова, забирайте». Выполненной работой и оплатой за услуги сервиса я доволен. Спасибо мастеру Евгению.