Отзыв об автосервисе «39ПАРК»
сделали вроде неплохо, пока нареканий нет, очень часто напоминают на телефон, если записываешься на ремонт, для склерозников может это и хорошо
Остальные отзывы об автосервисе «39ПАРК»
Давно обращаюсь в данный автосервис (и шины меняю, храню там же, несколько раз прокалывала колеса - все быстро и четко делали). Все ТО прохожу у них. Есть комната ожидания! Все быстро, четко, дешево! Замену масла сделали бесплатно (только масло нужно купить в их магазине). Рекомендую!
цены очень приемлимые. отношение к клиенту очень понравилось. меняли "расходники" в подвеске, в т.ч. пыльник. позже выяснилось, что он слетел.. из-за такой мелочи мог попасть на дополнительные траты. но, надеюсь, такое случается не часто. в дальнейшем планирую обращаться сюда снова.
Хороший, не большой автосервис. Очень доброжелательные сотрудники.
Отличные ребята!!!и поговорить есть о чём и качественно исполняют свои обязанности!!!очень доволен!!!не впервый раз обращаюсь к ним,и цены приемлимые!!!)))
Качественно и главное быстро.
Оптимальное соотношение цена-качество.
Давно обращаюсь в данный автосервис (и шины меняю, храню там же, несколько раз прокалывала колеса - все быстро и четко делали). Все ТО прохожу у них. Есть комната ожидания! Все быстро, четко, дешево! Замену масла сделали бесплатно (только масло нужно купить в их магазине). Рекомендую!
цены очень приемлимые. отношение к клиенту очень понравилось. меняли "расходники" в подвеске, в т.ч. пыльник. позже выяснилось, что он слетел.. из-за такой мелочи мог попасть на дополнительные траты. но, надеюсь, такое случается не часто. в дальнейшем планирую обращаться сюда снова.
Хороший, не большой автосервис. Очень доброжелательные сотрудники.
Отличные ребята!!!и поговорить есть о чём и качественно исполняют свои обязанности!!!очень доволен!!!не впервый раз обращаюсь к ним,и цены приемлимые!!!)))
Качественно и главное быстро.
Оптимальное соотношение цена-качество.





