Л
Лариса
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2016 Hyundai Solaris

Мне нужно было покрасить несколько элементов автомобиля. В других автосервисах мне говорили, что нужно делать чуть ли не 8 элементов, а здесь порекомендовали покрасить 4 элемента, а остальные попробовать отшлифовать. Все было сделано качественно, в срок (в понедельник поставила машину, а в среду уже забрала), в цвет попали. И еще мне понравилось, что не называли цену покраски элемента, а просили приехать, чтобы оценить по факту. Работники этого сервиса молодцы. Рекомендую.

Остальные отзывы об автосервисе «Первый Центр Реставрации»

E
Elenavasileva
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2020 Toyota Camry

Всем советую«Первый Центр Реставрации» ребята молодцы профессионалы своего дела. Делала у них полировку и химчистку салона. Сделали на 5+

D
DAccord
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2018 Honda Accord

На данный момент «Первый Центр Реставрации» (IVAREM) - это худший СТО из тех, с которыми я сталкивался.
Хонда Аккорд 2012 г.в. Ремонт морды после среднего удара, даже подушки не сработали.
1. Убили АКПП тем, что прикрутили патрубок к радиатору охлаждения в натяг (может еще и плохо закрепили). В итоге на трассе патрубок выскочил и масло вытекло (проехал без масла совсем немного). В результате в скором времени АКПП сдох! Новая АКПП и установка обошлись около 100 тыс. Компенсировать мне эти затраты в СТО отказались, сказав, что они ни при чем )))
2. Машину мне ремонтировали целых 2,5 месяца!!! Это просто абзац!!! Оправдывались тем, что сложно найти запчасти по невысокой цене. Видимо они хотели найти их за даром, чтобы больше наварить на закупке, о чем в пункте 3.
3. Круто завышенный ценник! Все запчасти были завышены, попадались даже позиции, где завышение было в несколько раз! Когда я указал на это, они сказали, что, типа, ошибка )) Ну-ну ))) Не завышены были только те запчасти, которые мы предварительно согласовывали.
Изначально была озвучена гораздо меньшая цена на ремонт, чем потом в итоге вышла.
4. Умерла печка. Мне точно неизвестно, какая именно причина, есть лишь догадки: (а) когда снимали двигатель (один лонжерон на пару миллиметров ушел), могли повредить печку из-за чего немного подтекало; (б) поставили новый радиатор с неисправной крышкой сброса давления, из-за чего в системе было избыточное давление и пробило самое слабое место в печке. В итоге еще попал на сумму около 20 тыс (там всю торпеду надо разбирать для замены).
5. Низкое качество окраски. Есть подтеки. Больше всего убило, что не был заполирован переход с порога (который окрашивался) на заднее крыло ))) Петли капота не настроены, неравномерные щели. Омыватели фар долбят в лобовое стекло. Видимо я сам должен все регулировать ))) Почему-то изменился оттенок колпака водительского зеркала. Мне так и не смогли объяснить, что произошло. Я так думаю, что его случайно долбанули и потом похожий нашли. Но почему тогда не окрасить его?!
6. Есть еще мелочевки и может быть еще что-то всплывет со временем, но текста и так уже много.
Вполне возможно, что при смене руководства в этом СТО что-то изменится, но не факт. Когда я делал там свою машину, руководил всем Андрей - типок, который при общение не вызывает доверия и ощущение, что он тебя все время хочет наипать )) В сложных ситуациях может прятаться за черными очками ))
Восстанавливал свое авто после их "реставрации" уже в Хонда Сервисе, который рядом с ними.
Не советую связываться с «Первым Центром Реставрации»: выйдет дорого, некачественно, а может даже убийственно для вашего автомобиля!

Y
Yuri1231313
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2015 Kia Rio

Хотел заделать трещину пластика в салоне. Никто не знал как снять элемент, поэтому исцарапали отверткой весь пластик вокруг, сделали огромную щель, но в итоге так и не сняли. Трещину заделали, но пластик рядом то ли пожгли, то ли чем-то попортили. Пытаясь что-то исправить, сделали так, что трещина, которую заделали, снова появилась. Денег, разумеется, не взяли, но тут в пору требовать с них, т.к. трещина осталась, а пластик был испорчен. Теперь надо либо менять весь элемент, либо обращаться к тем, у кого прямые руки.

V
Vladimir_89
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Mondeo

Время визита: 24.02.2015 / Номер заказ-наряда: 1446Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП.
Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь. (+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог.
Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными.
Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же.
Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт. О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону.
(о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены.
Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту.
Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.

V
VladimirFedotov
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Mondeo

Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП.
Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь.(+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог.
Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными.
Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же.
Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт.О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону.
(о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены.
Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту.
Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.

N
Nikolay1981
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2015 Honda Accord

Ужасно покрасили и отремонтировали дверь, в цвет не попали, дверь отличается от всей машины теперь. и ремонт сделан плохо, вся плоскось волнистая.Буду переделывать, но уже не у них.НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! !!! !!!

E
Elenavasileva
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2020 Toyota Camry

Всем советую«Первый Центр Реставрации» ребята молодцы профессионалы своего дела. Делала у них полировку и химчистку салона. Сделали на 5+

D
DAccord
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2018 Honda Accord

На данный момент «Первый Центр Реставрации» (IVAREM) - это худший СТО из тех, с которыми я сталкивался.
Хонда Аккорд 2012 г.в. Ремонт морды после среднего удара, даже подушки не сработали.
1. Убили АКПП тем, что прикрутили патрубок к радиатору охлаждения в натяг (может еще и плохо закрепили). В итоге на трассе патрубок выскочил и масло вытекло (проехал без масла совсем немного). В результате в скором времени АКПП сдох! Новая АКПП и установка обошлись около 100 тыс. Компенсировать мне эти затраты в СТО отказались, сказав, что они ни при чем )))
2. Машину мне ремонтировали целых 2,5 месяца!!! Это просто абзац!!! Оправдывались тем, что сложно найти запчасти по невысокой цене. Видимо они хотели найти их за даром, чтобы больше наварить на закупке, о чем в пункте 3.
3. Круто завышенный ценник! Все запчасти были завышены, попадались даже позиции, где завышение было в несколько раз! Когда я указал на это, они сказали, что, типа, ошибка )) Ну-ну ))) Не завышены были только те запчасти, которые мы предварительно согласовывали.
Изначально была озвучена гораздо меньшая цена на ремонт, чем потом в итоге вышла.
4. Умерла печка. Мне точно неизвестно, какая именно причина, есть лишь догадки: (а) когда снимали двигатель (один лонжерон на пару миллиметров ушел), могли повредить печку из-за чего немного подтекало; (б) поставили новый радиатор с неисправной крышкой сброса давления, из-за чего в системе было избыточное давление и пробило самое слабое место в печке. В итоге еще попал на сумму около 20 тыс (там всю торпеду надо разбирать для замены).
5. Низкое качество окраски. Есть подтеки. Больше всего убило, что не был заполирован переход с порога (который окрашивался) на заднее крыло ))) Петли капота не настроены, неравномерные щели. Омыватели фар долбят в лобовое стекло. Видимо я сам должен все регулировать ))) Почему-то изменился оттенок колпака водительского зеркала. Мне так и не смогли объяснить, что произошло. Я так думаю, что его случайно долбанули и потом похожий нашли. Но почему тогда не окрасить его?!
6. Есть еще мелочевки и может быть еще что-то всплывет со временем, но текста и так уже много.
Вполне возможно, что при смене руководства в этом СТО что-то изменится, но не факт. Когда я делал там свою машину, руководил всем Андрей - типок, который при общение не вызывает доверия и ощущение, что он тебя все время хочет наипать )) В сложных ситуациях может прятаться за черными очками ))
Восстанавливал свое авто после их "реставрации" уже в Хонда Сервисе, который рядом с ними.
Не советую связываться с «Первым Центром Реставрации»: выйдет дорого, некачественно, а может даже убийственно для вашего автомобиля!

Y
Yuri1231313
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2015 Kia Rio

Хотел заделать трещину пластика в салоне. Никто не знал как снять элемент, поэтому исцарапали отверткой весь пластик вокруг, сделали огромную щель, но в итоге так и не сняли. Трещину заделали, но пластик рядом то ли пожгли, то ли чем-то попортили. Пытаясь что-то исправить, сделали так, что трещина, которую заделали, снова появилась. Денег, разумеется, не взяли, но тут в пору требовать с них, т.к. трещина осталась, а пластик был испорчен. Теперь надо либо менять весь элемент, либо обращаться к тем, у кого прямые руки.

V
Vladimir_89
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Mondeo

Время визита: 24.02.2015 / Номер заказ-наряда: 1446Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП.
Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь. (+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог.
Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными.
Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же.
Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт. О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону.
(о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены.
Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту.
Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.

V
VladimirFedotov
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Mondeo

Обратился в Первый Центр Реставрации после небольшого ДТП.
Под замену были: правое крыло, бампер, юбка бампера,правая передняя дверь.(+ бачок омывателя, форсунки, насос омывателя фар, птф) Т.к. машина уже не новая (2007 год выпуска),были сколы и царапины на других участках кузова, не пострадавших от ДТП, я решил не ограничиваться ремонтом и покраской только повреждённых после аварии элементов. Было принято решение полностью перекрасить машину за исключением внутренностей и крыши. Так же на авто были вмятины на двух дверях и замят порог.
Приехал на первый осмотр в конце февраля, получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Потом ради интереса объездил ещё около 6 сервисов по малярно-кузовному ремонту, но решил остановиться на первом Первом центре реставрации, т.к. его сотрудники мне показались более компетентными.
Приехал на повторный осмотр и оставил предоплату для заказа всех необходимых запчастей. Кузовные элементы кроме правой двери заказывал новые оригинальные. Правую дверь в отличном состоянии ребята нашли в Евроавто. Все остальные запчасти покупались там же.
Когда пришли все необходимые запчасти, я оставил машину на ремонт.О ходе ремонта всегда информировали и небольшие доп. работы обсуждали по телефону.
(о возможных доп работах предупредили заранее, т.к. машину до сдачи в ремонт не разбирали и не всё можно было осмотреть) В итоге весь ремонт с покраской, заменой кузовных элементов и устранением вмятин занял всего 10 дней. Качеством, сроком и ценой выполненных работ я остался очень доволен, все зазоры выставлены идеально, краска на крыше и на остальном кузове не отличается (крышу отполировали),все вмятины устранены.
Так же было устранено провисание заднего бампера (болезнь mondeo 3) и отремонтирован держатель лючка бензобака (раньше когда приезжал на заправку, всегда кидал его в багажник т.к. держатель был сломан) О том, что отремонтирован держатель узнал, когда приехал заправляться, по привычке открываю багажник, а кидать туда крышку уже не нужно, мелочь конечно, но это показывает уровень сервиса и отношение к клиенту.
Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.

N
Nikolay1981
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2015 Honda Accord

Ужасно покрасили и отремонтировали дверь, в цвет не попали, дверь отличается от всей машины теперь. и ремонт сделан плохо, вся плоскось волнистая.Буду переделывать, но уже не у них.НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! !!! !!!