Отзыв об АЗС «ПТК-Сервис»
заправил 20л 95 до половины бака, через час загорелся check engine, машина мощность набирать отказывалась и глохла. На след. день поездка на СТО: датчик кислорода сработал. В итоге сотрудники СТО посоветовали разбавить хорошим бензином, т.к. никаких проблем с двигателем не обнаружили.Таким бензином, да еще и по 37.50 только газонокосилки заправлять.
Остальные отзывы об АЗС «ПТК-Сервис»
по мне, так у них лучший бензин, чем у большинства. Машина прекрасно идёт, расход нормальный. В этом плане никогда претензий не было
Постоянно заправлялись на ПТК на Зольной. С 5 го июля машина не идет глохнет. Съездили на СТО, всё нормально, зря выбросили 800 рублей. Посоветовали заправиться нормальным бензином. Сегодня заправимся на другой заправке. Отпишусь.
по мне, так у них лучший бензин, чем у большинства. Машина прекрасно идёт, расход нормальный. В этом плане никогда претензий не было
Постоянно заправлялись на ПТК на Зольной. С 5 го июля машина не идет глохнет. Съездили на СТО, всё нормально, зря выбросили 800 рублей. Посоветовали заправиться нормальным бензином. Сегодня заправимся на другой заправке. Отпишусь.