Отзыв об автосервисе «Автоцентр Аврора»
E
Жулики и воры, не вздумайте там делать ТО! Масло залито левое, аккумулятор заменили на б\у другого типа (даже цвет другой), сразу не заметил, а на следующий день просто послали. Значит знают что заменен раз даже не стали разбираться.


