E
erwin
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2010 Nissan X-Trail

Жулики и воры, не вздумайте там делать ТО! Масло залито левое, аккумулятор заменили на б\у другого типа (даже цвет другой), сразу не заметил, а на следующий день просто послали. Значит знают что заменен раз даже не стали разбираться.