Отзыв о магазине автозапчастей «Drive Auto club spb»
S
Ассортимент не плохой, цены терпимые.
Захожу в магазин на Бестужевской 12 довольно часто и удивляет, что продавщица выдает чек только после напоминания. И с недовольным лицом.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Drive Auto club spb»
С
По указанному телефону Говорят, что это НЕ магазин автозапчастей
С
По указанному телефону Говорят, что это НЕ магазин автозапчастей