G
GrigAranov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Audi A4

Обратился в данный салон уже во второй раз. Приглянулся этот сервис тем, что он даёт гарантию на ремонт и запчасти один год. Для меня это важно. Ремонт выполняют в оговоренные сроки, без каких-то задержек. Первый раз когда чинился, неисправность нашли не сразу, но это меня не смутило, т.к. у меня действительно сложный автомобиль. В целом, сервис очень приличный.

Остальные отзывы об автосервисе «АвтоСТОлица»

D
Dmitriy55555
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2020 Hyundai Solaris

Помню как то приехал на их точку на Васильевском острове. Приехал менять масло. После того как поменяли, оказалось залили не то масло, что я просил, говорю вот я же говорил масло надо было вот это заливать. Мне в ответ, что мы ПОДУМАЛИ, (в чём я лично сомневаюсь, что кто то там подумал) что вам такое надо, мы всем такое льём. Я говорю, что заказывал я такое масло, переливайте давайте, сказали надо заплатить заново, я конечно же отказался, так как это их косяк. По итогу когда уже ничего никто не хотел делать мне администратор захотел ещё сказать, так, что это я ещё виноват, что не стоял над заменщиком масла и не подавал ему шланг для смены масла))) (претензия была в том, что вы так сказали, что мы поняли, что так). Но когда я его ткнул носом, что заказывал специально для себя это масло и показал, что лично он оформлял заказ то он просто мне нахамил, пришлось нахамить ему в ответ и послать и просто пойти в другой автосервис. Сколько лет автомобиль первый раз такое г. встречаю на сервисе, стараюсь ездить на более менее какие то официальные сервисы но такое впервые. По итогу очень хорошо, что не стал у них более ничего делать, нашёл другой сервис где дешевле.

D
Dmitry
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 ВАЗ Priora

Два раза обслуживался на этой СТО.
Для замены моторного масла и фильтра навязывали снятие защиты картера, хотя она не мешает. С грязными руками выкатывали машину из бокса - ручка КПП и руль в масле. Залили масла сильно выше максимума. Поздно заметил, в результате засрался впуск, дроссель и РХХ. Масло горело, выхлоп дымил и вонял. Подозреваю, катализатору тоже несладко пришлось.
Потом приезжал поменять резонатор. На сайте это стоит 790, но в счёте выставили 1535. Объединённую часть глушителя посчитали как две — переднюю и среднюю. То, что при этом нужно разбирать два сочленения, а не три, и отсутствует необходимость резать и варить трубы — для них не аргумент. Снова вопрос о снятии/установке защиты картера. Через 3 дня после замены резонатора сам заезжал на эстакаду и увидел закисшие болты крепления защиты. Следы от ключей и головок отсутствовали. Чуть не сломал рожковый ключ при попытке открутить. Удалось только трещоткой с рычагом 55см. Очевидно, защиту не снимали, а деньги за это взяли. 4 раза звонил, 3 раза приезжал на СТО для разбирательства. Но механика, проводившего работы, на месте не было. Другого механика для выяснения предоставлять отказывались. Администратор уверяет, что защита снималась. Прошло почти три недели, болты закидало новой грязью. Теперь вряд ли что-то можно доказать. Больше ездить сюда не буду. Ни на выяснение, ни на техобслуживание.

S
SergeiI3
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Chevrolet Cruze

Перестали обслуживаться у дилера, т.к . сравнивая цены, пришли к выводу, что в сервисе автостолица, обслуживание стоит дешевле, а обстановка и отношение ни разу не хуже. Стали клиентами этого сервиса, ни чуть не пожалели об этом. В каких-то моментах даже обогнали они нашего дилера.

D
Dmitriy1254
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 BMW 5

Чиним и обслуживаем нашу семейную машину в этом сервисе. Уже больше года, только у них. Если то сделать или что-то полетело. Всё открыто, смотри себе наблюдай что делают, ничего не скрывают, покажут что сняли и куда дели.

E
Evgeniy54
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Audi A4

Пользуюсь услугами автосервиса Автостолица. Являюсь клиентом уже не первый год. Удобно, что можно приехать, предварительно записавшись. Не нужно стоять в очередях и тратить своё время на это. Недавно появился шум в двигателе, жена растерялась не знала, что делать. Приехала в автостолицу, всё устранили, оказался какой-то подшипник стучал. Спасибо мастеру Алексею, за организацию работы.

K
kriu4ckov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Chevrolet Cruze

Всем советую сеть автосервисов Автостолица по причине того что мастера там адекватные и не меняют все подряд лишь бы заработать, только работы по делу. При чем делают быстро и качественно. Уже не первый год пользуюсь их услугами и всегда доволен.

D
Dmitriy55555
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2020 Hyundai Solaris

Помню как то приехал на их точку на Васильевском острове. Приехал менять масло. После того как поменяли, оказалось залили не то масло, что я просил, говорю вот я же говорил масло надо было вот это заливать. Мне в ответ, что мы ПОДУМАЛИ, (в чём я лично сомневаюсь, что кто то там подумал) что вам такое надо, мы всем такое льём. Я говорю, что заказывал я такое масло, переливайте давайте, сказали надо заплатить заново, я конечно же отказался, так как это их косяк. По итогу когда уже ничего никто не хотел делать мне администратор захотел ещё сказать, так, что это я ещё виноват, что не стоял над заменщиком масла и не подавал ему шланг для смены масла))) (претензия была в том, что вы так сказали, что мы поняли, что так). Но когда я его ткнул носом, что заказывал специально для себя это масло и показал, что лично он оформлял заказ то он просто мне нахамил, пришлось нахамить ему в ответ и послать и просто пойти в другой автосервис. Сколько лет автомобиль первый раз такое г. встречаю на сервисе, стараюсь ездить на более менее какие то официальные сервисы но такое впервые. По итогу очень хорошо, что не стал у них более ничего делать, нашёл другой сервис где дешевле.

D
Dmitry
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
сентября 2018 ВАЗ Priora

Два раза обслуживался на этой СТО.
Для замены моторного масла и фильтра навязывали снятие защиты картера, хотя она не мешает. С грязными руками выкатывали машину из бокса - ручка КПП и руль в масле. Залили масла сильно выше максимума. Поздно заметил, в результате засрался впуск, дроссель и РХХ. Масло горело, выхлоп дымил и вонял. Подозреваю, катализатору тоже несладко пришлось.
Потом приезжал поменять резонатор. На сайте это стоит 790, но в счёте выставили 1535. Объединённую часть глушителя посчитали как две — переднюю и среднюю. То, что при этом нужно разбирать два сочленения, а не три, и отсутствует необходимость резать и варить трубы — для них не аргумент. Снова вопрос о снятии/установке защиты картера. Через 3 дня после замены резонатора сам заезжал на эстакаду и увидел закисшие болты крепления защиты. Следы от ключей и головок отсутствовали. Чуть не сломал рожковый ключ при попытке открутить. Удалось только трещоткой с рычагом 55см. Очевидно, защиту не снимали, а деньги за это взяли. 4 раза звонил, 3 раза приезжал на СТО для разбирательства. Но механика, проводившего работы, на месте не было. Другого механика для выяснения предоставлять отказывались. Администратор уверяет, что защита снималась. Прошло почти три недели, болты закидало новой грязью. Теперь вряд ли что-то можно доказать. Больше ездить сюда не буду. Ни на выяснение, ни на техобслуживание.

S
SergeiI3
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Chevrolet Cruze

Перестали обслуживаться у дилера, т.к . сравнивая цены, пришли к выводу, что в сервисе автостолица, обслуживание стоит дешевле, а обстановка и отношение ни разу не хуже. Стали клиентами этого сервиса, ни чуть не пожалели об этом. В каких-то моментах даже обогнали они нашего дилера.

D
Dmitriy1254
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 BMW 5

Чиним и обслуживаем нашу семейную машину в этом сервисе. Уже больше года, только у них. Если то сделать или что-то полетело. Всё открыто, смотри себе наблюдай что делают, ничего не скрывают, покажут что сняли и куда дели.

E
Evgeniy54
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2016 Audi A4

Пользуюсь услугами автосервиса Автостолица. Являюсь клиентом уже не первый год. Удобно, что можно приехать, предварительно записавшись. Не нужно стоять в очередях и тратить своё время на это. Недавно появился шум в двигателе, жена растерялась не знала, что делать. Приехала в автостолицу, всё устранили, оказался какой-то подшипник стучал. Спасибо мастеру Алексею, за организацию работы.

K
kriu4ckov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2016 Chevrolet Cruze

Всем советую сеть автосервисов Автостолица по причине того что мастера там адекватные и не меняют все подряд лишь бы заработать, только работы по делу. При чем делают быстро и качественно. Уже не первый год пользуюсь их услугами и всегда доволен.