Отзыв об автосервисе «MaxDrive»
Е
Ребята действительно работают быстро и качественно.
Меняла фильтры, колодки, масло - никаких нареканий.
Плюс рядом с метро - можно оставить машину и забрать, когда будет удобно.
Остальные отзывы об автосервисе «MaxDrive»
Д
Сделали работу качественно, быстро, недорого
Д
Сделали работу качественно, быстро, недорого


