M
moika2016
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Skoda Fabia

У меня об этой автошколе остались только положительные воспоминания! Мне всегда казалось, что машина - это что-то страшное, поэтому хотела получить права просто для галочки. Я человек достаточно ранимый и эмоциональный, поэтому для меня было очень важно, какой мне попадётся инструктор. К счастью, мой инструктор Сергей Гершанок оправдал все мои ожидания! Он все доступно и просто объяснял мне по теории, повторял несколько раз, пока я действительно не пойму тему. На вождении он всегда был спокоен, никогда не повышал на меня голос, не ругался, а по-доброму старался научить меня вождению:) Несмотря на все трудности, у меня все получилось, и я получила права! Уверена, это заслуга моего замечательного преподавателя)) Сама организация автошколы была хорошей. Я знала, что мне всегда помогут найти ответы на все поставленные мной вопросы! Хочу выразить огромную благодарность инструктору и автошколе!

Остальные отзывы об автошколе «ШБВ»

M
Mihaluch
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Mazda 3

а рулем до автошколы ни разу не сидел, выбирал ту в которой не просто можно получить права для галочки но и по настоящему научиться водить . Пришел по рекомендации знакомых, которые хвалили инструктора Сергея Шелковского. К нему и записался. С первого занятия по вождению сразу понял что попал в правильное место и в грамотные руки , так сказать=) Точечное прорабатывание всех элементов, спокойно, без визгов и криков , иногда одно и тоже по нескольку раз, потому что иногда приходил на занятие с тяжелой головой после трудовой смены и тяжело было сразу схватить новый материал. Объездили весь мой район и еще соседние, отработали множество маршрутов. Чувствуется заинтересованность в результате обучения у инструктора . Я остался очень доволен автошколой. сдал на права не с с первого раза конечно, мало кто сдает с первого. Но с третьей попытки сам я с правами! Всем рекомендую!

A
Anastasia01M
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Mazda 3

В школу "FullDrive" пришла по подаренному сертификату на восстановление навыков вождения. Мой опыт вождения - это только накатка школьных часов при получении водительского удостоверения в далёком 2010 году в маленьком городке ЛО. Поездки за рулём по Питеру для меня были сравнимы по сложности с полётом в космос 😊
Целых три месяца решалась записаться на курс. Было страшно 😊
Оказалось, зря боялась 😊
По счастливому стечению обстоятельств моим инструктором оказался Сергей.
Сергей - шикарный инструктор и замечательный человек! Очень внимательно, спокойно, адекватно и супер-доходчиво (даже для такого "чайника", как я) мы разбирали каждую ситуацию, отрабатывали все необходимые манёвры и движения. Понравилось ещё то, что с Сергеем отработали рулёжку на тренажере. По городу вождения прошли в комфортном режиме. По мере моей готовности Сергей усложнял маршруты. И (о, чудо!!!) центр Питера, круговое движение по площадям и любимые левые повороты мне больше не страшны! 😊 Теперь я - счастливый водитель, а не просто человек с водительским удостоверением. Сергею большое человеческое спасибо и адекватных учеников 😊
По организационным моментам:
- всё чётко отработано в общении с учениками: от первого моего звонка в школу до рекомендаций инструктора на завершающем занятии;
- комфортный класс для теоретических занятий (особенно порадовало наличие тренажеров для отработки рулёжки);
- поразительная пунктуальность на занятиях;
- лояльное отношение к ученикам и подбор наиболее удобных часов для занятий;
- приятная и комфортная машина.
А главное, доброе человеческое отношение и качественная подготовка новых водителей 😊.
Спасибо школе "FullDrive", в частности Сергею, за такое замечательное восстановление моих водительских навыков! Знала бы, что всё так хорошо и мягко проходит, давно бы пришла 😊.

A
AnnaGalkina
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Chevrolet Lacetti

Для меня, как мамы троих маленьких детей, мечта получить водительские права уже казалась несбыточной, но узнала о Школе Безопасного Вождения и ее дистанционной методике обучения теоретической части.⚡ С мыслью "была не была" я записалась в ближайшую группу, под счастливым №70. Прошло чуть больше 3-х месяцев и моя мечта сбылась! Спасибо огромное школе за предоставленную возможность обучаться дома в удобное для себя время, видеоуроки очень понятны и доходчивы! Спасибо Анне за организацию и индивидуальный подход!🍒🌺 Отдельное спасибо моему наставнику по практике Солидилину Андрею! Замечательный преподаватель, таких инструкторов еще поискать надо! 🚗🚕🚙. Всем рекомендую данную автошколу и инструктора Солидилина Андрея! УРА!Время потрачено не зря! Теперь у меня есть права и я без страха могу сесть за руль автомобиля! СПА-СИ-БО Full Drive!👍

S
SergeyPetrachkov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Renault Sandero

Огромное спасибо Александру!
Отличный инструктор,побольше бы таких!)
Сдал с первого раза,благодаря Александру) огромное спасибо автошколе Full drive!

S
SvetaIvanova
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Chevrolet Lacetti

Вчера наконец-то получила долгожданные права! Моему счастью нет предела! И вот решила написать отзыв об автошколе. Больше всего мне понравился индивидуальный подход инструктора (Андрей Солодилин), его ответственное отношение к работе, терпение к моим ошибкам, постоянная поддержка и отзывчивое отношение. Также порадовала работа Анны Галкиной. Всегда на связи, по любому вопросу проконсультирует. Автошкола FullDrive радует своим дружным коллективом!
Всем советую инструктора Андрея Солодилина, не пожалеете! :)

M
Mihaluch
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2018 Mazda 3

а рулем до автошколы ни разу не сидел, выбирал ту в которой не просто можно получить права для галочки но и по настоящему научиться водить . Пришел по рекомендации знакомых, которые хвалили инструктора Сергея Шелковского. К нему и записался. С первого занятия по вождению сразу понял что попал в правильное место и в грамотные руки , так сказать=) Точечное прорабатывание всех элементов, спокойно, без визгов и криков , иногда одно и тоже по нескольку раз, потому что иногда приходил на занятие с тяжелой головой после трудовой смены и тяжело было сразу схватить новый материал. Объездили весь мой район и еще соседние, отработали множество маршрутов. Чувствуется заинтересованность в результате обучения у инструктора . Я остался очень доволен автошколой. сдал на права не с с первого раза конечно, мало кто сдает с первого. Но с третьей попытки сам я с правами! Всем рекомендую!

A
Anastasia01M
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Mazda 3

В школу "FullDrive" пришла по подаренному сертификату на восстановление навыков вождения. Мой опыт вождения - это только накатка школьных часов при получении водительского удостоверения в далёком 2010 году в маленьком городке ЛО. Поездки за рулём по Питеру для меня были сравнимы по сложности с полётом в космос 😊
Целых три месяца решалась записаться на курс. Было страшно 😊
Оказалось, зря боялась 😊
По счастливому стечению обстоятельств моим инструктором оказался Сергей.
Сергей - шикарный инструктор и замечательный человек! Очень внимательно, спокойно, адекватно и супер-доходчиво (даже для такого "чайника", как я) мы разбирали каждую ситуацию, отрабатывали все необходимые манёвры и движения. Понравилось ещё то, что с Сергеем отработали рулёжку на тренажере. По городу вождения прошли в комфортном режиме. По мере моей готовности Сергей усложнял маршруты. И (о, чудо!!!) центр Питера, круговое движение по площадям и любимые левые повороты мне больше не страшны! 😊 Теперь я - счастливый водитель, а не просто человек с водительским удостоверением. Сергею большое человеческое спасибо и адекватных учеников 😊
По организационным моментам:
- всё чётко отработано в общении с учениками: от первого моего звонка в школу до рекомендаций инструктора на завершающем занятии;
- комфортный класс для теоретических занятий (особенно порадовало наличие тренажеров для отработки рулёжки);
- поразительная пунктуальность на занятиях;
- лояльное отношение к ученикам и подбор наиболее удобных часов для занятий;
- приятная и комфортная машина.
А главное, доброе человеческое отношение и качественная подготовка новых водителей 😊.
Спасибо школе "FullDrive", в частности Сергею, за такое замечательное восстановление моих водительских навыков! Знала бы, что всё так хорошо и мягко проходит, давно бы пришла 😊.

A
AnnaGalkina
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2016 Chevrolet Lacetti

Для меня, как мамы троих маленьких детей, мечта получить водительские права уже казалась несбыточной, но узнала о Школе Безопасного Вождения и ее дистанционной методике обучения теоретической части.⚡ С мыслью "была не была" я записалась в ближайшую группу, под счастливым №70. Прошло чуть больше 3-х месяцев и моя мечта сбылась! Спасибо огромное школе за предоставленную возможность обучаться дома в удобное для себя время, видеоуроки очень понятны и доходчивы! Спасибо Анне за организацию и индивидуальный подход!🍒🌺 Отдельное спасибо моему наставнику по практике Солидилину Андрею! Замечательный преподаватель, таких инструкторов еще поискать надо! 🚗🚕🚙. Всем рекомендую данную автошколу и инструктора Солидилина Андрея! УРА!Время потрачено не зря! Теперь у меня есть права и я без страха могу сесть за руль автомобиля! СПА-СИ-БО Full Drive!👍

S
SergeyPetrachkov
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Renault Sandero

Огромное спасибо Александру!
Отличный инструктор,побольше бы таких!)
Сдал с первого раза,благодаря Александру) огромное спасибо автошколе Full drive!

S
SvetaIvanova
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2016 Chevrolet Lacetti

Вчера наконец-то получила долгожданные права! Моему счастью нет предела! И вот решила написать отзыв об автошколе. Больше всего мне понравился индивидуальный подход инструктора (Андрей Солодилин), его ответственное отношение к работе, терпение к моим ошибкам, постоянная поддержка и отзывчивое отношение. Также порадовала работа Анны Галкиной. Всегда на связи, по любому вопросу проконсультирует. Автошкола FullDrive радует своим дружным коллективом!
Всем советую инструктора Андрея Солодилина, не пожалеете! :)