V
Vladimir_85
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2016 Ford Focus

Посещал данный сервис позавчера. Был здесь первый раз по рекомендации друга, но скажу что мое первое впечатление положительное. Заезжал по нужде замене передних стоек. В итоге поставили мне хорошие стойки фирмы каяба, машина стала мягче идти по трассе и крепче держать дорого на поворотах. В целом сервисом остался доволен. У меня Ford FOCUS.

Остальные отзывы об автосервисе «Нева-Комплект»

АК
Александр Кокшаров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Nissan Qashqai

Жулики и пройдохи. Появился стук в подвеске. Провели диагностику. Убедили заменить рычаги в сборе. Взяли с мелочами 28 тыс. Пытался уехать - стук остался. Предложили поменять стойки амортизаторов ещё за 25 тыс. Вежливо разгорваривали пока не заплатил деньги, потом посылали подальше. В другом автосервисе всё сделали за полчаса и 1 тыс. Руб. Свалился отбойник стойки амортизатора. Пытался поговорить с директором - вежливо объяснил: Лохи для того и существуют что бы их стричь.

C
cvok
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2014 Ford Focus

Форд фокус 2. Был на днях, делал ТО + стук был в подвеске.
По цене ТО - 5тр - нормальные фильтры и оригинальное масло. По подвеске - быстро нашли незакрепленную стойку амортизатора - на 2-х предыдущих сервисах долго искали так и не нашли. Денег за это не взяли. Всем рекомендую - опытные мастера.

C
cerg1978
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 Ford Focus

2.мая 2011 года съездил на этот сервис,судить о уровне профессионализма спецов не буду,сами сделаете вывод.У меня на фокусе появились дерганья при переключении передач.
Предложили с малого: провести диагностику с промывкой инжектора, дросселя и замены свечей,еще в ходе осмотра сказали что мол убедительно рекомендуют поменять сальник передний правый + я добавил развал схождения итого мне это обошлось почти в десяточку.
Но причину не устранили а предложили заменить сцепление которое само стоит 8.600+ работа 4.500, я от такой услуги отказался. Наследующий день нашел сервис на Аптекарском пр где сцепление стоит 4.500+работа 4.500. А теперь сделаем вывод, чем СПЕЦЫ на Салова занимаются, а да еще обязательна на Салова мойка за которую естественно берут мзду. Я сделал вывод больше меня там не будет!Надеюсь кто нибудь когда нибудь из этих работников будет связан со мной я их запомнил, ну а если они меня подзабудут, то я им это напомню, проявлю заимную проницательность.

V
vd_home
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2009 Mitsubishi Outlander

При переобувке обнаружил небольшую течь с пыльника внутреннего ШРУСа, поехал на Салова 70 в Нева-Комплект, оказалось что малый хомут ослаб. Поставили новый, денег не взяли - рекомендую =)
При упоминании нашего клуба делают скидку 7%.

АК
Александр Кокшаров
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
августа 2015 Nissan Qashqai

Жулики и пройдохи. Появился стук в подвеске. Провели диагностику. Убедили заменить рычаги в сборе. Взяли с мелочами 28 тыс. Пытался уехать - стук остался. Предложили поменять стойки амортизаторов ещё за 25 тыс. Вежливо разгорваривали пока не заплатил деньги, потом посылали подальше. В другом автосервисе всё сделали за полчаса и 1 тыс. Руб. Свалился отбойник стойки амортизатора. Пытался поговорить с директором - вежливо объяснил: Лохи для того и существуют что бы их стричь.

C
cvok
1 отзыв 12 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2014 Ford Focus

Форд фокус 2. Был на днях, делал ТО + стук был в подвеске.
По цене ТО - 5тр - нормальные фильтры и оригинальное масло. По подвеске - быстро нашли незакрепленную стойку амортизатора - на 2-х предыдущих сервисах долго искали так и не нашли. Денег за это не взяли. Всем рекомендую - опытные мастера.

C
cerg1978
1 отзыв 15 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2011 Ford Focus

2.мая 2011 года съездил на этот сервис,судить о уровне профессионализма спецов не буду,сами сделаете вывод.У меня на фокусе появились дерганья при переключении передач.
Предложили с малого: провести диагностику с промывкой инжектора, дросселя и замены свечей,еще в ходе осмотра сказали что мол убедительно рекомендуют поменять сальник передний правый + я добавил развал схождения итого мне это обошлось почти в десяточку.
Но причину не устранили а предложили заменить сцепление которое само стоит 8.600+ работа 4.500, я от такой услуги отказался. Наследующий день нашел сервис на Аптекарском пр где сцепление стоит 4.500+работа 4.500. А теперь сделаем вывод, чем СПЕЦЫ на Салова занимаются, а да еще обязательна на Салова мойка за которую естественно берут мзду. Я сделал вывод больше меня там не будет!Надеюсь кто нибудь когда нибудь из этих работников будет связан со мной я их запомнил, ну а если они меня подзабудут, то я им это напомню, проявлю заимную проницательность.

V
vd_home
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2009 Mitsubishi Outlander

При переобувке обнаружил небольшую течь с пыльника внутреннего ШРУСа, поехал на Салова 70 в Нева-Комплект, оказалось что малый хомут ослаб. Поставили новый, денег не взяли - рекомендую =)
При упоминании нашего клуба делают скидку 7%.