Отзыв об автосервисе «РемКар178»
Отличный автосервис, Мастер знает свое дело, Замена масла и фильтра в АКПП, отличная цена за услуги. спасибо огромное. Остался доволен.
Остальные отзывы об автосервисе «РемКар178»
Уже неоднократно ремонтировал машину здесь. Мастер Николай знает свое дело и работает на совесть. Никогда не советует делать что то дорогое, если можно обойтись малой кровью, например при замене сайлентблоков - не рекомендует менять весь рычаг в сборе, как некоторые сервисы. Работает быстро, качественно и недорого. Пожалуй, это лучший автосервис из тех, где доводилось ремонтировать авто. Рекомендую!
Произведена Замена сцепления, спасибо все понравилось.
Воспользовался услугами данного автосервиса по замене ДВС, остался доволен, всё выполнено качественно, по срокам не растянуто, стоимость работ очень приемлемая, в боксе чисто, доброжелательное отношение, мастера свою работу знают. Буду в дальнейшем пользоваться их услугами
.
Присоединяюсь ко всем отзывам - суперсервис!!!
Всё оперативно, качественно и бюджетно! Приятная неожиданность - диагностика за 100 руб.!)) (другие предлагали за 200, 500, 1000).
Не навяливают ничего лишнего и не разводят - всё чётко и по делу. Ремонтировал подвеску, остался очень доволен!!! Теперь только сюда!
Этот автосервис мне посоветовали хорошие знакомые. В связи с кризисом обслуживать свой автомобиль у официального дилера стало накладно,стал искать альтернативу.Большого опыта работы с частными автосервисами нет,поэтому отнёсся вначале скептически,но когда увидел,как профессионально работают мастера,сомнения пропали.Необходимо было снять и перебрать стартер,всё сделали в лучшем виде!Рекомендую всем!Качественно и на порядок дешевле официалов!
Менял сцепление. Остался доволен. Мастера дело знают. Цены норм. В боксе чисто. Приезжать буду. Удачи вам ребята!!!
Уже неоднократно ремонтировал машину здесь. Мастер Николай знает свое дело и работает на совесть. Никогда не советует делать что то дорогое, если можно обойтись малой кровью, например при замене сайлентблоков - не рекомендует менять весь рычаг в сборе, как некоторые сервисы. Работает быстро, качественно и недорого. Пожалуй, это лучший автосервис из тех, где доводилось ремонтировать авто. Рекомендую!
Произведена Замена сцепления, спасибо все понравилось.
Воспользовался услугами данного автосервиса по замене ДВС, остался доволен, всё выполнено качественно, по срокам не растянуто, стоимость работ очень приемлемая, в боксе чисто, доброжелательное отношение, мастера свою работу знают. Буду в дальнейшем пользоваться их услугами
.
Присоединяюсь ко всем отзывам - суперсервис!!!
Всё оперативно, качественно и бюджетно! Приятная неожиданность - диагностика за 100 руб.!)) (другие предлагали за 200, 500, 1000).
Не навяливают ничего лишнего и не разводят - всё чётко и по делу. Ремонтировал подвеску, остался очень доволен!!! Теперь только сюда!
Этот автосервис мне посоветовали хорошие знакомые. В связи с кризисом обслуживать свой автомобиль у официального дилера стало накладно,стал искать альтернативу.Большого опыта работы с частными автосервисами нет,поэтому отнёсся вначале скептически,но когда увидел,как профессионально работают мастера,сомнения пропали.Необходимо было снять и перебрать стартер,всё сделали в лучшем виде!Рекомендую всем!Качественно и на порядок дешевле официалов!
Менял сцепление. Остался доволен. Мастера дело знают. Цены норм. В боксе чисто. Приезжать буду. Удачи вам ребята!!!












