F
Finch
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2016 Volvo 740

Всегда менял здесь расходники по мелочи. Цены - такие же, или чуть дешевле как в других сервисах. Делают всё хорошо, вопросов не возникало. Месяц назад менял полностью подвеску (стойки, мортёры и пр.). Сделали за пару часов, а чтобы не ждать предложили вызвать такси(!), но я не торопился, поэтому пообщался с мастером. Ребята там профессионалы, всегда рассказывают, что делают и зачем.

Остальные отзывы об автосервисе «CarLine Шушары»

D
Denic1
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 ВАЗ Kalina

Не эдитный сервис, но зато есть всё оборулование и инструменты. Работу делают быстро. Мне амортизаторы передние поменяли ровна за 1 ч 30 мин., с учётом того, что демонтаж старых был проблемный. Нормальный сервис с адекватными ценами. А зачем переплачивать автосервисам, где девочки-модельки на ресепшене?

А
Александр
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Skoda Octavia Tour

Ремонтировал здесь коробку передач (точно не знаю что там было)), всё очень понравилось: вежливые мастера, цены приемлемые атмосфера приятная, чисто, комфортно. Единственный минус - сервис трудно найти, он находится в промзоне. В остальном только положительные впечатления

D
Denic1
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 ВАЗ Kalina

Не эдитный сервис, но зато есть всё оборулование и инструменты. Работу делают быстро. Мне амортизаторы передние поменяли ровна за 1 ч 30 мин., с учётом того, что демонтаж старых был проблемный. Нормальный сервис с адекватными ценами. А зачем переплачивать автосервисам, где девочки-модельки на ресепшене?

А
Александр
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2016 Skoda Octavia Tour

Ремонтировал здесь коробку передач (точно не знаю что там было)), всё очень понравилось: вежливые мастера, цены приемлемые атмосфера приятная, чисто, комфортно. Единственный минус - сервис трудно найти, он находится в промзоне. В остальном только положительные впечатления