Отзыв об автосервисе «CarLine Шушары»
Всегда менял здесь расходники по мелочи. Цены - такие же, или чуть дешевле как в других сервисах. Делают всё хорошо, вопросов не возникало. Месяц назад менял полностью подвеску (стойки, мортёры и пр.). Сделали за пару часов, а чтобы не ждать предложили вызвать такси(!), но я не торопился, поэтому пообщался с мастером. Ребята там профессионалы, всегда рассказывают, что делают и зачем.
Остальные отзывы об автосервисе «CarLine Шушары»
Не эдитный сервис, но зато есть всё оборулование и инструменты. Работу делают быстро. Мне амортизаторы передние поменяли ровна за 1 ч 30 мин., с учётом того, что демонтаж старых был проблемный. Нормальный сервис с адекватными ценами. А зачем переплачивать автосервисам, где девочки-модельки на ресепшене?
Ремонтировал здесь коробку передач (точно не знаю что там было)), всё очень понравилось: вежливые мастера, цены приемлемые атмосфера приятная, чисто, комфортно. Единственный минус - сервис трудно найти, он находится в промзоне. В остальном только положительные впечатления
Не эдитный сервис, но зато есть всё оборулование и инструменты. Работу делают быстро. Мне амортизаторы передние поменяли ровна за 1 ч 30 мин., с учётом того, что демонтаж старых был проблемный. Нормальный сервис с адекватными ценами. А зачем переплачивать автосервисам, где девочки-модельки на ресепшене?
Ремонтировал здесь коробку передач (точно не знаю что там было)), всё очень понравилось: вежливые мастера, цены приемлемые атмосфера приятная, чисто, комфортно. Единственный минус - сервис трудно найти, он находится в промзоне. В остальном только положительные впечатления