Отзыв об автосервисе «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ»
Продают полностью исправные авто с пробегом. Приобретенная мной машина была с поврежденным и восстановленным бампером. Этот момент менеджер от меня не скрыл. При полном салоне людей, уделили времени мне по максимуму. Очень благодарен!
Остальные отзывы об автосервисе «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ»
Приезжала к ним с жалобой на стеклоомыватель. На ходу одна форсунка била куда то мимо жизни, вторая еле живая. Со стороны может мелочь. Но когда на трассе слякоть, это совсем не мелочь. Сделали без этого веса в голосе, как будто я приехала с чем то постыдно незначительным. Иногда нормальный сервис это когда к твоей ерунде относятся как к нормальной проблеме.
Были у вас почти месяц назад, решили оставить честный отзыв. Обслуживание на уровне, ничего не навязывают, желание клиента для них закон. Работа лояльная, с большим опытом. Рекомендую.
Отличные менеджеры. Терпеливый и приветливые. Купили машину и очень довольны обслуживанием!
Обращался по ремонту АКПП. Объяснили доступным и понятным языком какие работы будут проведены. Буду рекомендовать этот сервис знакомым
Благодарю за радушный прием, несмотря на то, что приехала не по записи, меня приняли, проблему устранили. Очень благодарна
Регулярно прохожу тут ТО. Качество выполненых работ всегда на высоте, так же имеется комфортная зона ожидания своего автомобиля.
Приезжала к ним с жалобой на стеклоомыватель. На ходу одна форсунка била куда то мимо жизни, вторая еле живая. Со стороны может мелочь. Но когда на трассе слякоть, это совсем не мелочь. Сделали без этого веса в голосе, как будто я приехала с чем то постыдно незначительным. Иногда нормальный сервис это когда к твоей ерунде относятся как к нормальной проблеме.
Были у вас почти месяц назад, решили оставить честный отзыв. Обслуживание на уровне, ничего не навязывают, желание клиента для них закон. Работа лояльная, с большим опытом. Рекомендую.
Отличные менеджеры. Терпеливый и приветливые. Купили машину и очень довольны обслуживанием!
Обращался по ремонту АКПП. Объяснили доступным и понятным языком какие работы будут проведены. Буду рекомендовать этот сервис знакомым
Благодарю за радушный прием, несмотря на то, что приехала не по записи, меня приняли, проблему устранили. Очень благодарна
Регулярно прохожу тут ТО. Качество выполненых работ всегда на высоте, так же имеется комфортная зона ожидания своего автомобиля.
