L
Liza_n
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2016 BMW 5

Записалась к ребятам затонировать свой авто 16.11.2016 , приехала на мин 20 опоздав, думала как обычно встречу недовольные рабочие лица...но моему удивлению не было предела, ребята очень вежливо встретили меня, не выразив ни капли недовольства плюс ко всему еще предложили и чашечку безумно вкусного кофе ( из кофеварки)...что было ,конечно, очень неожиданно , но безумно приятно)))) в довесок ко всему у них ещё и комната для клиентов есть ))) и диванчик и ТВ .. Вообщем сервис превзошёл все мои ожидания) сделали все не менее качественно и быстро )))) и сравнительно очень недорого!!! У них вроде какая то предновогодняя акция идёт сейчас... Вообщем спасибо вам огромное , в следующий раз по всем "автостеклянным" вопросам только к вам!!!!

Остальные отзывы об автосервисе «LLumar Тонировка Автостекло на Школьной в Приморском районе»

K
Konstantin868
2 отзыва 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 BMW 5 Gran Turismo

Затонировали заднюю часть премиальной пленкой Люмар с пожизненной гарантией ! Все отлично, видно прекрасно в любую погоду ! Спасибо ! приеду к вам тонировать и защищать кузов на новом автомобиле !

Н
николай
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2018 Subaru Forester

все понравилось, так держать

Д
Дмитрий
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2017 Mitsubishi Pajero Sport

Мой авто 2017г выпуска, когда я столкнулся с тем, что нужно заменить лобовое на мем автомобиле , то приехав к оф.дилеру услышал о том что ждать меня стекло 1.5-2 мес... Обзвонив очень много контор по городу ,.никто мне по итогу так и не сказал ничего внятного
...но ребята из Центра Автостекла подойдя к моему вопросу ответственно и профессионально... В очень короткие сроки дали мне цену, сроки и самое главное стекло ничуть не хуже оригинала , (SEKURIT) но по цене намного ниже чем оригинальное стекло!!!! Обговорили сроки , я оставил предоплату. по итогу Стекло пришло а 3 дня РАНЬШЕ, меня сразу же записали на свободное время в этот же день . 2 часа и новое стекло красовалось на моем автомобиле!!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра LLUMAR на Школьной ул 73/2! + Ещё дали Гарантию на 3 года....вообдем рекомендую все очень четко и без накруток !!!/

K
Konstantin868
2 отзыва 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2020 BMW 5 Gran Turismo

Затонировали заднюю часть премиальной пленкой Люмар с пожизненной гарантией ! Все отлично, видно прекрасно в любую погоду ! Спасибо ! приеду к вам тонировать и защищать кузов на новом автомобиле !

Н
николай
2 отзыва 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
марта 2018 Subaru Forester

все понравилось, так держать

Д
Дмитрий
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2017 Mitsubishi Pajero Sport

Мой авто 2017г выпуска, когда я столкнулся с тем, что нужно заменить лобовое на мем автомобиле , то приехав к оф.дилеру услышал о том что ждать меня стекло 1.5-2 мес... Обзвонив очень много контор по городу ,.никто мне по итогу так и не сказал ничего внятного
...но ребята из Центра Автостекла подойдя к моему вопросу ответственно и профессионально... В очень короткие сроки дали мне цену, сроки и самое главное стекло ничуть не хуже оригинала , (SEKURIT) но по цене намного ниже чем оригинальное стекло!!!! Обговорили сроки , я оставил предоплату. по итогу Стекло пришло а 3 дня РАНЬШЕ, меня сразу же записали на свободное время в этот же день . 2 часа и новое стекло красовалось на моем автомобиле!!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра LLUMAR на Школьной ул 73/2! + Ещё дали Гарантию на 3 года....вообдем рекомендую все очень четко и без накруток !!!/