Отзыв об автосервисе «Шесть цилиндров»
S
Все четко и здорово , дешево и качественно ! Короче мне понравилось ! рекомендую
Остальные отзывы об автосервисе «Шесть цилиндров»
РЦ
Поменял масло! В итоге на утро следующего дня все залитое масло на асфальте под машиной. Признавать свою ошибку и компенсировать стоимость масла отказались!
Полное неумение решать вопросы!!!!
Компетентности полный 0!!!!!
Больше туда ни ногой!!!!!!!!!
Д
Развод на деньги,компетентность 0
РЦ
Поменял масло! В итоге на утро следующего дня все залитое масло на асфальте под машиной. Признавать свою ошибку и компенсировать стоимость масла отказались!
Полное неумение решать вопросы!!!!
Компетентности полный 0!!!!!
Больше туда ни ногой!!!!!!!!!
Д
Развод на деньги,компетентность 0