С
Сергей
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 Toyota Sienna

В продолжение отзыва. Прошел месяц. Рейка течёт! И стук появился. Пробег за это время был мизерный - менее 500 км. Я почти уверен, что рейку они не ремонтировали. Сняли, помыли, поменяли пыльники и обратно поставили.
Позвонил по гарантии, записали через 3 дня.
Обнаружил в договоре, что гарантия только на рейку. Повторное снятие-установку и развал-схождение я должен сам оплатить. Это чистой воды развод! При таком раскладе им просто невыгодно делать свою работу хорошо.
Никому не советую ехать туда. Я повелся на низкую цену - получилось как всегда.

Остальные отзывы об автосервисе «ПетроГУР»

Y
yk5
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2021 Honda Accord

отвратительная контора. попал не только на ремонт рейки но и новый вал. в итоге проездил к ним по гарантии раз в неделю на протяжении полугода,т.к проблему не решили и,как оказалось,не знали как решить. итог: 16 т.р выбросил в форточку.

MR
Marat Rostislavovich
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2021 Mercedes-Benz M-класс

Сервисом остался очень доволен! Чинил рейку на ML W 163 рест. Самая низкая цена в городе! На ходу не накручивают. Поговорили сперва по телефону, рассказал что у машины болит - 10500 договорились за ремонт, так и взяли. Пыльники и жидкость я привез свои.
Владимиру и его команде большое спасибо! Катаюсь! Полет нормальный;)
Кстати, за развал/схождение у меня денег тоже ни кто, дополнительно не брал, просто загнали на соседний подъемник и сделали! Во всех других организациях которые я обзванивал, эта услуга должна была оплачиваться отдельно, в соседней мастерской. Это при том, что еще и дороже за ремонт просили. В общем, мне все понравилось! Так же сперва читал отзывы и сперва сомневался. Ну, а то, что там, пишут: грязно... Так там и не хирургия... Это рем зона. Да и узлы там не самые сухие ремонтируют. Каждый второй с течью приезжает. Я дотошный, пока тачка на подъемнике, пользуясь случаем, устранял косяки, до которых добраться без условий- не удобно. Ни кто не возражал ) а так можно было и в кафешке посидеть. Шашлык там делают, говорят хороший, (не знаю не пробовал) но кофе, заварной точно есть, мне понравился!
PS: (Это я к тому, что обувь можно и не пачкать))) Ещё раз, благодарю! И желаю процветания!

A
ANDREI78DER
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Ford Mondeo

Появился стук в передней части подвески, менял все от стоек стабилизатора до опорных подшипников, не чего не помогало, стук как был так и оставался. Слышал что есть слабое место и это рейка. Пару часов поисков в интернете, вроде нашел. Позвонил, записался на диагностику, после неё выяснилось что рейка стучит с лева, и посоветовали за одно поменять втулки стабилизатора. На следующий день пригнал машину в 10 утра, в 6 вечера позвонили что готова. Предупредили что при парковке и на холостом ходу руль может туго крутится ( подвисает клапан на насосе гур).
Впечатления после ремонта не передать, будто машина только с салона, все стуки ушли и появилась уверенность в руле.
Сделали быстро качественно и недорого, дали гарантию 6 месяцев, плюс развал в подарок.
большое спасибо ребятам! Всем советую ехать к ним!

A
AndrewSMax
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2019 Ford S-MAX

На своём авто ford s-max заметил стук спереди. Во многих сервисах искали, да не там. А я нутром чувствовал, что рейка. Плюс тек правый сальник привода. Позвонил и этим ребятам, приехал, посмотрели, потрясли. В итоге начальная стадия рейки и до кучи порекомендовали стойки стабилизатора и втулки. Остальное не навязывали, некоторое отговорили. Спросил: "Сколько? " Цена более чем устроила, не ожидал! В назначенный день приехал и все (сальник привода, стойки стабилизатора и втулки, ремонт рейки) сделали за примерно 5 часов. Сделали все не спеша, но чётко и проффесионально. В итоге езжу с 20 мая старой проблемы не вижу. Правда в начале заметил, что машина как-то более стала собрана и передок более упруго глотает неровности. Не жестко, а упруго! ГУР не закусывал и не тупил после замены масла. Добавлю, что на работе знакомый, на фокусе делал у них в 2016 году рейку и до сих пор всё ок. Короче пока нравиться и я доволен! Спасибо Артёму и Володе!

С
Сергей
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2017 Toyota Sienna

Петрогур мне не понравился. 16.05.17 ремонтировал рулевую рейку. В ангаре очень грязно, пол весь в масле. Если зашел туда, страшно в машину садиться, чтобы коврики не испачкать. Механики заляпали машину снаружи черными масляными руками и особенно колесные диски. Залили маслом подкапотное пространство. Приехал принимать работу - попросил поднять на подъемнике, чтобы посмотреть. Отказали, ответив "очень торопимся". Залили маслом все вокруг рулевой рейки, теперь нужно ехать где-то отмывать, иначе не поймешь подтекает или нет. Но самое главное - сломали болт который прикручивает подрамник к лонжерону. И сломанная резьба осталась в лонжероне. Это я обнаружил через час, заехав на эстакаду в своём гараже. Позвонил с претензией. Признался честно что сломал, но устранить проблему, высверливать сломанный болт отказался. Сказал "и так нормально держится."
Об этом "сервисе" осталось плохое впечатление.

A
Alexander78
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Ford Focus

Спасибо большое Петрогур. За качественный ремонт!

Y
yk5
1 отзыв 4 года на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2021 Honda Accord

отвратительная контора. попал не только на ремонт рейки но и новый вал. в итоге проездил к ним по гарантии раз в неделю на протяжении полугода,т.к проблему не решили и,как оказалось,не знали как решить. итог: 16 т.р выбросил в форточку.

MR
Marat Rostislavovich
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2021 Mercedes-Benz M-класс

Сервисом остался очень доволен! Чинил рейку на ML W 163 рест. Самая низкая цена в городе! На ходу не накручивают. Поговорили сперва по телефону, рассказал что у машины болит - 10500 договорились за ремонт, так и взяли. Пыльники и жидкость я привез свои.
Владимиру и его команде большое спасибо! Катаюсь! Полет нормальный;)
Кстати, за развал/схождение у меня денег тоже ни кто, дополнительно не брал, просто загнали на соседний подъемник и сделали! Во всех других организациях которые я обзванивал, эта услуга должна была оплачиваться отдельно, в соседней мастерской. Это при том, что еще и дороже за ремонт просили. В общем, мне все понравилось! Так же сперва читал отзывы и сперва сомневался. Ну, а то, что там, пишут: грязно... Так там и не хирургия... Это рем зона. Да и узлы там не самые сухие ремонтируют. Каждый второй с течью приезжает. Я дотошный, пока тачка на подъемнике, пользуясь случаем, устранял косяки, до которых добраться без условий- не удобно. Ни кто не возражал ) а так можно было и в кафешке посидеть. Шашлык там делают, говорят хороший, (не знаю не пробовал) но кофе, заварной точно есть, мне понравился!
PS: (Это я к тому, что обувь можно и не пачкать))) Ещё раз, благодарю! И желаю процветания!

A
ANDREI78DER
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2019 Ford Mondeo

Появился стук в передней части подвески, менял все от стоек стабилизатора до опорных подшипников, не чего не помогало, стук как был так и оставался. Слышал что есть слабое место и это рейка. Пару часов поисков в интернете, вроде нашел. Позвонил, записался на диагностику, после неё выяснилось что рейка стучит с лева, и посоветовали за одно поменять втулки стабилизатора. На следующий день пригнал машину в 10 утра, в 6 вечера позвонили что готова. Предупредили что при парковке и на холостом ходу руль может туго крутится ( подвисает клапан на насосе гур).
Впечатления после ремонта не передать, будто машина только с салона, все стуки ушли и появилась уверенность в руле.
Сделали быстро качественно и недорого, дали гарантию 6 месяцев, плюс развал в подарок.
большое спасибо ребятам! Всем советую ехать к ним!

A
AndrewSMax
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2019 Ford S-MAX

На своём авто ford s-max заметил стук спереди. Во многих сервисах искали, да не там. А я нутром чувствовал, что рейка. Плюс тек правый сальник привода. Позвонил и этим ребятам, приехал, посмотрели, потрясли. В итоге начальная стадия рейки и до кучи порекомендовали стойки стабилизатора и втулки. Остальное не навязывали, некоторое отговорили. Спросил: "Сколько? " Цена более чем устроила, не ожидал! В назначенный день приехал и все (сальник привода, стойки стабилизатора и втулки, ремонт рейки) сделали за примерно 5 часов. Сделали все не спеша, но чётко и проффесионально. В итоге езжу с 20 мая старой проблемы не вижу. Правда в начале заметил, что машина как-то более стала собрана и передок более упруго глотает неровности. Не жестко, а упруго! ГУР не закусывал и не тупил после замены масла. Добавлю, что на работе знакомый, на фокусе делал у них в 2016 году рейку и до сих пор всё ок. Короче пока нравиться и я доволен! Спасибо Артёму и Володе!

С
Сергей
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2017 Toyota Sienna

Петрогур мне не понравился. 16.05.17 ремонтировал рулевую рейку. В ангаре очень грязно, пол весь в масле. Если зашел туда, страшно в машину садиться, чтобы коврики не испачкать. Механики заляпали машину снаружи черными масляными руками и особенно колесные диски. Залили маслом подкапотное пространство. Приехал принимать работу - попросил поднять на подъемнике, чтобы посмотреть. Отказали, ответив "очень торопимся". Залили маслом все вокруг рулевой рейки, теперь нужно ехать где-то отмывать, иначе не поймешь подтекает или нет. Но самое главное - сломали болт который прикручивает подрамник к лонжерону. И сломанная резьба осталась в лонжероне. Это я обнаружил через час, заехав на эстакаду в своём гараже. Позвонил с претензией. Признался честно что сломал, но устранить проблему, высверливать сломанный болт отказался. Сказал "и так нормально держится."
Об этом "сервисе" осталось плохое впечатление.

A
Alexander78
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Ford Focus

Спасибо большое Петрогур. За качественный ремонт!