РВ
Рогов Владимир
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2017 Hyundai Solaris

Как только случается поломка,записываюсь сразу же сюда к мастеру Сергею, отличный парень, головастый, с какой только проблемой не справлялся! Рекомендую как профессионала!

Остальные отзывы об автосервисе «Japan-Cars»

O
Oleg2013
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2018 Hyundai Solaris

Japan-Cars | Автосервис на Малом по ВО58 -лжецы , воры и рукожопы! Проезжайте мимо этой конторы! Приехал в данный сервис поменять колодки, материал мой, работа сервиса. Колодки новые забрали себе, мне ничего менять не стали (узнал спустя время), за работу деньги конечно же взяли (переводил на карту администратору Евгению, не работал терминал со слов того же Евгения). Ущерб 2300 руб, не считая замены колодок в нормальном сервисе. Отдел контроля качества заявку принял, спустя 3 дня никакой реакции.

E
evdokimovartemhbfc
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Skoda Superb

Записываюсь к ним пока только на ТО, слава Богу, машина у меня без проблемная. Отзыв хотел давно оставить, но руки не доходили. Обслуживание здесь не хуже, чем у официального дилера, а мастера даже поголовастей будут. Лично мою Шкоду Суперб делали всегда на отлично. Развести никто никогда не пытался, только замена по факту да и еще и сам могу поприсутствовать в рем.зоне. В общем, этому сервису я благодарен за предоставление качественных работ и за не накрученные цены по пустяковые заменам, в отличии от тех же от официалов.

V
vinogradovvyacheslavnwr
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Lexus LX

бил руль, вибрация, заехал сюда на балансировку, на всех колесах дисбаланс. Отбалансили, посмотрим на сколько хватит

B
belyakovaleksandrnvuu
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Honda Accord

Моя хонда получила существенные повреждения кузова. Официалы загнули такой ценник, что проще купить новую машину. Решил попытать счастья в Джапане. Мастеру хочу выразить большое спасибо за работу, сделал всё так, что ничего не заметно. С учётом того, какой сложности были произведены работы и насколько качественно, ценник в итоге вышел более чем справедливым.

ЭР
Эдуард Рогов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Volvo XC60

Обнаружил на заднем бампере моей Вольво потертость с остатками краски другой машины + вмятину. Виновника конечно найти не удалось. отдал сюда, все выправили, спс

K
kotovdimazier
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 Hyundai Solaris

У меня небольшой ресторанчик и в доставке имеется 4 автомобиля Соляриса. Все машины обслуживаю здесь, никогда ребята не подводили, всегда находили «окно» для срочного ремонта. Прайс на детали и ремонт адекватный. Так же и свою личную машинку пригоняю на диагностику и ТО. Минусов пока не нашел. Советую всем автовладельцам.

O
Oleg2013
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2018 Hyundai Solaris

Japan-Cars | Автосервис на Малом по ВО58 -лжецы , воры и рукожопы! Проезжайте мимо этой конторы! Приехал в данный сервис поменять колодки, материал мой, работа сервиса. Колодки новые забрали себе, мне ничего менять не стали (узнал спустя время), за работу деньги конечно же взяли (переводил на карту администратору Евгению, не работал терминал со слов того же Евгения). Ущерб 2300 руб, не считая замены колодок в нормальном сервисе. Отдел контроля качества заявку принял, спустя 3 дня никакой реакции.

E
evdokimovartemhbfc
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2017 Skoda Superb

Записываюсь к ним пока только на ТО, слава Богу, машина у меня без проблемная. Отзыв хотел давно оставить, но руки не доходили. Обслуживание здесь не хуже, чем у официального дилера, а мастера даже поголовастей будут. Лично мою Шкоду Суперб делали всегда на отлично. Развести никто никогда не пытался, только замена по факту да и еще и сам могу поприсутствовать в рем.зоне. В общем, этому сервису я благодарен за предоставление качественных работ и за не накрученные цены по пустяковые заменам, в отличии от тех же от официалов.

V
vinogradovvyacheslavnwr
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Lexus LX

бил руль, вибрация, заехал сюда на балансировку, на всех колесах дисбаланс. Отбалансили, посмотрим на сколько хватит

B
belyakovaleksandrnvuu
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Honda Accord

Моя хонда получила существенные повреждения кузова. Официалы загнули такой ценник, что проще купить новую машину. Решил попытать счастья в Джапане. Мастеру хочу выразить большое спасибо за работу, сделал всё так, что ничего не заметно. С учётом того, какой сложности были произведены работы и насколько качественно, ценник в итоге вышел более чем справедливым.

ЭР
Эдуард Рогов
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Volvo XC60

Обнаружил на заднем бампере моей Вольво потертость с остатками краски другой машины + вмятину. Виновника конечно найти не удалось. отдал сюда, все выправили, спс

K
kotovdimazier
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2017 Hyundai Solaris

У меня небольшой ресторанчик и в доставке имеется 4 автомобиля Соляриса. Все машины обслуживаю здесь, никогда ребята не подводили, всегда находили «окно» для срочного ремонта. Прайс на детали и ремонт адекватный. Так же и свою личную машинку пригоняю на диагностику и ТО. Минусов пока не нашел. Советую всем автовладельцам.