Отзыв об автосервисе «Нева-Комплект»
При переобувке обнаружил небольшую течь с пыльника внутреннего ШРУСа, поехал на Салова 70 в Нева-Комплект, оказалось что малый хомут ослаб. Поставили новый, денег не взяли - рекомендую =)
При упоминании нашего клуба делают скидку 7%.
Остальные отзывы об автосервисе «Нева-Комплект»
Посещал данный сервис позавчера. Был здесь первый раз по рекомендации друга, но скажу что мое первое впечатление положительное. Заезжал по нужде замене передних стоек. В итоге поставили мне хорошие стойки фирмы каяба, машина стала мягче идти по трассе и крепче держать дорого на поворотах. В целом сервисом остался доволен. У меня Ford FOCUS.
Жулики и пройдохи. Появился стук в подвеске. Провели диагностику. Убедили заменить рычаги в сборе. Взяли с мелочами 28 тыс. Пытался уехать - стук остался. Предложили поменять стойки амортизаторов ещё за 25 тыс. Вежливо разгорваривали пока не заплатил деньги, потом посылали подальше. В другом автосервисе всё сделали за полчаса и 1 тыс. Руб. Свалился отбойник стойки амортизатора. Пытался поговорить с директором - вежливо объяснил: Лохи для того и существуют что бы их стричь.
Форд фокус 2. Был на днях, делал ТО + стук был в подвеске.
По цене ТО - 5тр - нормальные фильтры и оригинальное масло. По подвеске - быстро нашли незакрепленную стойку амортизатора - на 2-х предыдущих сервисах долго искали так и не нашли. Денег за это не взяли. Всем рекомендую - опытные мастера.
2.мая 2011 года съездил на этот сервис,судить о уровне профессионализма спецов не буду,сами сделаете вывод.У меня на фокусе появились дерганья при переключении передач.
Предложили с малого: провести диагностику с промывкой инжектора, дросселя и замены свечей,еще в ходе осмотра сказали что мол убедительно рекомендуют поменять сальник передний правый + я добавил развал схождения итого мне это обошлось почти в десяточку.
Но причину не устранили а предложили заменить сцепление которое само стоит 8.600+ работа 4.500, я от такой услуги отказался. Наследующий день нашел сервис на Аптекарском пр где сцепление стоит 4.500+работа 4.500. А теперь сделаем вывод, чем СПЕЦЫ на Салова занимаются, а да еще обязательна на Салова мойка за которую естественно берут мзду. Я сделал вывод больше меня там не будет!Надеюсь кто нибудь когда нибудь из этих работников будет связан со мной я их запомнил, ну а если они меня подзабудут, то я им это напомню, проявлю заимную проницательность.
Посещал данный сервис позавчера. Был здесь первый раз по рекомендации друга, но скажу что мое первое впечатление положительное. Заезжал по нужде замене передних стоек. В итоге поставили мне хорошие стойки фирмы каяба, машина стала мягче идти по трассе и крепче держать дорого на поворотах. В целом сервисом остался доволен. У меня Ford FOCUS.
Жулики и пройдохи. Появился стук в подвеске. Провели диагностику. Убедили заменить рычаги в сборе. Взяли с мелочами 28 тыс. Пытался уехать - стук остался. Предложили поменять стойки амортизаторов ещё за 25 тыс. Вежливо разгорваривали пока не заплатил деньги, потом посылали подальше. В другом автосервисе всё сделали за полчаса и 1 тыс. Руб. Свалился отбойник стойки амортизатора. Пытался поговорить с директором - вежливо объяснил: Лохи для того и существуют что бы их стричь.
Форд фокус 2. Был на днях, делал ТО + стук был в подвеске.
По цене ТО - 5тр - нормальные фильтры и оригинальное масло. По подвеске - быстро нашли незакрепленную стойку амортизатора - на 2-х предыдущих сервисах долго искали так и не нашли. Денег за это не взяли. Всем рекомендую - опытные мастера.
2.мая 2011 года съездил на этот сервис,судить о уровне профессионализма спецов не буду,сами сделаете вывод.У меня на фокусе появились дерганья при переключении передач.
Предложили с малого: провести диагностику с промывкой инжектора, дросселя и замены свечей,еще в ходе осмотра сказали что мол убедительно рекомендуют поменять сальник передний правый + я добавил развал схождения итого мне это обошлось почти в десяточку.
Но причину не устранили а предложили заменить сцепление которое само стоит 8.600+ работа 4.500, я от такой услуги отказался. Наследующий день нашел сервис на Аптекарском пр где сцепление стоит 4.500+работа 4.500. А теперь сделаем вывод, чем СПЕЦЫ на Салова занимаются, а да еще обязательна на Салова мойка за которую естественно берут мзду. Я сделал вывод больше меня там не будет!Надеюсь кто нибудь когда нибудь из этих работников будет связан со мной я их запомнил, ну а если они меня подзабудут, то я им это напомню, проявлю заимную проницательность.




