Отзыв об АЗС «Фаэтон»
K
фаэтон на киевском - хороший вариант на трассе. особенно для нас дальнобойщиков. Есть аптека, магазин, кафешка – перекусить.
фаэтон на киевском - хороший вариант на трассе. особенно для нас дальнобойщиков. Есть аптека, магазин, кафешка – перекусить.