Отзыв об автосервисе «Spot Замена масла»
Требовалась замена салонного фильтра и моторного масла. Звонил в сервис заранее уточнить цены, вроде всё устроило. Приехал, работу выполнили, да еще и скидку в 10% дали! Это я в счастливые часы попал, акция до 11.00 утра каждого дня!
Остальные отзывы об автосервисе «Spot Замена масла»
Данное СТО посоветовал мне мой друг, я и не знал что такие бывают, если честно. Приехал со своим маслом, но можно было купить оказывается и здесь. Справились с работой за 15 минут. В следующий раз куплю масло здесь и не буду париться.
Удобный график работы, выходных нет, приемлемые цены. Буквально недавно был здесь последний раз и припозднился, почти в 21.00 приехал. Ребята не прогнали и поменяли масло. Большое им спасибо!
Данное СТО посоветовал мне мой друг, я и не знал что такие бывают, если честно. Приехал со своим маслом, но можно было купить оказывается и здесь. Справились с работой за 15 минут. В следующий раз куплю масло здесь и не буду париться.
Удобный график работы, выходных нет, приемлемые цены. Буквально недавно был здесь последний раз и припозднился, почти в 21.00 приехал. Ребята не прогнали и поменяли масло. Большое им спасибо!
