Отзыв об АЗС «ПТК-Сервис»
На Ваське заправляюсь на ПТК, Несте и Лукойле. Принцип простой. ПТК ближе к дому. Нормальное качество, хорошее обслуживание. На Лукойле – по дороге на работу. Выбор меньше, кофе с собой нет. Поэтому когда нужно кофе – либо ПТК, либо Несте. На Несте под настроение.
Остальные отзывы об АЗС «ПТК-Сервис»
Бензин отличный, заливают ровно столько, за сколько заплатил. Хорошо уменьшился расход, процентов на 10 точно. Особенно мне здесь нравится наличие магазина.
Заправляюсь на Кима с момента открытия заправки, 95, проблем не было. Проблемы начинаются, когда скакать с заправки на заправку начинаю, едет хуже, расход больше. Так что выберите то, что Вам нравится и остановитесь на этом)
Для отечественного автомобиля - оптимальный вариант. Альтернатив не ищу.
Бензин отличный, заливают ровно столько, за сколько заплатил. Хорошо уменьшился расход, процентов на 10 точно. Особенно мне здесь нравится наличие магазина.
Заправляюсь на Кима с момента открытия заправки, 95, проблем не было. Проблемы начинаются, когда скакать с заправки на заправку начинаю, едет хуже, расход больше. Так что выберите то, что Вам нравится и остановитесь на этом)
Для отечественного автомобиля - оптимальный вариант. Альтернатив не ищу.