O
OlegKl
1 отзыв 8 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2017 Ford Focus

Недавно заехал сделать развал-схождение. Посоветовали друзья, которые давно пользуются их услугами. Сделали качественно. Немного не уложились в названный срок, но не критично.

Остальные отзывы об автосервисе «Мастер Авто»

A
AlekseyTyranov
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Jeep Grand Cherokee

Решил сделать кузовной ремонт в данном сервисе. Покрасить два крыла (одно новое, оба со снятием) и запаять и пркрасить задний бампер (со снятием), а также произвести антикоррозийную обработку днища, арок колес и передних крылье и все что за ними. Обговорив все с руководителем по кузовной части Виталием, оставил машину. В результате при приемке авто после работ мною было выявлено: не заантикоренные крылья, днище автомобиля обработано без подготовки (не зачищена ржавчина, не просушенно, просто залили с пистолета и то не везде…) Водительское сиденье, руль, пол были испачканы мастикой… Частично замечания были устранены: почистили салон, крылья обработали. Обещали перед обработкой днища авто зачистить ржавчину, обработать кислотным грунтом…В ходе общения мастер, выполняющий работу, даже не скрывал, что ни каким грунтом не обрабатывал… Прошло около месяца решил заглянуть под машину, а снизу уже полезли «рыжики», некоторые места и во все не обработаны. Такое ощущение что обработка производилась не на подъемнике, а на земле... Кузов и диски ничем не закрыли, остались следы мастики.... В общем отношение к работе спустя рукава, не делают а портят. Теперь придется по новой все зачищать и обрабатывать. Антикоррозийную обработку Мастер Авто делать не умеют. Потратил деньги и время, теперь придется все переделывать… Осталось очень плохое впечатление.

I
IEVLEVA
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2019 Mercedes-Benz A-класс

отвратительный сервис!
замена масла - 3 часа, наверное искали самое дорогое масло в магазине, сотрудники СТО - прямо "броуновское движение" - все в бессмысленных делах, за работу взяли 7000 рублей и это замена масла, я в шоку, !
я за рулем с 1990 года и это не первый мой автомобиль, но чтобы столько брали за замену масла это впервые!
не обращайтесь в этот сервис!!! все отвратительно

N
Nikoly
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Chrysler Voyager

Красил пару элементов и ремонтировал пороги (проблемная зона у таких машин как моя). Был приятно удивлен наличием в малярно-кузовном цехе своего колориста, который точно подобрал цвет краски. Со сроками не обманули, как и обещали сделали все за один день. Неплохой ремонт за весьма приемлемые цены. Спасибо.

A
Alexey2015
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Ford Focus

Делал очередное ТО.
Стандартно были поменяны: масло и фильтры. Стоимость работ адекватная. Сделали все быстро. Также во время ремонта осмотрели подвеску (бесплатно) - сказали что все хорошо, проблем нет и еще можно ездить. Предложили заменить тормозную жидкость - оказывается ее рекомендуют менять каждые 2 года, либо 40-50тыс. км. пробега. Честно говоря, я и не знал что ее вообще надо менять. У меня уже пробег 90000, машине 7 лет, так что записался на выходные, т.к. в этот раз торопился. Сервисом остался очень доволен, мастера вежливые, всегда готовы все объяснить и рассказать.

A
AlekseyTyranov
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2019 Jeep Grand Cherokee

Решил сделать кузовной ремонт в данном сервисе. Покрасить два крыла (одно новое, оба со снятием) и запаять и пркрасить задний бампер (со снятием), а также произвести антикоррозийную обработку днища, арок колес и передних крылье и все что за ними. Обговорив все с руководителем по кузовной части Виталием, оставил машину. В результате при приемке авто после работ мною было выявлено: не заантикоренные крылья, днище автомобиля обработано без подготовки (не зачищена ржавчина, не просушенно, просто залили с пистолета и то не везде…) Водительское сиденье, руль, пол были испачканы мастикой… Частично замечания были устранены: почистили салон, крылья обработали. Обещали перед обработкой днища авто зачистить ржавчину, обработать кислотным грунтом…В ходе общения мастер, выполняющий работу, даже не скрывал, что ни каким грунтом не обрабатывал… Прошло около месяца решил заглянуть под машину, а снизу уже полезли «рыжики», некоторые места и во все не обработаны. Такое ощущение что обработка производилась не на подъемнике, а на земле... Кузов и диски ничем не закрыли, остались следы мастики.... В общем отношение к работе спустя рукава, не делают а портят. Теперь придется по новой все зачищать и обрабатывать. Антикоррозийную обработку Мастер Авто делать не умеют. Потратил деньги и время, теперь придется все переделывать… Осталось очень плохое впечатление.

I
IEVLEVA
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2019 Mercedes-Benz A-класс

отвратительный сервис!
замена масла - 3 часа, наверное искали самое дорогое масло в магазине, сотрудники СТО - прямо "броуновское движение" - все в бессмысленных делах, за работу взяли 7000 рублей и это замена масла, я в шоку, !
я за рулем с 1990 года и это не первый мой автомобиль, но чтобы столько брали за замену масла это впервые!
не обращайтесь в этот сервис!!! все отвратительно

N
Nikoly
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Chrysler Voyager

Красил пару элементов и ремонтировал пороги (проблемная зона у таких машин как моя). Был приятно удивлен наличием в малярно-кузовном цехе своего колориста, который точно подобрал цвет краски. Со сроками не обманули, как и обещали сделали все за один день. Неплохой ремонт за весьма приемлемые цены. Спасибо.

A
Alexey2015
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Ford Focus

Делал очередное ТО.
Стандартно были поменяны: масло и фильтры. Стоимость работ адекватная. Сделали все быстро. Также во время ремонта осмотрели подвеску (бесплатно) - сказали что все хорошо, проблем нет и еще можно ездить. Предложили заменить тормозную жидкость - оказывается ее рекомендуют менять каждые 2 года, либо 40-50тыс. км. пробега. Честно говоря, я и не знал что ее вообще надо менять. У меня уже пробег 90000, машине 7 лет, так что записался на выходные, т.к. в этот раз торопился. Сервисом остался очень доволен, мастера вежливые, всегда готовы все объяснить и рассказать.