ПС
Пупкин Стас
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2012

Обслуживание никакое! Попал с утра на пересменку видимо и бензин оплачивал в кассе кафе, обслужила жутко хамоватая девица да и заправщик не вышел помочь. Больше никогда там заправляться не буду.