Отзыв об автосервисе «Автоиндустрия»
СН
Отличный автосервис. Сделали всё быстро и качественно. Немного неудобное расположение и обстановка внутри, но это прихоти. Главное что всё сделали на 5+ и за разумные деньги.
Остальные отзывы об автосервисе «Автоиндустрия»
СС
готовился к замене балона на тауреге, заехал к ребятам, всё обошлось заменой штуцера в 4 000 тысячи рублей
АЧ
Химчистка салона достаточно не дорагая honda civic 4000р
СС
готовился к замене балона на тауреге, заехал к ребятам, всё обошлось заменой штуцера в 4 000 тысячи рублей
АЧ
Химчистка салона достаточно не дорагая honda civic 4000р







