Отзыв об автосервисе «Диагностика и чип-тюнинг»
C
Дмитрий Амелин
Добрый день. Отключали "сажу" на фокусе 2 + чип тюнинг. Все быстро качественно и главное бюджетно в отличии от других контор! В общем всем советую!
Дмитрий Амелин
Добрый день. Отключали "сажу" на фокусе 2 + чип тюнинг. Все быстро качественно и главное бюджетно в отличии от других контор! В общем всем советую!