PM
Pay May
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
апреля 2012

Посетил по данной акции ДЦ Рольф Лахта, поделюсь немного впечатлениями:Плюсы:
Очень интерсное предложение для владельцев негарантийных авто. Я менял дополнительно салонный фильтр, даже с этим учетом стоимость очень привлекательна.
Осмотр, диагностика, выполненные работы, все как на обычном ТО - претензий нетМинусы:
В предложении указано "бюджетное ТО" + "в подарок: мойка, жидкость омывателя, золотая карта Рольф". Так вот про подарки девушки на ресепшене ничего не знают, во всяком случае мне ничего предложено не было

Остальные отзывы об автосервисе «Рольф Лахта Рено»

М
Марина
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2013

Отличный салон. Машину отдали раньше запланированного срока. Спасибо всем сотрудникам.Отдельная благодарность менеджеру Плигину Сергею за высокий уровень профессионализма!

В
Валентина
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2013

В этом салоне в марте 2013г. приобрели Рено Дастер. Ерунду здесь пишут про навязывание допов. У нас все было четко и лаконично, предлагали, спрашивали, нужно-не нужно. Главное представлять для себя, что в результате Вы хотите видеть. Очень довольны обслуживанием. Наш менеджер - Маршалок Юлия. Рекомендуем!

М
Марина
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2013

Отличный салон. Машину отдали раньше запланированного срока. Спасибо всем сотрудникам.Отдельная благодарность менеджеру Плигину Сергею за высокий уровень профессионализма!

В
Валентина
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2013

В этом салоне в марте 2013г. приобрели Рено Дастер. Ерунду здесь пишут про навязывание допов. У нас все было четко и лаконично, предлагали, спрашивали, нужно-не нужно. Главное представлять для себя, что в результате Вы хотите видеть. Очень довольны обслуживанием. Наш менеджер - Маршалок Юлия. Рекомендуем!