V
Vasechkin82
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
мая 2011

приветствую всех сидовцев! побывал (ну и конешно установил кое-что) в Автостудии в Марьино!!! приятно удивлен и обрадован отношением персонала и работой специалистов(беспокоился, что может где на ТО вылезет какая-нить ошибка, но все в порядке, никаких нареканий!!!)...а еще 3 года гарантии!!!!!!!! в общем, если хотите спать спокойно и не волноваться за свой любимый СИД!!! то вам дорога именно туда!!!!!! СПАСИБО ВАМ,АВТОСТУДИЯ!!!!!!!!

Остальные отзывы об автосервисе «Автостудио»

B
Booch
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2012

приветствую всех сидовцев! побывал (ну и конешно установил кое-что) в Автостудии в Марьино!!! приятно удивлен и обрадован отношением персонала и работой специалистов(беспокоился, что может где на ТО вылезет какая-нить ошибка, но все в порядке, никаких нареканий!!!)...а еще 3 года гарантии!!!!!!!! в общем, если хотите спать спокойно и не волноваться за свой любимый СИД!!! то вам дорога именно туда!!!!!! СПАСИБО ВАМ,АВТОСТУДИЯ!!!!!!!!

I
ipdmitry
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2011

Сегодня был на Причальном проезде второй раз. Устанавливал DRL. Делают все действительно качественно и аккуратно. Обязательно все провода фиксируются, убираются в защитные рубашки и т.д. Очень достойный уровень. Никаких сверчков, никаких царапин после выполненных работ не появилось. Все работы выполнены вовремя. Когда я в первый приезд оставлял машину мне, как и обещали, отзвонились по готовности. Боксы аккуратные и чистые. Мастера отзывчивые, все объяснят, покажут. Отдельное спасибо Виталию за многочисленные и толковые объяснения различных нюансов и различных путей решения озвученных мною задач. Резюме: я доволен. Возникшая после первого визита небольшая проблема с оборудованием решена. Все что поставили и в первый приезд и сегодня работает как положено. Когда соберусь дальше усовершенствовать машину, шумка, наверное, обращусь сюда же. Друзья будут спрашивать - порекомендую.

B
Booch
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2012

приветствую всех сидовцев! побывал (ну и конешно установил кое-что) в Автостудии в Марьино!!! приятно удивлен и обрадован отношением персонала и работой специалистов(беспокоился, что может где на ТО вылезет какая-нить ошибка, но все в порядке, никаких нареканий!!!)...а еще 3 года гарантии!!!!!!!! в общем, если хотите спать спокойно и не волноваться за свой любимый СИД!!! то вам дорога именно туда!!!!!! СПАСИБО ВАМ,АВТОСТУДИЯ!!!!!!!!

I
ipdmitry
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июня 2011

Сегодня был на Причальном проезде второй раз. Устанавливал DRL. Делают все действительно качественно и аккуратно. Обязательно все провода фиксируются, убираются в защитные рубашки и т.д. Очень достойный уровень. Никаких сверчков, никаких царапин после выполненных работ не появилось. Все работы выполнены вовремя. Когда я в первый приезд оставлял машину мне, как и обещали, отзвонились по готовности. Боксы аккуратные и чистые. Мастера отзывчивые, все объяснят, покажут. Отдельное спасибо Виталию за многочисленные и толковые объяснения различных нюансов и различных путей решения озвученных мною задач. Резюме: я доволен. Возникшая после первого визита небольшая проблема с оборудованием решена. Все что поставили и в первый приезд и сегодня работает как положено. Когда соберусь дальше усовершенствовать машину, шумка, наверное, обращусь сюда же. Друзья будут спрашивать - порекомендую.