Отзыв об автосервисе «Город Русских Машин»
Хотелось бы поблагодарить автоцентр Город Русских Машин за прекрасное обслуживание и выгодные условия! Мы являемся корпоративным клиентом, 5 машин из автопарка были куплены именно здесь. А во обслуживаем мы все наши машины только здесь, потому что самые выгодные условия, как показала практика. Да еще и с запчастями проблем нет никогда, все есть на складе в наличии.
Остальные отзывы об автосервисе «Город Русских Машин»
Очень понравился сервисный центр в городе русских машин! Я сюда вообще в первый раз приехал, на ТО, время как раз подошло. Все работы сделали быстро и без каких-то проблем, масло и расходники в наличии были, заодно и тормозные колодки по кругу поменяли. Задние еще более-менее оставались, а передние совсем кончились. Вот и поменял сразу все, чтобы не думать об этом. Недорого все обошлось по факту.
Хорошо что менеджер уговорил взять машину с блокировкой заднего дифференциала. Я покупал Соболь 4*4 и хотел взять без блокировки. Он подешевле, но менеджер сказал что такую мелкую сумму смысла экономить нет и лучше взять с блокировкой, пригодится. Когда начал лазить по грязи - понял что не прогадал, блокировка действительно очень спасает особенно при вывешивании колес. И переплата там реально копейки, так что если будете брать ГАЗ 4*4 - то только с блокировкой))
Покупал Некст в городе русских машин на Руставели до этого неоднократно отзывы до меня доходили только положительные. Не обманулся в ожиданиях. Подробно информировали, что и как делать, какие документы оформлять. Когда люди с тобой нормально разговаривают, проявляют к тебе интерес, волей-неволей тоже начинаешь положительно реагировать. Быстро документы оформили, сдал свою Газель, через несколько дней ездил уже на новой машине. Могу подтвердить, что авто центр хороший.
Перед поездкой на улицу Руставели в Город Русских Машин в интернете обошел сайты всех официалов ГАЗ в Питере. Смысла переплачивать за одинаковую машину ноль. Так что приехал к ним уже знаю ценик. Наличие тоже сразу по телефону уточнял. Менеджер обещал мне газель в нужной комплектации день придержать. Оформил next по договору лизинга. По договору вопросов не было, контора проверенная. Выдали карту лояльности с 10-процентной скидкой на обслуживание.
Был на ремонте КПП ГАЗ 3302 в Городе Русских машин. Все сделали по уму без огрех за 10900 руб. Дополнительно знаю что есть проблемы со сцеплением, но не настаивали решать за один заход. В другом сервисе предлагали аналогичный ремонт дороже, в третьим просто купить новую коробку за 44000 руб.
Когда покупал себе здесь новый Соболь 4х4, все знакомые смотрели на меня с удивлением и отговаривали. Я искал недорогую машину для путешествий всей семьей. Основными показателями при выборе были- проходимость и большой объем салона. Соболь оказался единственным вариантом. Машина, кстати, очень удачная. Проходимость достойная, тем более с самоблоком в заднем мосту, понижающим рядом в раздатке и дизельным мотором. По трассе крейсерская скорость 100-110, больше и не нужно.
Очень понравился сервисный центр в городе русских машин! Я сюда вообще в первый раз приехал, на ТО, время как раз подошло. Все работы сделали быстро и без каких-то проблем, масло и расходники в наличии были, заодно и тормозные колодки по кругу поменяли. Задние еще более-менее оставались, а передние совсем кончились. Вот и поменял сразу все, чтобы не думать об этом. Недорого все обошлось по факту.
Хорошо что менеджер уговорил взять машину с блокировкой заднего дифференциала. Я покупал Соболь 4*4 и хотел взять без блокировки. Он подешевле, но менеджер сказал что такую мелкую сумму смысла экономить нет и лучше взять с блокировкой, пригодится. Когда начал лазить по грязи - понял что не прогадал, блокировка действительно очень спасает особенно при вывешивании колес. И переплата там реально копейки, так что если будете брать ГАЗ 4*4 - то только с блокировкой))
Покупал Некст в городе русских машин на Руставели до этого неоднократно отзывы до меня доходили только положительные. Не обманулся в ожиданиях. Подробно информировали, что и как делать, какие документы оформлять. Когда люди с тобой нормально разговаривают, проявляют к тебе интерес, волей-неволей тоже начинаешь положительно реагировать. Быстро документы оформили, сдал свою Газель, через несколько дней ездил уже на новой машине. Могу подтвердить, что авто центр хороший.
Перед поездкой на улицу Руставели в Город Русских Машин в интернете обошел сайты всех официалов ГАЗ в Питере. Смысла переплачивать за одинаковую машину ноль. Так что приехал к ним уже знаю ценик. Наличие тоже сразу по телефону уточнял. Менеджер обещал мне газель в нужной комплектации день придержать. Оформил next по договору лизинга. По договору вопросов не было, контора проверенная. Выдали карту лояльности с 10-процентной скидкой на обслуживание.
Был на ремонте КПП ГАЗ 3302 в Городе Русских машин. Все сделали по уму без огрех за 10900 руб. Дополнительно знаю что есть проблемы со сцеплением, но не настаивали решать за один заход. В другом сервисе предлагали аналогичный ремонт дороже, в третьим просто купить новую коробку за 44000 руб.
Когда покупал себе здесь новый Соболь 4х4, все знакомые смотрели на меня с удивлением и отговаривали. Я искал недорогую машину для путешествий всей семьей. Основными показателями при выборе были- проходимость и большой объем салона. Соболь оказался единственным вариантом. Машина, кстати, очень удачная. Проходимость достойная, тем более с самоблоком в заднем мосту, понижающим рядом в раздатке и дизельным мотором. По трассе крейсерская скорость 100-110, больше и не нужно.