Отзыв об автосервисе «Авто-ателье "АвтоКомфорт"»
A
подтверждаю. качество исполнения на высоте, мне перешивали руль, в обычную и перфорированную кожу и перепутали ее местами, так что будте внимательнее)
Остальные отзывы об автосервисе «Авто-ателье "АвтоКомфорт"»
А
Быстро и качественно сделали свою работу
А
Отлично сработали. Оперативно и все доступно объяснили. Цена у них нормальная.
K
Очень понравилось, приехал утром, сняли руль, машину оставил, вечером забрал) 2500 руб
Со скидкой будет 2250, всем советую...
А
Быстро и качественно сделали свою работу
А
Отлично сработали. Оперативно и все доступно объяснили. Цена у них нормальная.
K
Очень понравилось, приехал утром, сняли руль, машину оставил, вечером забрал) 2500 руб
Со скидкой будет 2250, всем советую...


