S
serg14
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2011 Renault Sandero

Доброго Дня Всем. Я заказывал Степвей 20 марта 2011года в Рольф Полюстрово Спб. Заказ был на конец сентября, может и раньше. В результате выясняется, что не раньше апреля 2012года. Т.е. диллер в наглую обманывает.

Остальные отзывы об автосервисе «Рольф Полюстрово Рено»

S
SERJ29
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2019 Renault Duster

НУЛЕВОЕ ТО-НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС.
Сегодня был на нулевом ТО...Вежливо ответили на все вопросы. Попросил отрегулировать сигнализацию..."отрегулируем"...Подняли машину...и понеслась..."НА НОВОЙ МАШИНЕ",- обработка антикором днища 6000р...установить защиту на задний мост 6000р...установить сетку на защиту радиатора 4000р...Масло дешёвое (Лукойл) поменять 4600, фильтр масляный 540р (ему цена 197р) И.Т.Д...слушал внимательно..."не хотите не будем устанавливать". Полный развод...Не...больше я туда ни когда не приеду и ни кому не советую....А сигнализацию так и не отрегулировали... Мало того, что при покупке машины навешали лапши, так комплект зимней не получил ( на сайте было указано, при покупке новой машины, зимняя резина в подарок.)

S
sofik0
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 Renault Fluence

Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
При ТО 60 тыс в другом сервисе обнаружилось, что при ТО 30 тыс, которое я проходила в Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А, не были заменены свечи. Сами свечи и их замена присутствовали в наряд-заказе на ТО 30 тыс и БЫЛИ МНОЮ ОПЛАЧЕНЫ.
Также, когда по причине невнимательности мастера, у авто заблокировались окна и двери с ключами внутри - машина БЫЛА ВСКРЫТА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Отвратительное отношение к своим клиентам. Недобросовестность работников. Никому не рекомендую, обходите это место стороной!

А
Айвен
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2012 Renault Logan

В Полюстрово в начале 2009 года ремонтировался по направлению от страховой после несильного удара в зад. Смету загнули на 30 с лишним тысяч, мне на руки выдать отказались, бампер повесили кривовато, в цвет попали не очень, краску на бампер положили без предварительного шлифования, при любом удобном случае отходила пластами и отваливалась.
Надеюсь, с тех пор там что-то изменилось в лучшую сторону.
Иногда долго держат машину без причины. Приезжал на регулировку фар перед ГТО, так после завершения работ, машина простояла во дворе еще минут 40 просто так, а мастер говорил что еще в работе. Всегда просят поставить высокую оценку, если будет звонок с Автофармоса о качестве услуг.

J
J-Jur
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2011 Renault Logan

Покупал машину на Полюстровском в Автопрайме до объединения , то и ремонт делал до осени прошлого года там же. В 2007 красили крыло по каско (небольшая вмятина+ царапина), претензий нет , в цвет попали, краска до сих пор держится нормально. В целом зависит на какого мастера попадешь. По весне (2011) заезжал на мойку двигателя, пожаловался на скрип педали сцепления, мастер сказал что ''это особенность модели и с этим придется жить". Я как то после такого объяснения приуныл. Была проблема с запуском движка на холодном движке, практически каждый день со 2го 3 го раза. На сезонной диагностике пожаловался на проблему, предложили заменить катушку зажигания, типа маленькие трещины, до этого год назад менял у них же, отказался. Дело оказалось в топливном фильтре, у меня внешний (делал в ПолитЛексе) и уже почти год ни разу не было не четкого запуска.
Иногда долго держат машину без причины. Приезжал на регулировку фар перед ГТО, так после завершения работ, машина простояла во дворе еще минут 40 просто так, а мастер говорил что еще в работе. Всегда просят поставить высокую оценку, если будет звонок с Автофармоса о качестве услуг.

S
SERJ29
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2019 Renault Duster

НУЛЕВОЕ ТО-НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС.
Сегодня был на нулевом ТО...Вежливо ответили на все вопросы. Попросил отрегулировать сигнализацию..."отрегулируем"...Подняли машину...и понеслась..."НА НОВОЙ МАШИНЕ",- обработка антикором днища 6000р...установить защиту на задний мост 6000р...установить сетку на защиту радиатора 4000р...Масло дешёвое (Лукойл) поменять 4600, фильтр масляный 540р (ему цена 197р) И.Т.Д...слушал внимательно..."не хотите не будем устанавливать". Полный развод...Не...больше я туда ни когда не приеду и ни кому не советую....А сигнализацию так и не отрегулировали... Мало того, что при покупке машины навешали лапши, так комплект зимней не получил ( на сайте было указано, при покупке новой машины, зимняя резина в подарок.)

S
sofik0
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2017 Renault Fluence

Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
При ТО 60 тыс в другом сервисе обнаружилось, что при ТО 30 тыс, которое я проходила в Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А, не были заменены свечи. Сами свечи и их замена присутствовали в наряд-заказе на ТО 30 тыс и БЫЛИ МНОЮ ОПЛАЧЕНЫ.
Также, когда по причине невнимательности мастера, у авто заблокировались окна и двери с ключами внутри - машина БЫЛА ВСКРЫТА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Отвратительное отношение к своим клиентам. Недобросовестность работников. Никому не рекомендую, обходите это место стороной!

А
Айвен
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
февраля 2012 Renault Logan

В Полюстрово в начале 2009 года ремонтировался по направлению от страховой после несильного удара в зад. Смету загнули на 30 с лишним тысяч, мне на руки выдать отказались, бампер повесили кривовато, в цвет попали не очень, краску на бампер положили без предварительного шлифования, при любом удобном случае отходила пластами и отваливалась.
Надеюсь, с тех пор там что-то изменилось в лучшую сторону.
Иногда долго держат машину без причины. Приезжал на регулировку фар перед ГТО, так после завершения работ, машина простояла во дворе еще минут 40 просто так, а мастер говорил что еще в работе. Всегда просят поставить высокую оценку, если будет звонок с Автофармоса о качестве услуг.

J
J-Jur
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2011 Renault Logan

Покупал машину на Полюстровском в Автопрайме до объединения , то и ремонт делал до осени прошлого года там же. В 2007 красили крыло по каско (небольшая вмятина+ царапина), претензий нет , в цвет попали, краска до сих пор держится нормально. В целом зависит на какого мастера попадешь. По весне (2011) заезжал на мойку двигателя, пожаловался на скрип педали сцепления, мастер сказал что ''это особенность модели и с этим придется жить". Я как то после такого объяснения приуныл. Была проблема с запуском движка на холодном движке, практически каждый день со 2го 3 го раза. На сезонной диагностике пожаловался на проблему, предложили заменить катушку зажигания, типа маленькие трещины, до этого год назад менял у них же, отказался. Дело оказалось в топливном фильтре, у меня внешний (делал в ПолитЛексе) и уже почти год ни разу не было не четкого запуска.
Иногда долго держат машину без причины. Приезжал на регулировку фар перед ГТО, так после завершения работ, машина простояла во дворе еще минут 40 просто так, а мастер говорил что еще в работе. Всегда просят поставить высокую оценку, если будет звонок с Автофармоса о качестве услуг.