E
EFK
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2012

Все хорошо,нареканий нет сказали сделали,обещали подарили,заплатили сразу отдали не было ни какого обмана Реальные люди.

Остальные отзывы об автосервисе «АвтоЛанд»

K
KIRRIIII
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 Mercedes-Benz M-класс

Поменяли кардан. Заменили глушитель, сделали ТО.
Все запчасти привезли установили и всего за пол дня. Круто молодцы!!!

А
Автоледи
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2013

Заказывали на Руставели 37. Все устроило. Машина понравилась. Заплатили 10 тысяч предоплату и отправились за деньгами. После оплаты в течении трех дней установили сигналку, антикор, защиту и др.. Застраховали и уехали вполне довольные. ТО прошли там же. Кстати если нужен хэтч то у них в салоне всяких разных. Даже 3-х дверный 122 лошади. Народу ходит смотрин немеренно. Были у них 10 марта. Если от дома недалеко то может стоит подъехать посмотреть. Единственно по отзывам ТО там дороговато. Но сравнить особо не с чем, так как дизелей не много и стоит дороже.

Ч
чумахер
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
января 2012 Kia Rio

делал то машине на руставели 37 авто ланд.то с заменой всех ремней, включая ремень ГРМ с роликами ,ремонтом ручника ,заменой лампочек и всеми расходниками вышло 20 000 .про скидку забыли спросить ,а сами они предлагать не будут.позавчера жена поехала туда менять ступичный подшибник ,спросила про скидку итог 4500 вместо заявленых 6000 теперь о качестве 1 делают довольно быстро 2есть свои зап части 3 зап части можно заказать .ну и ложечка дёктя; при всех этих возможностях не смогли сразу определить износ подшибника и ремни на холодную свистят (придеться самому подтягивать)

K
KIRRIIII
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2017 Mercedes-Benz M-класс

Поменяли кардан. Заменили глушитель, сделали ТО.
Все запчасти привезли установили и всего за пол дня. Круто молодцы!!!

А
Автоледи
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
марта 2013

Заказывали на Руставели 37. Все устроило. Машина понравилась. Заплатили 10 тысяч предоплату и отправились за деньгами. После оплаты в течении трех дней установили сигналку, антикор, защиту и др.. Застраховали и уехали вполне довольные. ТО прошли там же. Кстати если нужен хэтч то у них в салоне всяких разных. Даже 3-х дверный 122 лошади. Народу ходит смотрин немеренно. Были у них 10 марта. Если от дома недалеко то может стоит подъехать посмотреть. Единственно по отзывам ТО там дороговато. Но сравнить особо не с чем, так как дизелей не много и стоит дороже.

Ч
чумахер
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звездаПустая звезда
января 2012 Kia Rio

делал то машине на руставели 37 авто ланд.то с заменой всех ремней, включая ремень ГРМ с роликами ,ремонтом ручника ,заменой лампочек и всеми расходниками вышло 20 000 .про скидку забыли спросить ,а сами они предлагать не будут.позавчера жена поехала туда менять ступичный подшибник ,спросила про скидку итог 4500 вместо заявленых 6000 теперь о качестве 1 делают довольно быстро 2есть свои зап части 3 зап части можно заказать .ну и ложечка дёктя; при всех этих возможностях не смогли сразу определить износ подшибника и ремни на холодную свистят (придеться самому подтягивать)