Отзыв об автосервисе «АвтоЛанд»
Все хорошо,нареканий нет сказали сделали,обещали подарили,заплатили сразу отдали не было ни какого обмана Реальные люди.
Остальные отзывы об автосервисе «АвтоЛанд»
Поменяли кардан. Заменили глушитель, сделали ТО.
Все запчасти привезли установили и всего за пол дня. Круто молодцы!!!
Заказывали на Руставели 37. Все устроило. Машина понравилась. Заплатили 10 тысяч предоплату и отправились за деньгами. После оплаты в течении трех дней установили сигналку, антикор, защиту и др.. Застраховали и уехали вполне довольные. ТО прошли там же. Кстати если нужен хэтч то у них в салоне всяких разных. Даже 3-х дверный 122 лошади. Народу ходит смотрин немеренно. Были у них 10 марта. Если от дома недалеко то может стоит подъехать посмотреть. Единственно по отзывам ТО там дороговато. Но сравнить особо не с чем, так как дизелей не много и стоит дороже.
делал то машине на руставели 37 авто ланд.то с заменой всех ремней, включая ремень ГРМ с роликами ,ремонтом ручника ,заменой лампочек и всеми расходниками вышло 20 000 .про скидку забыли спросить ,а сами они предлагать не будут.позавчера жена поехала туда менять ступичный подшибник ,спросила про скидку итог 4500 вместо заявленых 6000 теперь о качестве 1 делают довольно быстро 2есть свои зап части 3 зап части можно заказать .ну и ложечка дёктя; при всех этих возможностях не смогли сразу определить износ подшибника и ремни на холодную свистят (придеться самому подтягивать)
Поменяли кардан. Заменили глушитель, сделали ТО.
Все запчасти привезли установили и всего за пол дня. Круто молодцы!!!
Заказывали на Руставели 37. Все устроило. Машина понравилась. Заплатили 10 тысяч предоплату и отправились за деньгами. После оплаты в течении трех дней установили сигналку, антикор, защиту и др.. Застраховали и уехали вполне довольные. ТО прошли там же. Кстати если нужен хэтч то у них в салоне всяких разных. Даже 3-х дверный 122 лошади. Народу ходит смотрин немеренно. Были у них 10 марта. Если от дома недалеко то может стоит подъехать посмотреть. Единственно по отзывам ТО там дороговато. Но сравнить особо не с чем, так как дизелей не много и стоит дороже.
делал то машине на руставели 37 авто ланд.то с заменой всех ремней, включая ремень ГРМ с роликами ,ремонтом ручника ,заменой лампочек и всеми расходниками вышло 20 000 .про скидку забыли спросить ,а сами они предлагать не будут.позавчера жена поехала туда менять ступичный подшибник ,спросила про скидку итог 4500 вместо заявленых 6000 теперь о качестве 1 делают довольно быстро 2есть свои зап части 3 зап части можно заказать .ну и ложечка дёктя; при всех этих возможностях не смогли сразу определить износ подшибника и ремни на холодную свистят (придеться самому подтягивать)


